БАТЭ (Борисов)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JavaSnaKe 31 авг 2011, 23:38
Ну вот - немного прорекламировали себя, и легионеры потихоньку потянулись в команду.
Но тут важно не переусердствовать с ними, лучше своих растить, что у них очень неплохо получается.
Аватара пользователя
JavaSnaKe
Знаток
 
Сообщений: 2375
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 01:04
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 551
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение strihnin 31 авг 2011, 23:52
Лучшие годы кежмана давно в прошлом...
Года 2-3 назад он уже никаким был, а теперь в свои 32 (33?) после чемпа сингапурского, причем контракт, как я понимаю, с ним продлевать не стали, он скорее всего вообще нулевой...
лучше бы своим молодым дали дорогу...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение major86 31 авг 2011, 23:56
а может у него вторая молодость. и чем чёрт не шутит мы спокойно пройдём дальше. или ЛЕ пошумим ни хило.
major86
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Siddhartha 01 сен 2011, 00:04
Теперь ясно, кому поручено сломать ведущих игроков Барсы - ещё и спроса не будет, т.к. не местный :)

А что остаёться ? - А ля гер, ком а ля гер ...
Siddhartha
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Юран 01 сен 2011, 05:53
Я помню как Кежман в Зените года 2-3 назад в аренде был. Ну в белорусском футболе я не совсем разбираюсь (совсем не разбираюсь :grin: ), но Зениту он достаточно неплохо помог)) Тогда уж думаю и БАТЭ тоже)
Юран
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Классик 01 сен 2011, 17:16
Ну для начала не в сингапурском а гонгкомском, хотя разница не принципиальна.
БАТЕ - получило нападающего с опытом игр в европейских топ клубах, соответственно и в играх ЛЧ абсолютно бесплатно, так что какой бы Кежман деревянный, старый ни был, а дырку в составе он закроет, а в основе спокойно Скавыш играть может.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9946
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение strihnin 01 сен 2011, 18:25
Юран,
чем он помог? скамейку хорошо отполировал? :-) или голов назабивал? сколько, кстати, он забил? 1-2? :grin:
Klaccuk,
тогда уж ривалдо возьмите :-)
все равно, считаю, уж лучше своим молодым дали бы понюхать лч...опыта того же набираться...таланты в белоруссии всегда были, чем нулевому кежману место в основе или на замене отдавать....
может, конечно, я ошибаюсь, но вот если гонконгский клуб не стал с ним контракт продлевать, то это о чем-то да говорит...
ладно...все равно удачи и успехов "бате" в лч
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Alexei 01 сен 2011, 22:38
strihnin писал(а):Юран,
чем он помог? скамейку хорошо отполировал? :-) или голов назабивал? сколько, кстати, он забил? 1-2? :grin:
Klaccuk,
тогда уж ривалдо возьмите :-)
все равно, считаю, уж лучше своим молодым дали бы понюхать лч...опыта того же набираться...таланты в белоруссии всегда были, чем нулевому кежману место в основе или на замене отдавать....
может, конечно, я ошибаюсь, но вот если гонконгский клуб не стал с ним контракт продлевать, то это о чем-то да говорит...
ладно...все равно удачи и успехов "бате" в лч
Молодых, это, конечно круто. Но их можно выпускать на поле поднабраться опыта, когда уже бороться не за что. А сейчас перед командой стоит конкретная цель – 3-е место в группе. Чтобы её достичь, нужно забивать голы. Кто это будет делать? Нехайчик ушёл, Радионов и Концевой травмированы… Из чистых напов остался только Скавыш и непонятный Алекс, плюс совсем зелёный Патоцкий, который на фланге чаще играл в этом году. А если у того же Максима Скавыша не дай бог травма? Тогда в форварды, что вездесущего Филипенко ставить? А Кежман, даже если не бомбардирскими качествами, то опытом поможет! Ведь сейчас в команде нет даже здорового дядьки-лидера (травмы Лихтаровича и Юревича). А самым старшим игроком является Павлов, кстати, тоже восстанавливающийся после травмы…
Alexei
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Классик 02 сен 2011, 11:41
Ну да ... с составом конечно косяк получается. Пол-основы выбыло. Будем надеяться что все нормально будет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9946
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Sonny Joon 28 сен 2011, 23:44
:beeee: Ну..
Sonny Joon
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение alkash163 28 сен 2011, 23:51
ну могло быть и хуже)
alkash163
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Sonny Joon 28 сен 2011, 23:57
Да дело даже не в счёте... Не было даже подобия какой-то связной игры.. Весь первый тайм не покидало ощущение, что я смотрю игру в хоккей 3 на 5, когда трое хоккеистов в меньшинстве бегают возле ворот и тщётно пытаются помешать сопернику забить. Ну а во втором тайме Барселона матч доигрывала.
Sonny Joon
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение major86 29 сен 2011, 00:06
во во барса доиграла и еще два раза забила. ну два раза можно сказать в первом тайме сами себе забили. OG и гк не лучшим оброзом сыграл. нам главное чехов дома обыграть и миссия выполнена. ну может еще с миланом ничейку зацепить. как ни как против юве два раза получилось. а так не спорю могло быть и хуже к примеру как мю и рома.меру как мю и рома.
major86
 
 
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Классик 29 сен 2011, 10:41
Перегорела команда. Желание хорошо сыграть было, но ножки все-таки тряслись. Ну ладно, с Миланом уже проще будет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9946
Благодарностей: 544
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: БАТЭ (Борисов)
Сообщение Alexei 29 сен 2011, 21:41
Klaccuk писал(а):Перегорела команда. Желание хорошо сыграть было, но ножки все-таки тряслись. Ну ладно, с Миланом уже проще будет.
Полностью согласен. Игра была проиграна чисто психологически ещё, причём ещё до стартового свистка. Кстати, мне ещё во время рукопожатий в начале матча показалось, что наши игроки приветствовали соперников с мыслями "Ух ты! Я Месси и Хави руку пожал!"
Alexei
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол