Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 30 авг 2012, 09:08
Забей гол Сухи и все бы успокоились и мы бы сейчас говорили в других тонах. Не вооруженным взглядом было видно что нам не хватало совсем чуть чуть креатива и физики чтобы поймать еще раз на контратаке Фенербахче и поставить их на колени. Если будут куплены в ближайшее время 1-2 игрока высокого уровня то поборимся со многими в ЛЧ.
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение yaya perez 30 авг 2012, 09:46
Всех с победой! :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wildfan 30 авг 2012, 09:53
MaxPayne писал(а):По персоналиям говорить особо нечего - боролись, кусались, дрались,
А остальное прйдет-главное это есть!!!!!!!
wildfan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 30 авг 2012, 09:54
Забей гол Сухи
поставить на колени
ха ха
забей Фенер хоть еще 1 из своих моментов и было бы тоже самое с точностью до наоборот

вон сборная выиграла 4-1 и тоже радовалась что поставила на колени Чехию ;)
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wildfan 30 авг 2012, 10:06
alkash163 писал(а):
Забей гол Сухи
поставить на колени
ха ха
забей Фенер хоть еще 1 из своих моментов и было бы тоже самое с точностью до наоборот

вон сборная выиграла 4-1 и тоже радовалась что поставила на колени Чехию ;)
Футбол не терпит сослогательного наклонения, а если бы в Спартаке играл Мессси а в Фенеках -Роналдо -и.т.д
Спор ни о чем)
wildfan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 30 авг 2012, 10:06
когда мы остались вдевятером- (оказывали ме дпомощь Макееву)- думал если дотерпим эти последние минуты плюс добавленное- будет супер- а забей турки.....и в дополнительное время увы закончилось бы все ужасно....

по поводу жеребьевки радует что не попадеться нам Ювентус. :-)

из второй корзины не хотелось бы Манчестер Сити, а из четвертой- Боруссию Дортмунд

а из первой там команды- монстры- хотя Порту уже не тот- да и послабее остальных из первой корзины.

ждемс жеребьевки. :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 30 авг 2012, 10:12
wildfan писал(а):
alkash163 писал(а):
Забей гол Сухи
поставить на колени
ха ха
забей Фенер хоть еще 1 из своих моментов и было бы тоже самое с точностью до наоборот

вон сборная выиграла 4-1 и тоже радовалась что поставила на колени Чехию ;)
Футбол не терпит сослогательного наклонения, а если бы в Спартаке играл Мессси а в Фенеках -Роналдо -и.т.д
Спор ни о чем)
так я и не понял к чему это писать, про колени и возможный гол
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wildfan 30 авг 2012, 10:37
andrew писал(а): из второй корзины не хотелось бы Манчестер Сити, а из четвертой- Боруссию Дортмунд

а из первой там команды- монстры- хотя Порту уже не тот- да и послабее остальных из первой корзины.

ждемс жеребьевки. :beer:
Да брось - Реал,МС, Боруссия.Спартак - то что надо, только везде с характером и бороться -железо закаляют в огне
ПС. ИМХО из группы не выйдем, ЛЕ -второсорт :beeee:
wildfan
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 30 авг 2012, 11:09
Джаки писал(а):Если будут куплены в ближайшее время 1-2 игрока высокого уровня то поборимся со многими в ЛЧ.
окно для ЛЧ закрывается завтра, поэтому я че-то сомневаюсь, что успеют купить кого-то
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 30 авг 2012, 11:19
вон сборная выиграла 4-1 и тоже радовалась что поставила на колени Чехию
Мне, кстати, тоже это напомнило события трехмесячной давности)) Такие же полувосторженные тона, мы победили, ураа! Хотя радоваться особо и нечему))
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 30 авг 2012, 11:23
Кот писал(а):
Джаки писал(а):Если будут куплены в ближайшее время 1-2 игрока высокого уровня то поборимся со многими в ЛЧ.
окно для ЛЧ закрывается завтра, поэтому я че-то сомневаюсь, что успеют купить кого-то
3 сентября вроде,последнии день,когда заявки на ЛЧ принимаются
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 30 авг 2012, 11:51
Юран писал(а):
вон сборная выиграла 4-1 и тоже радовалась что поставила на колени Чехию
Мне, кстати, тоже это напомнило события трехмесячной давности)) Такие же полувосторженные тона, мы победили, ураа! Хотя радоваться особо и нечему))
Не Юр тут совсем другая ситуация , всё таки выйти в групповой раунд ЛЧ это ОЧЕНЬ большой плюс для команд российского чемпа , всё таки около 12 лямов евро на дороге не валяются , второе это опыт выступления на европейской арене , где же набираться опыта как ни здесь . И никто не рисует в розовых тонах , да будет тяжело , а как по другому , тут выше говорили про уверенность , вот как раз место где её нужно набирать , и пускай вылетим , никто из этого трагедии делать не будет .
П.С. Будем болеть и за Зенит также ))))
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 30 авг 2012, 12:35
Юран писал(а):
вон сборная выиграла 4-1 и тоже радовалась что поставила на колени Чехию
Мне, кстати, тоже это напомнило события трехмесячной давности)) Такие же полувосторженные тона, мы победили, ураа! Хотя радоваться особо и нечему))
1. Насколько я помню, до вчерашнего дня ни один наш клуб не проходил квалификацию ЛЧ. :-)
2. Существенная прибавка в таблицу коэффициентов УЕФА за выход в групповой этап
3. Уже заработали 11млн
И вообще не понятно истерик, команда заканчивала матч вдевятером, понятно что в такой ситуации Фенер обязан был атаковать и прижать нас к воротам.
Такое ощущение Зенит, ЦСКА или любой другой клуб в данное ситуации играл бы в атакующий футбол. :-)
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение krupa 30 авг 2012, 13:02
Я, честно говоря, просто офигел от игры Де Зеува, я плевался когда играл гимн лиги - зачем он в составе? Но с первых же минут он заставил заткнуться, ДА ОН НИКОГДА ТАК НЕ ИГРАЛ, как это было вчера! Да, он фолил и мог быть удалён раньше, но его перехваты просто обязаны были превращаться в голы, жаль, что этого не произошло.
Сыграли достойно, опять же, первый тайм, особенно начало - очень и очень понравились!
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!! :beer:
krupa
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 30 авг 2012, 17:08
Болеть то надо)) Я рад, конечно, что Спартак в группе)) Но защитка то хромает до сих пор)) Дикань выручает. Конечно, опыта наберутся. Дай то бог)) Но в этом сезоне за 1-2 место бороться не будут, скорее всего. Ну или получится как с Марселем)) В 1/16 шансов было бы побольше у них. Главное чтобы попался им 4 клуб дипо датского чемпиона)) Не помню названия)) тогда и в плей-офф ЛЕ и может что нибудь принесет существенное Спартак в таблицу коэффициентов))
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол