Сборная России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Злая 12 ноя 2005, 14:30
Тема сборной усиленно обсуждается в СМИ, это немудрено, сейчас придёт новый тренер, даже уже неважно, кто это будет российский или иностранный специалист. Главное другое, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как исправить уже сложившуюся как 10 лет обстановку в сборной?Как помочь, что изменить? Что прежде всего нужно сделать, что бы получить не немедленный, но хотя бы стабильный результат? :pinok:





Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Злая 04 мар 2022, 11:34, всего редактировалось 101 раз(а).
Дед Болтун отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 


Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 03 окт 2008, 16:35
Sertse писал(а):При чём тут центр и Янбаев? :shock: Хорощо, хоть не Прудникова приплёл :D
Ну Хиддинк когда-то "приплел" на край защиты Жиркова. Так что сюрпризы от нашего волшебника можно ожидать какие угодно. Он может и Павлюченко заставить опорника играть. И ведь будет играть же. Так что ничего фантастического в сказанном я не вижу.
З.Ы. Эт моя 7000-ое сообщение. :grin:
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вадим_ 03 окт 2008, 16:54
Ст@нисл@вич писал(а):Также "сборные" источники утверждают: со след. года нашим центхавам Зырянов-Семак-Семшов будет готовиться планомерная замена. Т.с. вливание по одному. Торбинского опустят (в хорошем смысле) на место Семака. Зыря и Семш до ЧМ могут дотянуть в хороших кондициях, но кто их знает. Вероятность их двойной или однойной замены на связку Глушаков-Дзагоев большая.
Торба больше на место Зырянова подходит, а вместо Семака или Семшова, скорее вместо первого будет Денискин, он очень неплохо думаю с этой ролью справится, а вот вместо Семшова даже не знаю кого из молодого поколения можно будет поставить, нет у нас хороших опорников, может Колодина поставить, а в оборону либо кого-то еще брать, либо опять же кого нибудь из Березуцких

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
оставьте в покое Прудникова и Янбаева, пока это не уровень сборной, Дзагоева нужно будет выпустить на замену и посмотреть как он в сборной себя покажет, надеюсь что хорошо
Вадим_
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение DRUID™ 03 окт 2008, 17:06
...фигню написал...стер...
DRUID™
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 03 окт 2008, 18:36
pro писал(а):
Sertse писал(а):При чём тут центр и Янбаев? :shock: Хорощо, хоть не Прудникова приплёл :D
Ну Хиддинк когда-то "приплел" на край защиты Жиркова. Так что сюрпризы от нашего волшебника можно ожидать какие угодно. Он может и Павлюченко заставить опорника играть. И ведь будет играть же. Так что ничего фантастического в сказанном я не вижу.
З.Ы. Эт моя 7000-ое сообщение. :grin:
Ваще-т Жирков бровочник! Поэтому практически знакомая позиция! Так, по идее, должен любой краёк в Европе играть. Янбаев тоже может и в защите и в полузащите и справа и слева сыграть... Но центр защиты :shock: Это всё равно как игнашевича правым вингером поставить :grin:
На моей памяти в сборной России самое странное передвижение по позиции было, это когда Ярцев Смертина на правый фланг защиты поставил. Но тот универсал, впринципе, с этой задачей справился...
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Leader_M 04 окт 2008, 08:17
Почему страшное? Смертин справился и даже в Англии потом правым защитником играл!
Leader_M
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertse 04 окт 2008, 09:56
Не страШное, а страНное. Потому что до этого он только в центральной оси играл, хотя много где, куда только его засовывали :grin:
Sertse
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Вадим_ 04 окт 2008, 11:04
как показывает практика опорники могут вполне играть на месте крайнего защитника, если не брать в пример Риксена у которого по умолчанию было совмещение RD / DM :D то самое лучшее перемещение DM -> LD было перемещение Горшкова на место тогда еще Джина в игре против Баварии поначалу немного конечно накосячил а потом съел Швайнштайгера с потрохами, тому пришлось уйти на другой фланг :)
Вадим_
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Hvorost 10 окт 2008, 13:17
Кто-нибудь знает, был ли оглашён состав сборной на матч с немцами? Если да, где глянуть!
:cool:
Hvorost
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 10 окт 2008, 14:08
Hvorost писал(а):Кто-нибудь знает, был ли оглашён состав сборной на матч с немцами? Если да, где глянуть!
:cool:
Состав тебе никто не огласит за день до матча. А вот список приглашенных на сбор - другое дело. ;)
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Mark 10 окт 2008, 14:49
Немцы вратаря потеряли очень в тему...Кто то дебютирует,ноги трястись будут(да и руки тоже),есть шанс у наших.
Mark
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 10 окт 2008, 14:51
Vasilyshevtsov писал(а):Немцы вратаря потеряли очень в тему...Кто то дебютирует,ноги трястись будут(да и руки тоже),есть шанс у наших.
Конечно есть. А что там с Погребняком, травма у него залечилась? Или не сыграет он?
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение ДжинН 10 окт 2008, 15:57
Ст@нисл@вич писал(а):Прудников и Дзагоев не выйдут в основе с бундесами.
Зато у них есть большая вероятность появиться во встрече с финами.

Вместо Колоды будет Вася.

Также "сборные" источники утверждают: со след. года нашим центхавам Зырянов-Семак-Семшов будет готовиться планомерная замена. Т.с. вливание по одному. Торбинского опустят (в хорошем смысле) на место Семака. Зыря и Семш до ЧМ могут дотянуть в хороших кондициях, но кто их знает. Вероятность их двойной или однойной замены на связку Глушаков-Дзагоев большая.

ПС: Хиддинг опять недоволен слабой концентрацией Романа Павлюченко. Большая вероятность, что он не выйдет на поле.

Таким образом получаем из "почтипервых рук": Акинфеев-Анюков-Игнашевич-В.Березуцкий-Жирков-Семак-Зырянов-Семшов-Торбинский-Аршавин-Погребняк. На замену вместо Арши или Зыри может выйти Дзагоев.

С финами вместо Аршавина или Зырянова должен выйти Дзагоев.
По-моему лучше Дзагоева вместо Торби выпускать...
ДжинН
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение pro 10 окт 2008, 15:59
По-моему лучше Дзагоева вместо Торби выпускать...
А я вот такой полузащиту на завтрашний матч вижу: Торбинский, Семак, Дзагоев, Зырянов.
pro
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение bokanol 10 окт 2008, 16:09
Турбинский не сыгрет. У него травма приводящей мышщы http://news.sport-express.ru/online/nte ... 61685.html
bokanol
 
 
 

Re: СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!
Сообщение Sertt 10 окт 2008, 16:25
О каком Торбинском вы говорите ???? У него же травма.
Мой состав будет такой:
-----------------------Акинфеев----------------------------
Анюков----Игнашевич----В. Березуцкий-------Жирков
-------------Семак--------Семшов-------------------------
-----------------Зырянов-----------------------------------
---------------------------------Аршавин-----------------
------------Дзагоев---------------------------------------
--------------------Погребняк-----------------------------
Sertt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол