Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 01 сен 2013, 12:05
XEB1978 писал(а):Сегодняшняя игра многое покажет...
Против Томска. :D И что она покажет??
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 01 сен 2013, 12:42
XEB1978 писал(а):Сегодняшняя игра многое покажет...

выиграют либо 1-0 либо 2-1..всему есть предел, покажет матч с ЦСКА или с Зенитом, да даже с локомотивом
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 01 сен 2013, 14:56
так вам и надо! надеюсь, ещё пропустите.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 01 сен 2013, 15:47
Армяне продолжают пробовать спасти СМ ) Хотя песенка Карпина спета.
Кстати, "Томь" сподобилась на первый гостевой мяч в сезоне. С соавторством!
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 01 сен 2013, 15:50
DelVinc писал(а):
XEB1978 писал(а):Сегодняшняя игра многое покажет...
Против Томска. :D И что она покажет??
Вот как раз таки с Томью и покажет, потому как сейчас игра с клубом типо Локо или Динамо даже и смотреть не надо, всё будет ясно. А Томь будет бится до конца.Вот после первого тайма уже видно , а из твоего сообщения я понял что Спартак примерно в одну калитку выиграет...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
leese писал(а):
XEB1978 писал(а):Сегодняшняя игра многое покажет...

выиграют либо 1-0 либо 2-1..всему есть предел, покажет матч с ЦСКА или с Зенитом, да даже с локомотивом
Какой Зенит, какой ЦСКА , что вы несёте на данный момент эти клубы раздавят Спартак и незаметят...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 01 сен 2013, 16:00
XEB1978 писал(а):
DelVinc писал(а):
XEB1978 писал(а):Сегодняшняя игра многое покажет...
Против Томска. :D И что она покажет??
....а из твоего сообщения я понял что Спартак примерно в одну калитку выиграет...
А у клуба задачи на сезон поменялись что-ли??
Была задача бороться за титул, и если планы не изменились, то Спартак должен "в одну калитку выигрывать"
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 01 сен 2013, 16:09
Толко что то не наблюдается ничего подобного , а о чемпионстве , даже о медалях и речи быть не может.Такой клуб загубили и как всегда одни разговоры всё будет хорошо это временные проблемы и клуб не льзя болельщикам бросать в беде, только эти проблемы уже больше 10 ЛЕТ.....и никто наладить не может. ..

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
73 ая минута 1-1 в Москве с Томь......далеко пойдем.. .

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Ну наконец то...вымучили.Яковлев, , пока отскочили... (пока)
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 01 сен 2013, 16:40
DelVinc писал(а):А у клуба задачи на сезон поменялись что-ли??
Была задача бороться за титул, и если планы не изменились, то Спартак должен "в одну калитку выигрывать"
Титул - не только чемпионат. В Кубке - путь короче )

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Забавно, все показатели, вплоть дозабитых-пропущенных идентичны "зенитовским".
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 01 сен 2013, 16:46
Поздравляю всех, с победой!
Учитывая обстановку(всех собак вешают, дождь, нелепый гол, три неудачных матча подряд) игроки показали характер. Пусть Томь, не Барса, и не Зенит, но спарринг отличный. Карлос- в теме!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5572
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 01 сен 2013, 16:50
Хозяева играли "спартаковским" при плохой погоде, но домбонус помог одержать победу :-)
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73090
Благодарностей: 1934
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 563
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 01 сен 2013, 17:36
Ой и тяжело же будут даваться Спартаку очки дальше...
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 01 сен 2013, 18:05
А Карпин - мыслитель. Говорит, что надо определяться с основной парой защитников.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рус33 02 сен 2013, 15:43
Berkut писал(а):Не софизм. При неудачах и унижениях бегут слабые и трусливые.
Многопрофильный специалист 5 лет является Генеральным директором, 4 года (с перерывами) тренером - НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАНО. Не справился - уходи. На мой взгляд справедливо.
Еще раз.
Моя логика: нет побед, нет результата (длительный срок на основании которого можно делать вывод), специалист (не важно кто и где) уходит.
Ваша логика: бегут слабые (верно), специалист остается (неоднозначный вывод, образованный подменой доказательств).
Не сердитесь, но опять софизм....
Berkut писал(а):Уверен, что Карпин не такой.
Почему Вы так думаете?
Карпин дважды отказывался выступать за сборную России, "бросал" болельщиков и товарищей, "бежал" от проблем.
В отличии от Титова, Тихонова (Израиль не в счет), Цымбаларя, Ананко и т.д. при первой возможности "бежал" из Спартака за границу.
Карпин не думал возвращаться в Спартак, даже доигрывать. Не ассоциировал себя с нами: как с клубом, так с народом.
Приехал когда за большими деньгами к нами со всего света съезжаться стали.
Не надо искать оправданий, если не хотите заблудиться. Это факты.
А вот факты про тех, кто действительно не "бежал".
Факт про Титова.
Истовый спартаковец. Провел бы всю жизнь в Спартаке, не поступи с ним по-скотски.
Факт про Тихонова.
Охранял зеков, но воля сделала из него футболиста, вывела в разряд легенд. Во главе с дублем победил в чемпионате.
Вам нравиться Карпин, мне - нет. Но давайте будем отталкиваться от фактов, от результата. А не от личных пристрастий.
Berkut писал(а):Приходило много, которых впаривали, как звезд.
MaxPayne писал(а):Скорее нужно говорить о отсутствии линии, концепции при трансферах, четкого представления что мы строим и где этот материал пригодится.
Если у генерального директора "отсутствует линия" и ему "впаривают" кого попало, то соответствует ли он должности?
И что это? Глупость или предательство? Деньги то не его....
Berkut писал(а): Звезд к нам не приходило. Если не согласен, то назови.
MaxPayne писал(а):Не знаю кто там деградирует и какие такие звезды приходят. Самые дорогие приобретения в истории Спартака - Макгиди, Пареха и Эменике, далеко не "звезды" и никто из них не деградировал.
Звезды или не звезды? Если футболист играет в национальной сборной, его можно считать звездой? А если в сборной Аргентины? А если в сборной Бразилии? А если в полуфинале ЧМ?
Если Вы придерживаетесь расхожего мнения, что в России все хреново, звезд своих нет, чужие не приедут, - сразу скажите. Полемика с Вами потеряет для меня смысл....
Пареха. На время прихода в Спартак привлекается в сборную Аргентины. На время ухода играет плохо, в сборной не выступает.
Де Зеув. На время прихода провел 27 матчей в сборной Голландии. На время ухода промышляет съемками в гей журналах, в сборной не выступает.
Макгиди. На время прихода игрок сборной Ирландии, известный в Европе футболист. В последний год играет все меньше, хочет уйти.
Ромуло. На время прихода игрок сборной Бразилии. Перспективы в Спартаке туманны, ясно только, что в клинике, которую ему подобрали, грешат ошибками.
Сухи. На время прихода в Спартак привлекается в сборную Чехии. В настоящее время выступает редко и плохо.
Чельстрем. Перешел из Лиона, 100 матчей в сборной Швеции. Ярко начал, сейчас не всегда проходит в состав.
Эменике. Год топтался на месте, стал меньше забивать. Возможно заметив это убрался восвояси.
Билялетдинов. Выступая за Спартак потерял место в сборной команде.
Или это плохие футболисты - привет селекционной службе Спартака и генеральному директору, который ее создал.
Или это хорошие футболисты (звезды?) - привет тренеру Спартака.
Рус33
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 02 сен 2013, 16:00
Рус33 - ты накатал много. Обсудить все это можно, но честно говоря жаль время на "клаву". Нравится тебе или не нравится Карпин. Без разницы. Он не красна девица, чтобы всем нравится.
Есть два варианта: снять Карпина или оставить?
Не нам решать, но какие будут последствия? Снять тренера и менять все сразу... Ну лично я этим уже наелся. Всякие были. Опять будет удар по составу. К аргументам ЗА это решение ты относишь то, что он 4 года был тренером.. Блестяще.. А ничего, что он тренером собственно до этой работы в Спартаке, не был. Ни опыта тренерского ничего.. Кем заменить? Очередным помешанным на своих тараканах специалистом? Не. Постоянная смена тренера- это бразильский сериал.
Учитывая, что он 4 года тренер и 5 лет в Спартаке надежнее никого не будет. Опыта набрался- единственная проблема- это неожиданные ходы при выборе состава и неудачный выбор замен. Вообще, что либо менять считаю НЕ надо. Выгнать 5-6 иностранцев, которые абсолютно не нужны и все. Честно говоря давно пришел к выводу: Если даже Спартак будет на 10 месте или хуже того- я все равно буду болеть за ЭТУ команду. Считаю, что ни одним из суперпупергениальных ходов новую Спартаковскую легенду не возобновить. Потребуются годы. В Карпине видно желание и терпение. Он агрессивен и самолюбив. Это уже неплохо.

Добавлено спустя 54 минуты 32 секунды:
По поводу потуг Рус33 при оценке по его мнению ,игроков, которые пришли и деградировали...

Пареха. Игрок, которого жаль, что продали. С чего ты взял, что он деградировал? Просто игрок почти год на травме был. И все не просто было.

Де Зеув. Покупка не в тему, звездой он не был. С ним два тренера в Спартаке работали. А толку. Не заиграл. (наверно и не должен был)
Макгиди. Очень мне понравилась твоя великолепная по юмору фраза: "В последний год играет все меньше, хочет уйти.". Отмечу, что он играет ВСЕГДА, если не травмирован. А вот с травмами у него пруха какая то. А уходить никуда не собирается. Опровергал уже он слухи эти.
Ромуло. Его то зачем упомняул. Он игрок, который у НАС лечится. Он не играет.
Сухи. Травмы. Играет редко по этой причине. Растерял пока форму. Но играть думаю, что будет.
Чельстрем. Да все то же.... Если прошлый сезон вспомнить, то у нас в лазарете почти вся команда сидела. Как считаешь, юморист, после травм они сразу должны играть на таком уровне, чтобы в сборной были?
Эменике. Учитывая, что его продали дороже, чем купили о деградации говорить не стоит. Зря продали.
Билялетдинов. - Да он его раньше потерял! хахха. Сел в Эвертоне на лавку и годик ее полировал, а тут пруха- в Москву позвали.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5572
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рус33 02 сен 2013, 16:59
Berkut писал(а):Рус33 - ты накатал много. Обсудить все это можно, но честно говоря жаль время на "клаву". Нравится тебе или не нравится Карпин. Без разницы. Он не красна девица, чтобы всем нравится.
Есть два варианта: снять Карпина или оставить?
Не нам решать, но какие будут последствия? Снять тренера и менять все сразу... Ну лично я этим уже наелся. Всякие были. Опять будет удар по составу. К аргументам ЗА это решение ты относишь то, что он 4 года был тренером.. Блестяще.. А ничего, что он тренером собственно до этой работы в Спартаке, не был. Ни опыта тренерского ничего.. Кем заменить? Очередным помешанным на своих тараканах специалистом? Не. Постоянная смена тренера- это бразильский сериал.
Учитывая, что он 4 года тренер и 5 лет в Спартаке надежнее никого не будет. Опыта набрался- единственная проблема- это неожиданные ходы при выборе состава и неудачный выбор замен. Вообще, что либо менять считаю НЕ надо. Выгнать 5-6 иностранцев, которые абсолютно не нужны и все. Честно говоря давно пришел к выводу: Если даже Спартак будет на 10 месте или хуже того- я все равно буду болеть за ЭТУ команду. Считаю, что ни одним из суперпупергениальных ходов новую Спартаковскую легенду не возобновить. Потребуются годы. В Карпине видно желание и терпение. Он агрессивен и самолюбив. Это уже неплохо.
про 5-6 иностранцев - хорошая идея кстати!
как я понял твой посыл....
1. было по всякому и было хреново.
2. можно что-то делать, но разом все не решить, и быть может будет хуже.
3. в любом случае будут люди для которых Спартак больше чем ФК.
4. пусть будет человек который, "тренером собственно до этой работы в Спартаке, не был", лишь бы был "агрессивен и самолюбив".
знаешь.... я согласен, в основном. только добавлю:
5. если уж подходит человек который "тренером собственно до этой работы в Спартаке, не был", лишь бы был "агрессивен и самолюбив", ТО ПУСТЬ ОН БУДЕТ ХОТЯ БЫ НАШ!
пусть тренером Спартака будет Титов.
пусть не будет иностранцев.
пусть будет 10-ое место (кстати а почему 10-ое? у Ярцева 1-ое, у Федотова было 2-ое), но Спартак опять станет тем, чем он был в 80-ые и 90-ые. больше чем ФК.
а так.... все эти унижения... ради чего они....
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол