ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 14:30
Мультфильм писал(а):Такую молодежь все равно нельзя было просто продавать... Надо было отдавать в аренду...а там когда расцветут, к нам возвращать...
Ну они не всех продали. Кого-то как раз в аренду и сдали.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение DRUID™ 05 сен 2008, 15:56
toktram писал(а):Да нет, может и не прислушиваться. Но вот дилетантом Сергея Ивановича называть не стоит. Не такого калибра этот человек. )))

И пора завязывать эту тему. Пусть на питерском форуме перетрясают свои неурядицы. )))
Ну возьмите себе тренером Иванова после Газзаева или вместо Гинера :D Пусть он вам советы дает :D

А тему просто не стоило развязывать, называя руководство Зенита даунами...
DRUID™
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 сен 2008, 15:57
ну вообщем будем надеятся что с построением молодежной школы на базе Голландской, у нас будут свои Дзагоевы и они будут играть у нас, в ЦСКА а не в каких-нибудь чужих клубах. А Самодин в Днепре играет очень даже хорошо, и сила Украинского чемпионата не следует недооценивать. но его на сколько я знаю мы как раз продали.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 635
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 16:07
hamer писал(а):ну вообщем будем надеятся что с построением молодежной школы на базе Голландской, у нас будут свои Дзагоевы и они будут играть у нас, в ЦСКА а не в каких-нибудь чужих клубах. А Самодин в Днепре играет очень даже хорошо, и сила Украинского чемпионата не следует недооценивать. но его на сколько я знаю мы как раз продали.
Да, Голландец тренирует молодежь и это уже сейчас дает свои плоды.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение АнтоN 05 сен 2008, 16:31
Мультфильм писал(а):Такую молодежь все равно нельзя было просто продавать... Надо было отдавать в аренду...а там когда расцветут, к нам возвращать...
Вот кто по арендам не гулял, так это Таранов, а все остальные (Самодин, Салугин, Правосуд, и др.) как раз были отданы в аренду а после только проданы...
Каие плоды дал голландец уже сейчас? :D смешно, еще лет 12 и может будет кто-то из тех, кото он взял в школу и тренировал играть в основе клуба
А вот то, что европе стал интересен наш чемпионат - это круто!
АнтоN
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 16:34
АнтоN писал(а):
Мультфильм писал(а):Такую молодежь все равно нельзя было просто продавать... Надо было отдавать в аренду...а там когда расцветут, к нам возвращать...
Вот кто по арендам не гулял, так это Таранов, а все остальные (Самодин, Салугин, Правосуд, и др.) как раз были отданы в аренду а после только проданы...
Каие плоды дал голландец уже сейчас? :D смешно, еще лет 12 и может будет кто-то из тех, кото он взял в школу и тренировал играть в основе клуба
Таранов что-то вообще затерялся куда-то...Правосду подавал надежды, насколькоя помню в КУ играл даже пару раз. И Салугин тоже.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение stray cat 05 сен 2008, 17:30
pro писал(а):Таранов что-то вообще затерялся куда-то..
В Самару он затерялся...десять игр за основу в этом сезоне.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 17:39
В Самару он затерялся...десять игр за основу в этом сезоне.
Половина чемпионаат считай.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 сен 2008, 19:50
Так что он сног бы я думаю и в ЦСКА норм заиграть. Ведь в основе он играл уже и нераз причем, но....
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 635
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 19:51
hamer писал(а):Так что он сног бы я думаю и в ЦСКА норм заиграть. Ведь в основе он играл уже и нераз причем, но....
Ты про Таранова? Да, тока что-то в одно время всю молодежь сбагрили...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 05 сен 2008, 20:02
pro писал(а):
hamer писал(а):Так что он сног бы я думаю и в ЦСКА норм заиграть. Ведь в основе он играл уже и нераз причем, но....
Ты про Таранова? Да, тока что-то в одно время всю молодежь сбагрили...


Да , я про Таранова, да и про Салугина можно также сказать. А сбагрили они большинство молодежи зимой этого года...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 635
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 05 сен 2008, 20:05
Без бразильцев ЦСКА не станет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
В 98 трахали только так всех подряд. :?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:06
Tsepesh писал(а):Без бразильцев ЦСКА не станет чемпионом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В 98 трахали только так всех подряд. :?[/quote]
ИМХО бразильцев надо было выгонять некоторых.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Миктлантекутли 05 сен 2008, 20:07
hamer писал(а):
pro писал(а):
hamer писал(а):Так что он сног бы я думаю и в ЦСКА норм заиграть. Ведь в основе он играл уже и нераз причем, но....
Ты про Таранова? Да, тока что-то в одно время всю молодежь сбагрили...


Да , я про Таранова, да и про Салугина можно также сказать. А сбагрили они большинство молодежи зимой этого года...
И ни хрена они там не заиграли.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 529
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 05 сен 2008, 20:08
И ни хрена они там не заиграли.
Ну тогда и нечего удивляться. почему мы их продали. Если там не заиграли, то в ЦСКА подавно не заиграли бы.
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол