Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 30 авг 2012, 22:30
и правда, спортсру наврал
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Dow ... WNLOAD.pdf
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ctyz 30 авг 2012, 23:54
Да ладно, пусть треплют языком! Спартак будет играть с очень крепкими Бенфикой и Селтиком, а так же с великой Барсой. Это будет большой опыт и в любом случае ЛЧ - плюс для команды. А если пройдут, то и престиж.
Ну и деньги. Все свои трансферы Спартак окупит за эту Лигу.
Поддерживают ли нас в европе болелы других команд - просто плевать. :grin:
Ctyz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 31 авг 2012, 05:09
wais писал(а):
Кот писал(а):В принципе за 2 место побороться возможно.
:D :D :D :D :D :D , переживаю как бы не пал рекорд 1-18

Спартак также в Лиге Чемпионов поставил рекорд, 6 игр в группе - 6 побед! Так что не переживайте) а 1-18 это был уровень нашего футбола на тот период, думаю окажись Зенит в том году в Лиге Чемпионов счета были бы более разгромные))) Зенит кстати в том году слил Грассхоперу по сумме двух встреч и благополучно вылетел из Кубка Уефа))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2685
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 31 авг 2012, 06:53
Fakel писал(а):
wais писал(а):
Кот писал(а):В принципе за 2 место побороться возможно.
:D :D :D :D :D :D , переживаю как бы не пал рекорд 1-18

Спартак также в Лиге Чемпионов поставил рекорд, 6 игр в группе - 6 побед! Так что не переживайте) а 1-18 это был уровень нашего футбола на тот период, думаю окажись Зенит в том году в Лиге Чемпионов счета были бы более разгромные))) Зенит кстати в том году слил Грассхоперу по сумме двух встреч и благополучно вылетел из Кубка Уефа))
а он об этом не будет говорить, для него 1-18 единственное "достижение"

Так мне кто-нибудь объяснит по какому принципу проходила жеребьевка? Почему Аякс засунули в красную группу, а БАТЭ - синюю?
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 31 авг 2012, 08:31
Президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что группа G Лиги чемпионов, в которую попали красно-белые, выгодна коммерчески.
«Получить в соперники «Барселону» означает, что конкуренция в нашей четверке будет на самом высоком уровне. Надеюсь, полные стадионы будут на матчах «Спартака», с коммерческой точки зрения группа нам досталась очень удачная», – передает слова Федуна «Советский спорт».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 31 авг 2012, 08:35
Кот писал(а):Так мне кто-нибудь объяснит по какому принципу проходила жеребьевка? Почему Аякс засунули в красную группу, а БАТЭ - синюю?
Нашёл в Википедии (правда, за прошлый сезон. Но и в этом, думаю, поэтому же): По правилам жеребьёвки команды из одной страны не могли быть распределены в одну группу. Более того команды из стран, из которых в групповой этап прошли более одного представителя, должны быть распределены поровну между группами A-D (так называемые «красные» группы) и группами E-H («синие» группы), поскольку они играют в разные дни.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6414
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 31 авг 2012, 08:59
это все понятно, но вот Аякс и БАТЭ единственные представители своих стран, но их ограничили только одним цветом групп. Вот и интересно, а почему? Я на пример хотел, чтоб БАТЭ к Зениту попал, а при жребии даже вероятности такой не было
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 31 авг 2012, 09:21
Кот писал(а):это все понятно, но вот Аякс и БАТЭ единственные представители своих стран, но их ограничили только одним цветом групп. Вот и интересно, а почему? Я на пример хотел, чтоб БАТЭ к Зениту попал, а при жребии даже вероятности такой не было
УЕФА Беларусь уже в Россию перенесла :) :D :D :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 31 авг 2012, 10:30
Кот писал(а): Вот и интересно, а почему? Я на пример хотел, чтоб БАТЭ к Зениту попал, а при жребии даже вероятности такой не было
потому что Газпром спонсор лиги чемпионов ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 31 авг 2012, 10:50
Селтик, не такой грозный. В Шотландии чемп помирает. С Бенфикой у вас шансов, имхо, нет)) 3 место только, думаю))
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 31 авг 2012, 11:26
Fakel писал(а): а 1-18 это был уровень нашего футбола на тот период,
Зенит за это время изменился , а Спартак нет :-)

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
basilik писал(а):Президент «Спартака» Леонид Федун заявил, что группа G Лиги чемпионов, в которую попали красно-белые, выгодна коммерчески.
ни куда не выйдете зато Федун бабла поднимит . :cool: :cool: а на сдачу накупит еще Кариок и Де Зеувов

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Fakel писал(а):Спартак также в Лиге Чемпионов поставил рекорд, 6 игр в группе - 6 побед!
вы еще про 9-кратность вспомните :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение gex 31 авг 2012, 11:58
Кот писал(а):это все понятно, но вот Аякс и БАТЭ единственные представители своих стран, но их ограничили только одним цветом групп. Вот и интересно, а почему? Я на пример хотел, чтоб БАТЭ к Зениту попал, а при жребии даже вероятности такой не было

Потому. что к тому времени в корзине ещё оставались представители тех стран, которые точно не могли попасть в другую группу...
Я уже точно как там было не помню, но смысл в том, что оставались представители тех стран, которые уже были например в красной группе и они значит должны в синию попадать, а значит если перед ними БАТЭ шёл к примеру, то он уже в синию не может попасть...

У Аякса аналогично было...Ювентус в красную группу просто не мог уже попасть, а поэтому шедший перед ним Аякс не мог попасть в синюю...
не помню точно из-за Ювентуса ли, или из-за Шахтёра с Динамо Киев, но точно из-за такого расклада...
gex
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 31 авг 2012, 12:18
gex писал(а):Потому что ...
ваша версия скучна потому что правдива , а вот версия про международный заговор против Спартака гораздо интересней и ярче
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Кот 31 авг 2012, 12:23
gex, вот теперь все понятно :beer:
Кот
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 31 авг 2012, 12:40
wais писал(а):
gex писал(а):Потому что ...
ваша версия скучна потому что правдива , а вот версия про международный заговор против Спартака гораздо интересней и ярче
поэтому в этой теме Гекса никто не слушает :grin:
Версия про рандом намного интересней и ярче, чем теорвер :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол