ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение wais 19 ноя 2006, 12:18
с запозданием поздравляю всех фантатов цска, с чемпионством, а синтенела в особенности

да и еще вчера я понял Гинер- гений!!!!!
wais
 
 
 

Сообщение radeonn 19 ноя 2006, 14:49
wais писал(а):да и еще вчера я понял Гинер- гений!!!!!
Поделись? =)
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 19 ноя 2006, 21:50
И я тоже поздравляю всех. Но сейчас расслабляться рано, надо дождаться матча с Порту, хочется очень победы, и как правильно сказал ведущий футбола России: "тогда ЦСКА действительно выиграет все что можно".
Повторили, кстати, основные моменты ключевых матчей. И ведь действительно в обоих матчах со Спартаком нас судья засудил! Если бы не судья, то мы бы выиграли. Смешно стало как Иордаке забил гол в свои ворота. Может его нападающим сделать?? Такой необычный гол :hehehe:
Кехон
 
 
 

Сообщение wais 19 ноя 2006, 22:19
radeonn писал(а):
wais писал(а):да и еще вчера я понял Гинер- гений!!!!!
Поделись? =)

почему многие команды радостно проигрывали во владике, а цска феерично разгромил луч
1 причина первая конечно разница в классе
2 все команды играли во владике по местному времени и из-за смены часовых поясов к середине первого тайма - просто засыпали, 29 тур по регламенту игрался в 14-00 по москве , те цска не менял своего временного графика, и остался жить в собсвенном времени, а по местному времени матч начался в 23-00 и уже заснул луч . Я Думаю эту победу Гинер положил в Копилку ЦСКА еще при составлении расписания
Господа поклонники ЦСКА, я не ною- Я искренне восхищаюсь, действительно гениально- просто восторг
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 19 ноя 2006, 22:48
wais писал(а):
radeonn писал(а):
wais писал(а):да и еще вчера я понял Гинер- гений!!!!!
Поделись? =)
почему многие команды радостно проигрывали во владике, а цска феерично разгромил луч
1 причина первая конечно разница в классе
2 все команды играли во владике по местному времени и из-за смены часовых поясов к середине первого тайма - просто засыпали, 29 тур по регламенту игрался в 14-00 по москве , те цска не менял своего временного графика, и остался жить в собсвенном времени, а по местному времени матч начался в 23-00 и уже заснул луч . Я Думаю эту победу Гинер положил в Копилку ЦСКА еще при составлении расписания
Господа поклонники ЦСКА, я не ною- Я искренне восхищаюсь, действительно гениально- просто восторг

Это ведь для удобства телетрансляции блин :)
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой в Чемпионате !!!! Именно болельщиков а не оголтелых фанатов ...:) Им всё равно поздравлю я или нет !!!
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9291
Благодарностей: 2278
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 643
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Кехон 19 ноя 2006, 22:55
Это сделал не Гинер, а Газик. Газик хитрый перец:), он решил сделать так, как никто не делал.
Вы видели гол Иордаке в свои ворота в игре с Зенитом?
Кехон
 
 
 

Сообщение Stеyr 19 ноя 2006, 23:02
Кехон писал(а):Это сделал не Гинер, а Газик. Газик хитрый перец:), он решил сделать так, как никто не делал.
Вы видели гол Иордаке в свои ворота в игре с Зенитом?

Это супергол был - я реально позавидовал типану)
Stеyr
 
 
 

Сообщение radeonn 20 ноя 2006, 07:07
to wais
Помоему все играли в одно время.
radeonn
 
 
 

Сообщение radeonn 20 ноя 2006, 07:53
Читайем о наших любимчиках (тем кто ЦСКА не любит: есть интересные размышления Гинера о ГВК): http://news.sport-express.ru/online/nte ... 64732.html
radeonn
 
 
 

Сообщение Psiluft 20 ноя 2006, 09:07
Присоединяюсь к моздравлениям. Ура мы сделали это, теперь идем все на лигу чемпионов и побеждаем там
Psiluft
 
 
 

Сообщение Львович. 20 ноя 2006, 20:55
Psiluft писал(а):Присоединяюсь к моздравлениям. Ура мы сделали это, теперь идем все на лигу чемпионов и побеждаем там

моздравления это классно
Львович.
 
 
 

Сообщение Dantes 20 ноя 2006, 21:23
Погиб брат Валерия Газзаева
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев, приведший армейцев к третьему титулу чемпионов России, по прибытии из Владивостока в Москву в аэропорту Домодедово получил известие о гибели младшего брата Руслана: он разбился в автокатастрофе за несколько часов до прилета ЦСКА в Москву. У Газзаева два младших брата, погибший был средним - в этом году ему исполнилось 50 лет. Несмотря на трагедию, главный тренер ЦСКА принял решение остаться в Москве вплоть до матча Лиги чемпионов против "Порту". Он пройдет во вторник, а в среду утром главный тренер ЦСКА полетит во Владикавказ, где в тот же день состоятся похороны Руслана Газзаева.

.............Соболезнуем....Фанаты ЦСКА с Вами Валерий Георгевич...... :(
Dantes
 
 
 

Сообщение Балу 20 ноя 2006, 21:50
Читайем о наших любимчиках (тем кто ЦСКА не любит: есть интересные размышления Гинера о ГВК): http://news.sport-express.ru/online/nte ... 64732.html

Заказная статейка !!! Спартак Чемпион !!!
Балу
 
 
 

Сообщение radeonn 20 ноя 2006, 22:15
Балу писал(а):
Читайем о наших любимчиках (тем кто ЦСКА не любит: есть интересные размышления Гинера о ГВК): http://news.sport-express.ru/online/nte ... 64732.html
Заказная статейка !!! Спартак Чемпион !!!
Спартак серебряный призер. Статьи все заказные, просто так в капиталистическом мире ничего не делается, журналисту сказали написать о триумфе ЦСКА - он написал.
radeonn
 
 
 

Сообщение Балу 20 ноя 2006, 22:25
Молодец....
Балу
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол