Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Okwell 30 апр 2010, 16:40
Ромащенко два турнира дублеров выиграл, Цымбаларь выводил Спартак-МЖК в первую лигу. У Ледяхова опыта нет, да. А Тарханов - просто хороший дядька :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 30 апр 2010, 17:42
А по нашим, думаю Виноградов не по игре сидит на лавке. И пока даже мыслей нет: "Почему он попал в немилость?"
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 01 май 2010, 09:28
Да похоже Побегалов и Турсунова и Виноградова держит на лавке, что бы всегда можно было усилить игру. Хотя давно бы надо дать возможность им выйти с начала матча.

Меня больше волнует что с Хаурйллиным? По отзывам казахских болельщиков - очень классный плеймейкер, а у нас даже в заявку не попадает. Не попал в первую игру, сломался и не выдерживает конкуренции?
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 01 май 2010, 13:03
По Турсунову даже и не знаю, что сказать. Хотя, если честно, я от него больше ожидал в том году, потому что по отзывам в межсезонье он тащил всю команду, в каждом матче был лучшим. Я думал - вот восходящая суперзвезда, а пришел сезон... Короче, я ожидал что он будет на голову выше основы. Немного заблуждался, но что хорошо - у него очень маленький процент брака в отличие от другого края - Трифонова (хотя тот хорош в плане активности). В том году такая же ситуация была с Осадчуком. Парень классно играл, но всегда выходил на замены. И его активность очень быстро падала. По всей видимости не хватало здоровья на матч, поэтому и играл только на заменах. Может в чем-то и Турсунов не соответствует требованиям Побегалову. Это уже надо у тренера спрашивать. Тем более, он еще довольно молод, поэтому прибавит еще наверно. А кто лучше Яшин или Турсунов. Мне например очень понравился Яшин в первом тайме со СКА. Потом он правда подустал. Да у него был брак, но он своими рывками измотал левого защитника, в итоге во втором тайме опасный проход Турсунова и два или три (не помню) острейших выпада Кузнецова именно через правый фланг. Поэтому оба наших правых, мне кажется, достойны друг друга. Вообще, по мне связка Алли-Яшин(Турсунов) гораздо сильнее смотриться чем Засеев-Трифонов. Может из-за того, что Засеев не подключается к атакам. Здесь еще надежда на Пилипчука, чтобы он заиграл, как пару лет назад.
А по Хайруллину. Откровенно говоря, тоже ожидал от него большего. И пока Семакин (Виноградов), думаю, посильнее его. Может акклиматизация, может уровень Казахского чемпионата уступает нашему первому. Посмотрим, как дальше будет играть.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Фаргус 08 май 2010, 16:05
С оф. сайта:

Тетрадзе возглавил «Волгу»
08.05.2010 12:16



Сегодня подал в отставку главный тренер нижегородской «Волги» Александр Побегалов. Он попрощался с командой, а руководство клуба поблагодарило Александра Михайловича за проделанную работу.

Новым наставником «Волги» стал известный в прошлом футболист, а ныне тренер Омари Михайлович Тетрадзе. Как игрок он имеет опыт выступлений за тбилисское и московское «Динамо», владикавказскую «Аланию», итальянскую «Рому», греческий «ПАОК», махачкалинский «Анжи», самарские «Крылья Советов» и национальную сборную России. Тетрадзе – чемпион России 1995 года, двукратный серебряный и трехкратный бронзовый призер чемпионата страны. Дважды он становился лауреатом премии «Стрелец» в номинации «Лучший защитник».

За свою тренерскую карьеру Омари Тетрадзе успел потрудиться в самарских «Крыльях Советов», а по итогам прошлого сезона вывел в премьер-лигу махачкалинский «Анжи».

Желаем Омари Михайловичу достигнуть высоких результатов в работе с нижегородской «Волгой».
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 452
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 05 авг 2010, 22:26
Каковы мысли? Выйдем в Премьер-лигу?

P.S. Наши решили оказать финансовую помощь Выксунскому району, пострадавшему от пожаров. Молотки! Достойный поступок.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Sam Blizzard 17 авг 2010, 20:34
Отдавайте Максимку взад! :P
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 17 авг 2010, 21:44
К сожалению, он чем то не подошел Тетрадзе. Наверно, потому что легионер. Жаль очень!
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 04 ноя 2010, 17:35
НАКОНЕЦ-ТО!!! НИЖНИЙ ВЕРНУЛСЯ!!!
Всех болельщиков "Волги" с праздником.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 04 ноя 2010, 17:52
Мы в ПЛ.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Sam Blizzard 04 ноя 2010, 18:08
Вы играть то где станете? На Северном или на Локомотиве или где? :?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение mosspartak 04 ноя 2010, 18:16
Буду к вам теперь ездить на Спартак :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 05 ноя 2010, 10:09
Sam Blizzard писал(а):Вы играть то где станете? На Северном или на Локомотиве или где? :?
Окстись, какой "Северный"))) Он - домашний стад ФК НН.

У нас "Локо", все как в детстве, команда только другая) Единственное что, перед этим сезоном поле переоборудовали, газон мама не горюй стал, любо-дорого посмотреть.

В планах у Шанцева - крупный стадик под ЧМ-18, но это когда еще будет.

Мне вот интересно, кто в команде останется, у нас игроков сейчас, с учетом всяких аренд, типа Ндри(так и не понял, чем он Тетрадзе не понравился) - чуть не на три состава.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение Миха-халыч 05 ноя 2010, 16:23
Думаю, четверо точно потянут премьер-лигу: Марцваладзе, Турсунов, Ходжава, Хазов (если форму наберет), плюс Ндри(т.к. легионеров теперь будет больше). Может Волков, Саджая еще. Буйволова возможно оставят, т.к. нижегородец и неплохо прогрессирует. А остальные под вопросом. Здесь Тетрадзе будет виднее, кто ему нужен. А усиление, думаю, будет за счет новых легионеров. Только как-то не очень удачно мы их находим. Никак они не могут у нас заиграть, если до этого не играли в России. И, конечно, в первую очередь нужен вратарь, т.к. ни Астахов, ни Коченков не отличались надежностью в первом дивизионе, а в ПЛ такие ошибки как с "Динамо" М , будут в каждом матче.
А задача на сезон и сейчас уже известна - удержаться в ПЛ, т.к. место Анжи, Алании и Сибири показывает, насколько тяжко здесь играть.
А насчет поляны - здесь еще вопрос, какой она будет, т.к. в этом году начали играть на ней, по-моему, в конце апреля, а на следующий год она нужна будет в начале марта. Но в первом дивизионе была лучшей. Но один недостаток все-таки есть. Слишком часто игроки в осеннюю погоду подскальзываются, и поле довольно мягкое. По все видимости, плохой дренаж сделали, когда стелили газон.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Волга (Нижний Новгород)
Сообщение ДжинН 20 ноя 2010, 13:25
ОАО "Газпром" станет партнером футбольного клуба "Волга". Об этом заявил председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер в пятницу, 19 ноября, на торжественном собрании в честь 50-летия ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в присутствии Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Также Миллер поздравил всех нижегородских болельщиков с выходом "Волги" в главный эшелон российского футбола.

Просто мы оказались нужных цветов ;)
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол