Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Барручага 30 мар 2010, 19:15
молодцы! я как увидел что проигрывают в первом тайме очень огорчился за свои деньги :-)
Барручага
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 07 апр 2010, 19:43
Уже зла не хватает. Чем три месяца занимались на предсезонке. Опять играли своими навесами. Если так дело пойдет, опять пол-сезона бамбук будем курить, а потом догонять, когда команда сыграется.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 08 апр 2010, 10:05
Дождемся окончания сезона ;)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 08 апр 2010, 13:02
Cогласен, что осенью мы увидим результаты работы. Но здесь хочеться поговорить именно об этих 3х матчах. В соответствии заявленных амбиций с этими командами, у которых цель одна - остаться в первой лиге, необходимо было брать 7 очков. В итоге уже недобор, т.е. теперь эти очки надо отбирать у "Кубани", "Химок", "Салюта" и др. ведущих команд. Получиться ли? В сегодняшнем состоянии, когда игры абсолютно нет, это гораздо сложнее, чем выиграть у "Ротора" или сыграть вничью с "Авангардом". И следующая игра с "Салютом" будет действительно серьезной проверкой на нашу готовность к сезону. Хочеться ошибиться, но по-моему, ничья в этом матче - это максимум на что мы способны. Выигрываем - я признаю, что был не прав и всем наливаю шампанского! :grin:
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 08 апр 2010, 14:33
Первый матч, который мне удастся увидеть воочию - 17го, вот там и смогу оценить и что-то сказать об игре команды)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 08 апр 2010, 23:27
Петреску обещал разыграться к пятому туру. Надеюсь, и мы дома Луч сметем. :-)
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 11 апр 2010, 12:50
Остались при своих
10.04.2010 22:21



В Белгороде сегодня встречались достойные друг друга соперники, ставящие в этом сезоне серьезные задачи. И «Салют», и «Волга» не совсем удачно стартовали и горели желанием выбраться из середины турнирной таблицы. Но в итоге нижегородцы и белгородцы разошлись миром, сохранив за собой девятую и десятую позиции в «табели о рангах» первого дивизиона.

САЛЮТ (Белгород) - ВОЛГА (Нижний Новгород) - 0:0
10 апреля. Белгород. Стадион «Салют». 10000 зрителей.
Судьи: А. Гвардис (Калининград), А. Лебедев (Санкт-Петербург), О. Поглазов (Йошкар-Ола).
«Салют»: Беленов, Горин, Коробкин, Дедура (Старков, 46), Танасиевич, Шипицин, Лешонок (Бажев, 69), Замалиев, Булыга (Ткачук, 65), Шевченко, Роденков.
«Волга»: Коченков, Алли, Саджая, Буйволов, Засеев, Яшин (Полянин, 88), Рашевский, Катульский, Пилипчук, Кожанов (Прокофьев, 59), Марцваладзе.
Предупреждены: Замалиев (30), Коробкин (61), Шипицин (80) - Саджая (22), Яшин (57), Рашевский (81), Прокофьев (85).
Статистика матча. Удары по воротам - 9:3. Удары в створ ворот - 3:1. Угловые - 3:3. Голевые моменты - 1:1.

С первых же минут гости попытались завладеть территориальным преимуществом, контролируя мяч в центре поля и не давая сопернику развернуться на подступах к своей штрафной. Первый удар по нашим воротам белгородцы нанесли только в середине тайма. На 23 минуте Лешонок разыграл штрафной с Замалиевым, и тот пробил метров с двадцати четырех - мимо цели. Все тот же Замалиев вскоре упал в борьбе с защитниками в нашей штрафной, получив от арбитра желтую карточку за симуляцию. Гости ответили прорывом Кожанова. Олег неплохо пробил с ходу, но вратарь «Салюта» Беленов занял правильную позицию, намертво взяв мяч. Мог пару раз у волжан отличиться и Марцваладзе, однако защитники белгородской команды плотно опекали Отара, «накрывая» его удары.

После перерыва болельщики «Волги» (а их на игре в Белгороде было около пятидесяти) еще активнее стали призывать любимую команду идти вперед, но наши ребята предпочли сыграть от обороны, на контратаках. В одной из них Яшин прошел по правому флангу, на скорости обыграл защитника и сделал хорошую подачу в штрафную, однако белгородцы сумели вынести мяч на угловой. Отметим также успешный дебют в составе «Волги» голкипера Антона Коченкова. В этот вечер он не раз своими уверенными действиями на «последнем рубеже» придавал бодрость духа партнерам по команде и в итоге заслуженно остался «сухим».



Единственное что порадовала это наши фанаты. В белгород приехало 47 человек!
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 11 апр 2010, 18:13
18 - на Локо!
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Sam Blizzard 14 апр 2010, 07:27
Парни, есть вот такая тема viewtopic.php?f=47&t=117707 - я предложил туда заявить вашу Волгу :) Кто-то хочет сыграть? Давайте, решайте до пятницы. Правила простые.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 14 апр 2010, 08:55
У меня со временем не очень. Вон ребята, если захотят)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 14 апр 2010, 09:06
Sam Blizzard писал(а):Парни, есть вот такая тема viewtopic.php?f=47&t=117707 - я предложил туда заявить вашу Волгу :) Кто-то хочет сыграть? Давайте, решайте до пятницы. Правила простые.


Попробуем сыграть
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 14 апр 2010, 13:46
Сейчас слишком ротация в составе большая, чтобы предугадывать. :grin: Да и времени свободного не так много.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 18 апр 2010, 23:10
Настроение на нуле! :( Пора возвращать Дышекова.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 19 апр 2010, 13:33
Смысл?
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 19 апр 2010, 16:59
Там был результат, а здесь его нет. И не видно прогресса.
Миха-халыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол