Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17730
Благодарностей: 1487
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 


Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Shrek 08 май 2009, 02:24
Руслан7 писал(а):Если смотреть на игру Шахтёра и Динамо трезво, без эмоций, то станет ясно, что Шахтёр на данный момент просто более классная команда.
И чем же это Шахтёр класснее Динамо на данный момент?По твоим словам это разница в двух бразизильцах,которых нет в Динамо?И что же эти 4 бразильца показали сверхестественного в игре с Динамо?
На мой взгляд игра была равной с полумоментами обеих команд.Шахтёр эти полумоменты использовал лучше.Только ненадо рассказывать,что использование этих полумоментов это полностью заслуга 4 бразильцев
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 443
 
(без команды)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Sertse 08 май 2009, 03:24
Ну, может, Динамо и класнее "Шахтёра". Только вот за приз зрительских симпатий пока что не дают путёвку в финал :? А "Милан", я думаю, ещё более классная команда... Но в какой-то определённый момент она оказалась хуже, чем остальные...
Sertse
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 08 май 2009, 09:52
да блин! ну реально справедливее было бы 1-1.как ни крути!
Виктор Иванович писал(а):За Динамо болею почти тридцать лет, но такой защиты давно небыло. Гнать попуасов надо сраной метлой.
не совсем согласен , Юсуфа Илсиньо просто убрал на замахе , есть его ошибка конечно..но Илсиньо всё просто очень красиво сделал. без вариантов.
2 гол полностью на совести Каддури!

Руслан7 писал(а):Шахтёр молодцы. Тут нечего обсуждать. Команда действительно очень сильно прибавила за последнее время. А самое главное играет в хороший, зрелищный футбол. А после жёлтых карточек Алиеву и Вукоевичу, я просто неистово болел за Шахтёр, чтобы Динамо не играло в финале с тремя калеками (образно говорю). Если смотреть на игру Шахтёра и Динамо трезво, без эмоций, то станет ясно, что Шахтёр на данный момент просто более классная команда. Как бы не было обидно болельщикам Динамо. В атаке Шахтёра действительно есть люди, которые созидают (Фернандиньо, Виллиан, Жадсон, Илсиньо). Что не говорите, но бразильцы, есть бразильцы.
А в Динамо только Алиев и Милевский. Больше никого не видно. Хотелось бы хоть Гильерме увидеть. Парень вроде талантливый, я видел его пару игр. Он реально лучше, чем многие нападающие в Динамо. просто его не знают куда впихнуть.
Вообщем, по матчу всё заслуженно. Даешь кубок УЕФА в Украину. Народ, Вы вспомните когда последний раз в финале еврокубка, мы болели за Украинскую команду? Уверен, что и впоминать то нечего. Кроме времён СССР и Динамо. Думаю есть реальный повод :beer:
чушь. словесный понос.в этом посте столько глупого , даже заострять внимание не хочется..
Sertse писал(а):Санька, не гони! Сам почитай! Там в шутку говорили об этих подкупах :D Никто реально так не думает! И не думал... Не стоит воображать, что в Донецке неистово ненавидят "Динамо"К!!! Команда хорошая, симпатичная, но в этот раз слабее наших...
я бы сказал конкретно в этом матче
самое обидное что КУкраины по сравнению с финалом КУефа , ну таким незначительным кажется сейчас...
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение victorivan71 08 май 2009, 10:18
Pe3yH писал(а):Виктор Иванович писал(а):За Динамо болею почти тридцать лет, но такой защиты давно небыло. Гнать попуасов надо сраной метлой.
не совсем согласен , Юсуфа Илсиньо просто убрал на замахе , есть его ошибка конечно..но Илсиньо всё просто очень красиво сделал. без вариантов.2 гол полностью на совести Каддури!
Вот эти две ошибки и стоили путевки в финал и уверен кубка.
Положа руку на сердце скажите когда у нас ещё такой шанс появится?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 487
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 08 май 2009, 10:32
Виктор Иванович писал(а):
Pe3yH писал(а):Виктор Иванович писал(а):За Динамо болею почти тридцать лет, но такой защиты давно небыло. Гнать попуасов надо сраной метлой.
не совсем согласен , Юсуфа Илсиньо просто убрал на замахе , есть его ошибка конечно..но Илсиньо всё просто очень красиво сделал. без вариантов.2 гол полностью на совести Каддури!
Вот эти две ошибки и стоили путевки в финал и уверен кубка.
Положа руку на сердце скажите когда у нас ещё такой шанс появится?
вспоминая матч с Валенсией...думаю второго такого шанса ...не скоро
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Святой 08 май 2009, 10:45
Вот вы знаете, что не пойму никогда... Высказывание многих болельщиков киевского "Динамо" о том, что в финале они за Шахтер болеть не будут. :molot: Я говорю о своих друзьях, знакомых, да и здесь есть такие. В чем фишка? :???: "Не хочу боелть за кротов, цыганей, и т.д." - ИМХО Бред, потому что и в Киеве очень много этих самых. А то что через сезон, в еврокубки смогут выйти такие команды как запорожский Метал, Полтава, тот же Днепр, про Металлист я вообще молчу... то что чемп Украины станет зрелищнее и красивее из-за этого... А удовлетворение собственных амбиций, на мой взгяд слишком. :thanks:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 478
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 08 май 2009, 10:48
не переживай
я буду болеть за ШД
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Nilmar_Dmn 08 май 2009, 11:48
Тоже за КРОТОВ в финале буду :x :x :x Всё таки не за немцев же :molot: :molot: :molot:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 08 май 2009, 12:04
по радио передают что в Донецке камнями и бутылками закидали автобус с болельщиками ДК...быдло..
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение MoUsE 08 май 2009, 12:47
MoUsE
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 08 май 2009, 12:59
опа..не знал.
извиняюсь за свои слова
в Киеве тоже идиотов хватает..
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение mixa_LFC 08 май 2009, 14:04
Pe3yH писал(а):
опа..не знал.
извиняюсь за свои слова
в Киеве тоже идиотов хватает..
Та не надо извиняться за свои слова. Просто надо конкретнее более писать, такое "быдло" везде есть, но вот из-за них оскорблять жителей всего города.....
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 507
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Pe3yH 08 май 2009, 16:09
я оскорбил тех кто кидал камни
могу сказать что те кто кидал камни в Киеве такое же быдло как и те кто кидал камни в Донецке.
а жителей всего города я не оскорблял. как можно сказать из за кучки идиотов про весь город ?
Pe3yH
 
 
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение Полковник 08 май 2009, 17:07
А мне матч понравился. Игра равных по классу команд. Еще до начала матча был уверен, что основное время закончится со счетом 1-1, а в доп. время или по пенальти в финал выйдет ДК. Но фортуна в этот раз была на стороне горняков. И на защиту киевлян особо пенять не надо - работали отменно, технично отбирали мячи. Просто в этом матче кто-то, но должен был допустить одну единственную ошибку, которая решила бы все.
А шанс будет уже в следующем розыгыше.
Хотелось бы видеть в команде побольше игроков с украинскими корнями, своих доморощенных талантов, которые выступали бы не хуже нынешних легионеров.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4639
Благодарностей: 314
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Киевское Динамо,прогнозы,обсуждения,споры..
Сообщение redya 08 май 2009, 22:01
Вчера Шахтер прошел самого сильного соперника по КУЕФА из тех с которым играл. Не знаю как думают болельщики Киева, но в этих матчах соперники были достойны.
Поздравляю Вас с чемпионством.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол