Реал (Мадрид)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 20 окт 2006, 19:53
ИзображениеReal Madrid (Spain)
«Реа́л Мадри́д» — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. Является одним из самых титулованных клубов в испанском футболе. На его счету 64 национальных титула: рекордные 34 титула чемпиона Ла Лиги, 19 Кубков Испании и 11 Суперкубков Испании. Является рекордсменом по количеству побед и голов в Лиге чемпионов (13 раз, единственная команда, выигрывавшая этот турнир — тогда ещё Кубок Европейских чемпионов — 5 раз подряд).

Президент - Флорентино Перес
Прозвище - Галактикос
Тренер - Зинедин Зидан
Капитан - Серхио Рамос

 Основан: 6 марта 1902 года (118 лет)

В 1896-ом году был создан клуб «Футбол Скай», ставший прародителем мадридского клуба. Но официальной датой основания считается 6 марта 1902 года, когда братья Падрос и Хулиан Паласиосы открывают клуб под названием Madrid Football Club. 29 июня 1920 года король Испании Альфонс XIII присвоил клубу титул Королевский, что по-испански звучит как Real. Отсюда современное название клуба — Real Madrid.

 ¡Hala Madrid!

 Стадион: «Сантьяго Бернабеу» (81 044)

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Real Madrid
facebook twitter YouTube
Последний раз редактировалось Жозе_Моуринью 30 июл 2020, 04:15, всего редактировалось 104 раз(а).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 413
 
 


Re: Real Madrid CF
Сообщение Floopy 21 сен 2009, 14:50
Грин писал(а):
ihorok писал(а):Ага, посмотрим что они противоставят Барсе. Там нужно не понты-финты показывать будет, а отбирать мяч, а этого Роналдо и Кака, правда в меньшей степени, просто не умеют!!!

А им это делать и не надо...этим должны заниматься игроки другого амплуа...

Если это действительно будет так, как ты сказал, то Реал от Барсы напропускает по полной. :mrgreen:
К твоему сведению бороться/цепляться за мяч должен игрок любого амплуа ...
Floopy
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Okwell 21 сен 2009, 15:24
Реал будет побеждать, забивая. А побеждать, не пропуская, будут другие клубы.
Okwell
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение ihorok 21 сен 2009, 15:24
Floopy писал(а):
Грин писал(а):
ihorok писал(а):Ага, посмотрим что они противоставят Барсе. Там нужно не понты-финты показывать будет, а отбирать мяч, а этого Роналдо и Кака, правда в меньшей степени, просто не умеют!!!

А им это делать и не надо...этим должны заниматься игроки другого амплуа...

Если это действительно будет так, как ты сказал, то Реал от Барсы напропускает по полной. :mrgreen:
К твоему сведению бороться/цепляться за мяч должен игрок любого амплуа ...

Вот-вот, я тоже это имел ввиду

Добавлено спустя 51 секунду:
Okwell писал(а):Реал будет побеждать, забивая. А побеждать, не пропуская, будут другие клубы.

Барсе можете забить даже и 5, но пропустите все равно больше :D :D :D
Последний раз редактировалось ihorok 21 сен 2009, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
ihorok
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Грин 21 сен 2009, 15:45
Floopy писал(а):
К твоему сведению бороться/цепляться за мяч должен игрок любого амплуа ...

Между "цеплянием" за мяч,борьбой и отбором мяча есть разница...разговор шёл именно о отборе мяча...задача же Рональдо и Кака, его(мяч) контролировать...дирижировать игрой...забивать голы...но никак, не стелиться в подкатах в центре поля или возле своей штрафной...

З.Ы. я имею ввиду не единичные случаи, а общее построение игры...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Okwell 21 сен 2009, 16:01
ihorok писал(а):Барсе можете забить даже и 5, но простите все равно больше :D :D :D
Смешно :cool: классическая ситуация - юморит всегда более слабый. Что в Чемпионате России, что везде.
Okwell
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Power 22 сен 2009, 10:35
с такой линией напаадения и полузащитой обязаны каждый матч забивать мечей 5, а пропускать все равно будем.. Реал в основном нацелен на атакующий футбол.
Power
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Dennis_88 16 окт 2009, 18:44
Зидан возвращается в "Реал".

Экс-полузащитник "Реала" Зинедин Зидан возвращается в мадридский клуб. Как сообщает Marca, француз не будет занимать официальный пост - чемпион мира-98 будет исполнять роль консультанта президента.
Dennis_88
 
 
 

Real Madrid CF
Сообщение Karen 18 окт 2009, 08:52
Влияние Зидана будет играть большую роль в трансфере Рибери из Баварии в Реал.
Karen
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Dennis_88 18 окт 2009, 12:47
Karen писал(а):Влияние Зидана будет играть большую роль в трансфере Рибери из Баварии в Реал.
несомненно.. правда и без Рибери есть кому играть..

Мадрид. 52,000 зрителей.

РЕАЛ МАДРИД - ВАЛЬЯДОЛИД - 4:2 (3:1).
Г: Рауль, 14 (1:0). Рауль, 18 (2:0). Наузет, 29 (2:1). Марсело, 45 (3:1). Маркитос, 53 (3:2). Игуаин, 79 (4:2).
ЖК:Серхио Рамос, 44, Хаби Алонсо, 54 (Реал Мадрид), Арсо, 20, Пеле, 90 (Вальядолид).
Реал Мадрид: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Альбиоль, Марсело, Гранеро, Л.Диарра, Хаби Алонсо, Ван дер Варт (Кака, 72), Рауль (Дренте, 82), Бензема (Игуаин, 72). Вальядолид: Якобо, Педро Лопес, Прието, Нивалдо, Арсо, Наузет (Манушу, 58), Рубио, Борха (Пеле, 79), Фонт (Буэно, 77), Маркитос, Диего Кошта.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 33 секунды:
Рауль: "Никогда не думал, что достигну этого момента в карьере".

После матча с "Вальядолидом" нападающий "Реала" Рауль, установивший рекорд по количеству матчей за мадридский клуб, заявил журналистам: "Я счастлив, но в первую очередь, я доволен тем, что мы добыли три очка.

Я никогда не думал, что достигну этого момента своей карьеры. Скоро исполнится 15 лет со дня моего дебюта. Сейчас все мои мысли уже заняты поединков Лиги чемпионов в среду.

У нас впереди длинный сезон и в мае мы должны оказаться на первом месте", - цитирует Рауля Goal.com.
Dennis_88
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Karen 22 окт 2009, 16:40
Рауль опять забил, но Реал проиграл
Karen
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение ~Bupyc~ 28 окт 2009, 02:04
я не понял, я что сплю наяву? это что за мать твою?
Алькаркон Д3 - Реал 4:0. кубок Испании :shock:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8199
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 562
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение benito 28 окт 2009, 02:47
Там могло и 5-0 быть. При этом состав у Реала не такой уж и плохой был.
benito
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение Dennis_88 28 окт 2009, 07:32
Ну Галактикос и дает..
Dennis_88
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение VSDS9 28 окт 2009, 08:46
Пелигринни "аливидерчи" :hello: :hello: :hello:
Теперь в этом думаю сомнений ни у кого не осталось
VSDS9
 
 
 

Re: Real Madrid CF
Сообщение mixa_LFC 28 окт 2009, 11:12
Мда.... Перес, Перес... Ну и зачем тогда Дель Боске выгонять нужно было??? До сих пор не пойму...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 506
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол