Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 08 май 2012, 09:59
а если в чемпионате Испании не брать в расчет Барсу и Реал(которые вовсе вне конкуренции)- то Валенсия лучшая :-)
может кого ниб из Валенсии прихватит с собою :-)
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 08 май 2012, 10:04
Банега же... Не купили тока из-за тупейшей травмы.
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dominico 08 май 2012, 10:12
MaxPayne писал(а):Усиление нужно, иначе Эмери действительно повторит судьбу Лаудрупа. Хотя сравнивать их некорректно, все таки Эмери поопытнее, прошел все лиги в Испании и руководил действительно топ-клубом.

был в РПЛ еще один корешок по имени Хуанде Рамос, аж двухкратный победитель Кубка УЕФА, и где он сейчас болтается.. имхо не подходят для нашего футбола испано-португальские тренеры.. а Валенсия не дотягивает до топ-клуба прежде всего по очень скромным финансовым возможностям
Dominico
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 08 май 2012, 15:08
Ded_kb писал(а):
фагор1 писал(а):Всех с победой!!!! не мы перед матчем с награждением нагнетали ажиотаж и во все уста говорили что мы порвем Спартак и получим кубок на глазах побежденного СМ
И я благодарен всей команде и болелам в питере за их характер и побед,у а игру и тактику можно и потом разобрать
А от Казанцев жду фоток с матча ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :beer: :beer: :beer:
будет только надо в себя прийти
особое спасибо Вайсу( Андрею) за прием. ждем в гости :beer: :beer:
Какой напиток предпочитает Андрей :beer:
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Santos 08 май 2012, 15:25
Dominico писал(а):был в РПЛ еще один корешок по имени Хуанде Рамос, аж двухкратный победитель Кубка УЕФА, и где он сейчас болтается..
как где? В Днепре. Да и не болтается, нормально себя чувствует)
Santos
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 май 2012, 17:25
фагор1 писал(а):
Ded_kb писал(а):
фагор1 писал(а):Всех с победой!!!! не мы перед матчем с награждением нагнетали ажиотаж и во все уста говорили что мы порвем Спартак и получим кубок на глазах побежденного СМ
И я благодарен всей команде и болелам в питере за их характер и побед,у а игру и тактику можно и потом разобрать
А от Казанцев жду фоток с матча ВСЕХ С ПОБЕДОЙ :beer: :beer: :beer:
будет только надо в себя прийти
особое спасибо Вайсу( Андрею) за прием. ждем в гости :beer: :beer:
Какой напиток предпочитает Андрей :beer:
вкус у него хороший :grin: :grin: Тигра был, даволен и пьян :beer: :beer: как говорят зачет
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 08 май 2012, 21:15
вот это нас ожидает последний тур. 4 команды будут бороться за 2место -вот будет хохма если Анжи всех опередит :grin:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение фагор1 09 май 2012, 08:20
Какой напиток предпочитает Андрей :beer:[/quote]
вкус у него хороший :grin: :grin: Тигра был, даволен и пьян :beer: :beer: как говорят зачет[/quote]
это как я понимаю хорошая водка?
фагор1
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 май 2012, 13:31
crt-red-red писал(а):что его жест означал по африканским обычаям всего лишь благодарность родителям.
Ярад что болельщики Спартака интересуются не только древней историей но и обычаями африканских народов.
Но к сожалению для них стадион Петровский находится не в африке а в России, и я не собираюсь изучать африканские обычаи ради приехавших в мою страну футбольных гасторбайтеров ,пусть лучше они учат местные обычаи. Только что вернулся из поездки Париж-Брюселль и своми глазами видел во что превращаются европейские столицы когда начинают толерантно относится к африканским обычаям.
Кстати напоминаю о "заговоре", поскольку Эминике получил красную за "не приличный жест в сторону болельщиков", а он за подобное поведение находится под "условным наказанием", то думаю игр 5 ему "впаяют" :-)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
фагор1 писал(а):это как я понимаю хорошая водка?
хорошую водку я "зажал" ;) а гостям предложил сначала Хенеси, потом Мартель, а потом дал в "дорогу" на стадион бутылку армянского коньяка, от Лагувалина и хорошего Порто -парни отказались 8) .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 09 май 2012, 18:21
Эменике точно ничего не впаяют и он будет играть с Локомотивом, я в этом уверен. У нас в футболе доходит до абсурда, Кержаков ломает голкипера, всё нормально, Эменике похлопал по руке, удаление)))) Поэтому на Чемпионате Европы и не хотят видеть наших судей))) А то если бы Аршавин не играл в Зените то и ему можно было приписать за его жест, пропаганду гомосексуализма))))
Вложения
andrej_arshavin_reference.jpg
andrej_arshavin_reference.jpg (43.31 Кб) Просмотров: 748
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2687
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 май 2012, 19:17
Fakel писал(а): У нас в футболе доходит до абсурда, Кержаков ломает голкипера, всё нормально
Когда Веллитон сломал Габулова -тоже все было нормально и тогда вам это абсурдом не казалось?


Fakel писал(а):Эменике точно ничего не впаяют и он будет играть с Локомотивом, я в этом уверен
я рад что вы такой уверенный, но игрок получивший красную карточку -следующий матч по любому пропускает . ;)


Fakel писал(а): за его жест, пропаганду гомосексуализма))))
Болельщики Спартака плавно начинают жить не в русской культуре , в русской культуре жест Аршавина трактуется однозначно
Изображение
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 09 май 2012, 22:41
Обратите внимание Вайс, на плакате рот закрыт, а у Андрюши открыт)))) :grin:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2687
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 май 2012, 06:30
Fakel писал(а):Обратите внимание Вайс, на плакате рот закрыт, а у Андрюши открыт)))) :grin:
в отличии от вас я с гей культурой не знаком .
Хорошо все таки что Эменике знакомит болельщиков Спартака с африканской культурой жестов, а Де Зеув с гей куьтурой жестов,так сказать делает их более толерантными.
а еще я больше рад что приобщение к этим "культурам " происходит только в среде болельщиков Спартака. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2012, 05:10 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: Провокация и дискриминация
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 10 май 2012, 18:50
фагор1 писал(а):Какой напиток предпочитает Андрей :beer:
вкус у него хороший :grin: :grin: Тигра был, даволен и пьян :beer: :beer: как говорят зачет[/quote]
это как я понимаю хорошая водка?[/quote]
хороший вкус и выбор, дай бог каждому :grin: :grin: :grin: а водку у нас будем пить в новом сезоне :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 10 май 2012, 18:59
wais писал(а):а еще я больше рад что приобщение к этим "культурам " происходит только в среде болельщиков Спартака. :grin:
но вроде способы проноса фаеров на стадион изобрели именно представители "культурной" столицы :cool:
"Бана, банана мана
.....
Широкова Романа :D "
ну а что ваш вираж делает у Газпрома сами знаете :grin:
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол