Обсуждение реального чемпионата Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 05 мар 2007, 00:12
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
 Споры
на данный момент споров нет!


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) :
fang писал(а):Господа хорошие.
Во-первых, судьбу крымских клубов в реальном футболе никто из нас не решает.
Во-вторых, судьбу крымских клубов во ВСОЛе никто из нас не решает.
В-третьих, до решения УЕФА/ФИФА по этому вопросу ничего меняться не будет.
Каждый имеет право на свое мнение.
Но пока я вижу только попытки развести беспочвенные споры и спровоцировать разборки.
Поэтому, в дальнейшем до решений вышеуказанных инстанций за попытки провокаций по этому вопросу будут выдаваться КК - viewtopic.php?f=6&t=40500&p=4586079#p4582547
Последний раз редактировалось Anonymous 31 авг 2014, 22:07, всего редактировалось 58 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 566
 
 


Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение BruTT 26 окт 2009, 15:16
mixa_LFC писал(а):
BruTT писал(а):И в сотый раз повторю касание мяча, даже не легчайшае (а тут легчайшае) НЕ является игрой в мяч!!!!!!!!
Я пишу, эпизоды сложнейшие. И что значит "легчайшее", от легчайшего качания мяч на 90 градусов траекторию не меняет. Но вообще-то по этому пункту нет вопросов. Тут КК. Почему Михалику не дали? Или же наоборот: если по Михалику ЖК, что тут уже вопросы откуда тут КК? Будь все по нормальному - удалили бы Михалика и все довольны, доигрывали бы в равенстве, да и счет тогда 0-0 был.
Все, хоть КК закрыли )
По Михалику отпишусь как просмотрю....
И давай подымем вопрос, что тогда надо было Ротаня удалять. Вон Годулян даже сам признался, что побоялся удалить Ротаня, а то бы его на поле просто избили.
Просто согласитесь все что хай то поднялся из-за того, что судья был именно Годулян, которого Мистер занес во враги №1 и главного ручного судью Динамо. Отсудил бы иностранный судья не было бы такого хая.
Вон Сиренко будет судить матч с Шахтой если Шахта дальше не пройдет он будет не лучше Годуляна)
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Святой 26 окт 2009, 15:18
Коль уж поднял эту тему, то и я выскажусь. Те кто здраво мыслят - поймут, что в таком матче, за такое нарушение КК не дают!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение BruTT 26 окт 2009, 15:22
mixa_LFC писал(а):З.Ы. покажи Баррему, где Пашаев легчайше касается мяча, ибо он этот эпизод совсем не видит...
Ну не надо утрировать. Ты прекрасно понимаешь что он имеет в виду, если не видно явного касания мча, а только легчайшае внешней стороной стопы после которого мяч меняет свое направление градусов на 15, и видно это толкьо при одном ракурсе на очень замедленном повторе и то плохо. То любой адекватный человек не будет принимать его во внимание....
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение mixa_LFC 26 окт 2009, 15:23
Святой писал(а):Коль уж поднял эту тему, то и я выскажусь. Те кто здраво мыслят - поймут, что в таком матче, за такое нарушение КК не дают!
Выскажись по сути вопроса, пжлст))))) Судья беспристрастен был??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение BruTT 26 окт 2009, 15:23
Святой писал(а):Коль уж поднял эту тему, то и я выскажусь. Те кто здраво мыслят - поймут, что в таком матче, за такое нарушение КК не дают!
Это почему? =)
Может тогда и Зидана в финале несправедливо удалили? =)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
mixa_LFC писал(а):
Святой писал(а):Коль уж поднял эту тему, то и я выскажусь. Те кто здраво мыслят - поймут, что в таком матче, за такое нарушение КК не дают!
Выскажись по сути вопроса, пжлст))))) Судья беспристрастен был??
Мы же вроде сошлись к тому, что рассматриваем ошибался ли он. Зачем все сводить к политике и взаимоотношении клубов?)
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Святой 26 окт 2009, 15:25
mixa_LFC писал(а):
Святой писал(а):Коль уж поднял эту тему, то и я выскажусь. Те кто здраво мыслят - поймут, что в таком матче, за такое нарушение КК не дают!
Выскажись по сути вопроса, пжлст))))) Судья беспристрастен был??
Нет!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение mixa_LFC 26 окт 2009, 15:25
По Ротаню я не знаю.... Поводов то для разговоров хватало :grin:
А по поводу Годуляна - не правда это все... Я фамилию судьи узнал уже после просмотра всех эпизодов, хотя это тоже влияет... Дыма без огня не бывает, не станут обвинять ни в чем неповинного человека на столь длинном промежутке времени!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
BruTT писал(а):Мы же вроде сошлись к тому, что рассматриваем ошибался ли он. Зачем все сводить к политике и взаимоотношении клубов?)
М-м-м, ну вот тут то точно НЕТ. О том что он ошибался у меня даже вопроса не возникает... Это не первый матч, и тут такое начинается... Тут речь именно о пристрастии идет...
2-0 в пользу не беспристрастного судьи.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Святой 26 окт 2009, 15:29
BruTT писал(а):
Святой писал(а):Коль уж поднял эту тему, то и я выскажусь. Те кто здраво мыслят - поймут, что в таком матче, за такое нарушение КК не дают!
Это почему? =)
Может тогда и Зидана в финале несправедливо удалили? =)

Не сравнивай одно место с ведром! Зидан все делал специально и осознано. Тут нарушение было не умышленное - раз, в центре поля - два, не подкат сзади - три, и четыре - больше крику от Нины было, чем самого фола!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение BruTT 26 окт 2009, 15:29
mixa_LFC писал(а):По Ротаню я не знаю.... Поводов то для разговоров хватало :grin:
А по поводу Годуляна - не правда это все... Я фамилию судьи узнал уже после просмотра всех эпизодов, хотя это тоже влияет... Дыма без огня не бывает, не станут обвинять ни в чем неповинного человека на столь длинном промежутке времени!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
BruTT писал(а):Мы же вроде сошлись к тому, что рассматриваем ошибался ли он. Зачем все сводить к политике и взаимоотношении клубов?)
М-м-м, ну вот тут то точно НЕТ. О том что он ошибался у меня даже вопроса не возникает... Это не первый матч, и тут такое начинается... Тут речь именно о пристрастии идет...
2-0 в пользу не беспристрастного судьи.
Второй как минимум не считаем из-за банального - человек из Киева (сам вычеркнул таковых) раз - второе - где аргументы? =)
По поводу Ротаня - и поводов - Миле же дали)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Святой писал(а):
BruTT писал(а):
Святой писал(а):Коль уж поднял эту тему, то и я выскажусь. Те кто здраво мыслят - поймут, что в таком матче, за такое нарушение КК не дают!
Это почему? =)
Может тогда и Зидана в финале несправедливо удалили? =)

Не сравнивай одно место с ведром! Зидан все делал специально и осознано. Тут нарушение было не умышленное - раз, в центре поля - два, не подкат сзади - три, и четыре - больше крику от Нины было, чем самого фола!
А то что человеку чуть ноги не оторвали?) (есдли бы секундой раньше или позже)
Или то, что контакт с ногой был - видно на всех повторах? =)
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение mixa_LFC 26 окт 2009, 15:34
BruTT писал(а):Второй как минимум не считаем из-за банального - человек из Киева (сам вычеркнул таковых) раз - второе - где аргументы? =)
По поводу Ротаня - и поводов - Миле же дали)
1. Что за аргументы???
2. По поводу Ротаня не знаю))
3. Во первых были не люди из Киева, а болельщики ДК. А во вторых имелось ввиду (и ты сам это прекрасно понимаешь :grin: ) что не будем считать, если болельщики ДК говорят что судейство было верным, а болельщики ДД и ШД говорят что подсуживали. Такое считать не будем. Хотя, если Святой болельщик ДД или ШД??
Святой, болельщиком какого клуба ты являешься??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Святой 26 окт 2009, 15:38
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Святой писал(а):
BruTT писал(а):
Святой писал(а):Коль уж поднял эту тему, то и я выскажусь. Те кто здраво мыслят - поймут, что в таком матче, за такое нарушение КК не дают!
Это почему? =)
Может тогда и Зидана в финале несправедливо удалили? =)

Не сравнивай одно место с ведром! Зидан все делал специально и осознано. Тут нарушение было не умышленное - раз, в центре поля - два, не подкат сзади - три, и четыре - больше крику от Нины было, чем самого фола!
А то что человеку чуть ноги не оторвали?) (есдли бы секундой раньше или позже)
Или то, что контакт с ногой был - видно на всех повторах? =)[/quote]
Это ты Шевченка "беспристрасного "наслушался, который за километр от эпизода был?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение BruTT 26 окт 2009, 15:40
1. Что за аргументы???
Извини но ответ нет или не надо было это не ответ =)
3. Во первых были не люди из Киева, а болельщики ДК. А во вторых имелось ввиду (и ты сам это прекрасно понимаешь :grin: ) что не будем считать, если болельщики ДК говорят что судейство было верным, а болельщики ДД и ШД говорят что подсуживали. Такое считать не будем. Хотя, если Святой болельщик ДД или ШД??
Если посмотришь историю я вообще-то предложил считать мнения людей из других стран, так меньше вероятность подтасовки...
Святой, болельщиком какого клуба ты являешься??
Вот это уже цырк точно =)
Я кстати болельщик Металлурга ЗП. :rot: Тебя устраивает такой ответ о моей принадлежности? =)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Святой писал(а):Это ты Шевченка "беспристрасного "наслушался, который за километр от эпизода был?
Нет, это я повтор смотрел в 2-х ракурсах =)
Ты будешь отрицать контакт с ногой и опасность такого столкновения? =)
BruTT
 
 
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение mixa_LFC 26 окт 2009, 15:45
1. Я спросил, был ли беспристрастен судья, ответ был НЕТ.
2. Никто не отписывается)
3. Хочешь, будет 2-1.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 499
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Святой 26 окт 2009, 15:46
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Святой писал(а):Это ты Шевченка "беспристрасного "наслушался, который за километр от эпизода был?
Нет, это я повтор смотрел в 2-х ракурсах =)
Ты будешь отрицать контакт с ногой и опасность такого столкновения? =)[/quote]
Да при чем тут это!!! Ну не дают за такое красную!!! :molot: НЕ ДА-ЮТ!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 491
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Обсуждение реального чемпионата Украины.
Сообщение Pe3yH 26 окт 2009, 15:48
странный и глупый спор.
как по мне .
красная была. была без вопросов.
я думаю никто бы тут не орал и не рвал на себе рубаху, если бы Пашаев сломал ногу Нинковичу. всё было бы нормально. амбиции ТРК Украины , и болел ШД были бы удовлетворены.
пенальти - не было. хотя история знает огромное кол-во случаев когда пенальти давали и в более спорных ситуациях и в матчах Премьер Лиги и в матчах Серии А и в матчах Примеро.
просто не совсем понимаю реакцию болельщиков , игроков ДД. КАКОГО ХРЕНА ГНАТЬ НА СУДЕЙСТВО ? ок. из 2 эпизодов в одном судья ошибся ( на мой взгляд ) , но он не ошибся в 10 или в 20 эпизодах. как по мне , это выглядит , как обычное оправдание своей беспомощности.
Газзаев правильно сказал. судья не слил матч. повторю была 1 ошибка. если бы он так ошибся при счёте 1-1 , ещё можно бучу поднимать. но при такой мертвой игре ДД , и при таком счёте...обычное оправдание игроков. хоть тренер ДД ведёт себя нормально.
это дибильная привычка Луческу. вчера ПЕРВЫЙ РАЗ на прессконференции от него услышал что результат матча , это его ответствеенность. до этого были выноваты все - судья , игроки , поле . погода , мяч и т.д.
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол