Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 14 дек 2012, 14:49
Sentinel писал(а):Вам чего нужно то, чтоб результаты вернулсь или чтоб воспитанник был. Карпин как тренер - нулевой)))
Сколько ему нужно 6-х 8-х мест занять, сколько нужно бездарностей купить, чтобы вы это поняли? )))
вообще то два 2-х и одно 4-е!с Вс 5-6 по силе!норм! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
при 6-10 травмированных перед каждым матчем!Славься газон Лужников!базару нет!"недотренер" если на такое способен!что говорить о таких спецах как тут сидят!

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Sentinel писал(а):Если Спалетти, Хиддинк и Адвокат в России что-то выигрывают, значит все-таки можно и из-за границы нормального тренера взять... а не Лаудрупа с Эмери... которые Спартаку не подходили изначально и всем было ясно, что Карпин ставит лишь бы кого, чтобы потом самому порулить)
а кто сказал что Эмери и Лаундруп плохие тренеры?если ты так думаешь то это не значит что это так 8 место АПЛ недавнего дебютанта http://football.kulichki.net/england/20 ... wansea.htm может дело в Спартаке?и тут не так просто себя проявить?и состав так себе, а Федун не будет покупать дороже 6 лямов!или Спалетти,Хиддинк и Адвокат что то выиграли со Спартаком? они тренили или тренят "самые бедные" клубы!неумоляю их заслуг, но все таки команды разные Анжи и дважды Зенит, что бы давать оценку этой троицы!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11275
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 14 дек 2012, 15:01
Edosik писал(а):
Sentinel писал(а):Вам чего нужно то, чтоб результаты вернулсь или чтоб воспитанник был. Карпин как тренер - нулевой)))
Сколько ему нужно 6-х 8-х мест занять, сколько нужно бездарностей купить, чтобы вы это поняли? )))
вообще то два 2-х и одно 4-е!с Вс 5-6 по силе!норм! :cool:
Мне так нравятся апломбы таких, как Сентител :grin: Так говорят, будто 10-тие прошло. Два Чемпионата только провел Карпин. Во втором Серебро.

Лицензия есть? Да.
Опыт тренерский есть? Да. Три года.
Успех есть? Да. Серебро этим составов без усилений.
Клубную кухню знает? Да
Поддержка есть? Да.
Команда слушается? Да
Российский? Да.

Так в чем дело? Команда игры при нем провела считаю в правильном направлении.
А кто тогда? Кобелев. Да с чего? Он типа успешнее? В чем? Слуцкий до прихода в ЦСКА что то выигрывал? Так в чем соль смеха? Не серьезно. У нас в России только два русских тренера, аж смешно от русских фамилий Бердыев и Газзаев.
В целом же для всех нас, кричащих, что МЫ РУССКИЕ! типично троллить своих(болельщикам других команд троллить русского тренера другой команды). Своих ниже плинтусов, а гастрабайтеров до небес.
У каждого свой путь. Карпину повезло(как тренеру) его сразу на обкатку в клуб ВЛ. А в лигах ниже совсем другой футбол. Нужен ли тренеру опыт игр в дивизионах ниже? Я думаю нисколько. Просто люди сами по себе взрослеют, матереют, как люди, а не как специалисты. Вот за это везение и отношение к нему такое насмешливое. Посмотрим, кто опередит Спартак. В этом сезоне, да в следующем.


Уверен на 100% что для Эмери были созданы просто Идеальные условия. А то, что команда его не слушалась- сам виноват, не поставил себя. Он любые меры мог дисциплинарного характера и тп. Но как сам и объяснил их не использовал. Думаю любую его просьбу выполнили бы на 200%. А он будет знаменитым тренером это точно, опыт набрал в нашей команде и пойдет дальше по европам. А вот какое нам то до этого дело?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 14 дек 2012, 15:15
Sentinel писал(а):ребята - у вас неквалифицированный тренер. Вы о чем говорите? Какая "любовь", какие "женщины"???
да объясни мне блин как "неквалифицированный тренер"с командой по составу 5-6 в стране, состоящего из вечно перспективных иностранцев, купленных за копейки и собственной школоты, состав который постоянно в лазарете из за убийцы Лужников, прийти в трех чемпионатах 2-м,4-м,2-м?а?
Sentinel писал(а):Такое понятие, как качество игры вам вообще знакомо? Когда Спартак при Карпине качественно играл? Даже когда 2-е место заняли, вы 2 раза подряд ЦСКА пролетели!...
много кого знаешь кто 2 раза у ЦСКА выигрывал?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
AndrLAV писал(а):
Sentinel писал(а):ребята - у вас неквалифицированный тренер. Вы о чем говорите? Какая "любовь", какие "женщины"???
Такое понятие, как качество игры вам вообще знакомо? Когда Спартак при Карпине качественно играл? Даже когда 2-е место заняли, вы 2 раза подряд ЦСКА пролетели!...
Причём это все понимают!!!
Ну пока бездарь рулит Спартаком ЦИРК в России жив :beer:
мы поржём а вы поплачите :grin:
пока как ты говоришь "бездарь" рулил Спартаком, Динамо выше Спартака не подымалось, не скажу что финансовые возможности у вас хуже, как и состав!так что плакать вам надо! :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Vvvcvv писал(а):Вроде как, кроме Глушакова, хотели и Кокорина из Динамо забрать.
Что-то прояснилось по этим трансферам ?
да!взяли Мовсесяна и Уориса! :sharik:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
wais писал(а):не поверите но в КХЛ хоть там не только СНГ, даже там есть лимит на легионеров . только он не такой дурной как в РФПЛ или на Украине. и потом легионер лигионеру рознь если 11 звезд футбола на поле типа Халка , это одно, а если типа Инсуральде -то таких точно не надо .
:D :D :D не 11 Халков нам такой команды не надо! даже центр поля не перейдем! да еще общей стоимостью 550 лямов! :D :D :D вайс отжег!посмешил!ну правда не удачный пример, на данный момент как минимум! :sharik:

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Berkut писал(а): Два Чемпионата только провел Карпин. Во втором Серебро.
сезон 2009г пришел после Лаундрупа возглавил команду идущую на 11 месте пришел 2-м http://football.kulichki.net/russia2009/index.htm
сезон 2010г регулярные травмы по 10 человек в лазарете,захандрил Алекс, отыграли фактически без флангов и без стабильного вратаря заняли 4-е место http://football.kulichki.net/russia2010/index.htm
сезон 2011/2012гг начало провалили, в матчах 3 и 4 круга(1-й восьмерки) вырвали 2-е место http://football.kulichki.net/russia2011/index.htm
:cool:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 дек 2012, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11275
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 дек 2012, 15:39
Мне то пофиг , пусть не Халк, пусть будет 11 Фалькао
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 14 дек 2012, 15:41
wais писал(а):Мне то пофиг , пусть не Халк, пусть будет 11 Фалькао
А че ж не 11 Аршавиных?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 14 дек 2012, 15:44
wais писал(а):Мне то пофиг , пусть не Халк, пусть будет 11 Фалькао
пусть будет! :cool:

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Berkut писал(а):...
а что сказать нечего по этому поводу?
Edosik писал(а):
Berkut писал(а): Два Чемпионата только провел Карпин. Во втором Серебро.
сезон 2009г пришел после Лаундрупа возглавил команду идущую на 11 месте пришел 2-м http://football.kulichki.net/russia2009/index.htm
сезон 2010г регулярные травмы по 10 человек в лазарете,захандрил Алекс, отыграли фактически без флангов и без стабильного вратаря заняли 4-е место http://football.kulichki.net/russia2010/index.htm
сезон 2011/2012гг начало провалили, в матчах 3 и 4 круга(1-й восьмерки) вырвали 2-е место http://football.kulichki.net/russia2011/index.htm
:cool:
не хорошо товарищ своих же стараться обидеть(апломбы таких, как Сентител) и уличить в якобы плохом знании истории любимого нами клуба!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11275
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 14 дек 2012, 15:56
Edosik, по первому сезону мне его вклад показался сомнительным.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 14 дек 2012, 16:01
Berkut писал(а):Edosik, по первому сезону мне его вклад показался сомнительным.
с 11 места на 2!сомнительный вклад! :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
приняв команду в 5 туре! :D :D :D

Добавлено спустя 46 секунд:
Мне так нравятся апломбы таких, как Сентител :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Berkut писал(а): Два Чемпионата только провел Карпин. Во втором Серебро.
:cool: не три не полных сезона, не два с половиной, а ТОЛЬКО ДВА! :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
конечно ты был прав уличив меня в незнании Спартаковской истории! :cool:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11275
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 14 дек 2012, 16:30
Ну да Едосик, тормознул я. Бывает :grin: пишу в промежутке работы. Конечно три сезона! Конечно 2 серебра!
А твой дружок с апломбом все таки выражение правильное. (скок ннадо еще 6-8хмест :D ). Значение апломба найдешь в википедии.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 дек 2012, 16:57
Berkut писал(а):Конечно 2 серебра!
И Копа дель Соль еще выиграли
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sentinel 14 дек 2012, 17:13
Поговорим о Карпине после того как его выгонят :-) попомните мои слова, я редко ошибаюсь в прогнозах
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 14 дек 2012, 18:43
Sentinel писал(а):Поговорим о Карпине после того как его выгонят :-) попомните мои слова, я редко ошибаюсь в прогнозах
Тоттенхэм - Суонси
Сток - Эвертон
КПР - Фулхэм
Хоффенхайм - Боруссия Д
Севилья - Малага
Кьево - Рома поможешь?

Добавлено спустя 47 секунд:
Berkut писал(а):Ну да Едосик, тормознул я. Бывает :grin: пишу в промежутке работы. Конечно три сезона! Конечно 2 серебра!
А твой дружок с апломбом все таки выражение правильное. (скок ннадо еще 6-8хмест :D ). Значение апломба найдешь в википедии.
проехали короче!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11275
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sentinel 14 дек 2012, 19:37
Edosik писал(а):
Sentinel писал(а):Поговорим о Карпине после того как его выгонят :-) попомните мои слова, я редко ошибаюсь в прогнозах
Тоттенхэм - Суонси
Сток - Эвертон
КПР - Фулхэм
Хоффенхайм - Боруссия Д
Севилья - Малага
Кьево - Рома поможешь?

Добавлено спустя 47 секунд:
Berkut писал(а):Ну да Едосик, тормознул я. Бывает :grin: пишу в промежутке работы. Конечно три сезона! Конечно 2 серебра!
А твой дружок с апломбом все таки выражение правильное. (скок ннадо еще 6-8хмест :D ). Значение апломба найдешь в википедии.
проехали короче!

Тот - Суонси 2-0, 3-1
Хоф - Боруссия 1-2, 1-3 примерно так думаю...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 14 дек 2012, 19:59
Суонси ни проиграет с разницей в два мяча даже шпорам...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 14 дек 2012, 20:16
Sentinel писал(а):Тот - Суонси 2-0, 3-1
Хоф - Боруссия 1-2, 1-3 примерно так думаю...
на победу шпор 1,6 на доркманд 1,44 итого 2,3 слабо!остальные матчи? кстати на доркманд слабо 1,44 в гостях. учитывая их последние игры! :-)

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 54 секунды:
Владелец ФК «Спартак» Федун: про Карпина, Эмери, стадион… http://news.rambler.ru/16815938/ довольно интересно!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11275
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 550
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол