Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 10 авг 2013, 18:31
leese писал(а):"Спартак" сделал предложение "Аяксу" по покупке защитника Тоби Алдервейрелда, сообщает De Telegraaf. Эту информацию подтвердил технический директор амстердамского клуба Марк Овермарс. При этом представители "красно-белых" были замечены в голландской столице.

Но сам 24-летний бельгиец ранее заявлял, что хотел бы продолжить свою карьеру в английской премьер-лиге, но пока у "Аякса" есть предложение только от "Норвича".
Если купят ещё и Тоби , я скажу что Асхабадзе самый лучший ген.директор в чемпионате России . Защитник очень хороший , в пару к Боккетти , по идее выйдет лучшая пара цз в ЧР . Блин неужели мы дождались хорошей трансферной политики от нашего руководства . Асхабадзе точно памятник поставить нужно .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Spade 10 авг 2013, 20:01
Боккетти-Тоби - это центр-мечта, думаю так мечтой и останется...
Специально нашел и посмотрел матч Санкт-Гален - Базель и убедился, что неудачный старт ни о чем не говорит. Базель чудом отскочил в плотной вязкой игре. Лидеры команды - главная звезда молодой хорватский немец воспитанник академии Баварии Am Янатович и крайки опытный Нуши и молодой Вютрих. Форвард Каранович не убедил, но там есть опытный 30-летний гвинеец Кейта, пожалуй самый известный игрок в команде не считая ветеранов защитников. Так вот Кейта лет 8 назад просто феерил за Цюрих и пошел на повышение в Мальорку где я его хорошо запомнил. Ну а Санкт-Гален выдернул его из Саудовской Аравии. Чем-то схож он по своей судьбе с Барриосом )), только по цене разница в 4 раза. Опорная зона - тут играет тунисец Натер, рослый, со средней скоростью и техникой, но его конечно одного со Спартаком будет маловато. В центре обороны очень надежна была пара опытных капитан команды Монтандон и француз Бисле. Француз пришел из 2-й французской лиги и пришелся ко двору. Монтандон даже отмечался играми за молодежку Швейцарии и начинал карьеру именно в СГ, но потом ушел в команду более низкого уровня, затем вместе с СГ вышел в Супер-лигу и вот заслужил доверие быть капитаном. В этой паре он сильное звено, а Бисле все таки слабое. Очень понравились крайние беки Мутш и Леньяни, хотя последний номинальный хав и играл в защите от безысходности, с позицией левого защитника в команде беда, там можно разрывать оборону, Базель всю остроту создал именно справа. В межсезонье команду покинули оба основных левых защитника последних сезонов, а игроком старта был рослый и быстрый гамбиец Ягне, который будучи одним из лидеров команды перешел в Сьон
Надо отметить, что в межсезонье команду покинул несомненно ее лучший игрок прошлого сезона и один из лучших во всем чемпионате Швейцарии аргентинец Скарионе (21 + 9 в 36 играх), а пришедший на его место Каранович в прежнем клубе Серветт в принципе не был забивалой и в начавшемся сезоне пока не забил ни одного гола. Без Скарионе СГ конкретно осиротел в нападении.
Одним словом СГ может упереться в обороне, команда особо не выбрасывается вперед, дисциплинированно возвращается назад, в атаке вся надежда на быстрые фланги и мысль Янатовича, ну и скорее всего к Спартаку подойдет Кейта, сейчас он пока не в форме.
Spade
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 10 авг 2013, 20:14
Spade писал(а):Боккетти-Тоби - это центр-мечта, думаю так мечтой и останется...
Ну почему мечта , с учётом того , что Тоби предложил контракт , только "Норвич" , я бы так не сказал , мы играем в ЛЕ , лидируем в ЧР , нормальный контракт и почему бы и нет , то что что отказал "Зениту" и "Динамо" , "Динамо" без еврокубков , а Боккетти , так же отказал "Зениту" , зато согласился к нам перейти , не стоит забывать , что мы команда с историей , плюс очень хорошие покупки этим летом , могут тоже оказать воздействие . Так же есть один большой плюс , я не знаю , кто сейчас ведёт трансферную политику у нас , но на Валеру не похоже совсем , все сделки по сути в самую точку , то что нужно и что радует больше всего практически все успешные , так что не кажите гоп .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 авг 2013, 20:18
Spade, респект за отчет о швейцарском сопернике Спартака! Скарионе стал в прошлом сезоне лучшим бомбардиром швейцарской супер-лиги, был достоен большего чем перейти в какую-то турецкую пердь, вполне могли и в России обратить на него внимание.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Spade 10 авг 2013, 21:36
По поводу Тоби. Похоже действительно есть предметный интерес со стороны Спартака, цена трансфера 10-12 лямов, личка 2.5 ляма. Аякс не против, у Тоби остался год контракта и он в Аяксе достиг своего потолка по своей стоимости, как ранее проданные за хорошие деньги Вертонген и Вермален. Аякс живет в немалой степени за счет продаж лидеров и сейчас самое время продать очередного. Другое дело, что Тоби по личным причинам не рвется уезжать из Голландии, в частности отклонил предложение Байера и Норвича. Лично я в недоумении почему на него выходило так мало клубов... Объяснение видится такое - все таки репутация голландского чемпионата довольно невысока, а у Тоби репутация именно как защитника ниже чем в свое время у Вермалена и Вертонгена, хотя я регулярно смотрю Аякс и скажу, что индивидуально Тоби оснащен просто замечательно, ну а позиционные провалы можно списать на общеатакующий характер голландского чемпионата. Если сравнивать, то Тоби некий аналог такого игрока прошлого как Юрий Никифоров, только Тоби гораздо сильнее в отборе и игре один в один, а потеря позиции связана с излишней вольностью воплощения тактической схемы на поле.
В Спартак Тоби перейдет только если решит личные проблемы связанные с нежеланием уезжать так далеко от Голландии и если на него так и не обратят внимание клубы топ-5 ведущих чемпионатов Европы.
Spade
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 11 авг 2013, 12:44
Полузащитник "Аль-Ахли" из ОАЭ Рикарду Куарежма близок к уходу из команды, сообщает AMKspor. Португальца хотят видеть в своем составе "Спартак", "Краснодар" и "Бешикташ", в котором Куарежма уже играл с 2010 по 2012 год.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 26 секунд:
Защитник амстердамского «Аякса» Тоби Алдервейрелд в ближайшее время станет полноценным игроком московского «Спартака». О переходе 24-летнего бельгийского центрального защитника ходило множество слухов, и вот теперь информацию перехода подтвердил сайт болельщиков амстердамского «Аякса».

Тоби трижды становился чемпионом Голландии подряд, а в 2010 году был признан лучшим молодым игроком лиги. За «Аякс» в различных турнирах успел сыграть 182 матча и забить 15 голов.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 11 авг 2013, 21:06
Блин вроде шла речь , что после матча с АЗ официально представят .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 11 авг 2013, 21:12
Тоби если уходит конечно жестко попрощался, провел как и вся оборона очень слабый матч.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 12 авг 2013, 12:08
Как сообщают бразильские СМИ, на днях должен состояться обмен игроками между «Гремио» и «Коритибой».

Нападающий Веллитон, который месяц назад был отстранен от тренировок с первой командой, станет частью сделки по приобретению полузащитника Виллиана. «Гремио» планирует взять игрока в годичную аренду, выплатив за него определенную сумму, и передав права на арендованного у «Спартака» нападающего.

Напомним, что 26-летний Веллитон сыграл за клуб 19 матчей и забил 2 мяча.
_________________________
Бельгийский футболист голландского "Аякса" Тоби Алдервейрелд заявил, что готов рассмотреть предложение московского "Спартака". Отметим, что контракт игрока с амстердамцами действует до лета 2014-го года и, скорее всего, "Аякс" будет продавать защитника, чтобы не потерять его бесплатно.

"Я всегда говорил, что рассмотрю все предложения. И, конечно, я никогда не говорю заранее нет, равно как и заранее не говорю да. Все зависит от предложения. Все, кто знают меня, понимают, что я никогда не буду что-то выбирать только ради денег, но есть предложения, от которых нельзя так просто отказаться. Разумеется, "Спартак" не самый плохой клуб. Через Дэйли Блинда навел контакт с Аразом Озбилизом. Он может рассказать мне о российском чемпионате и "Спартаке". Намерен поговорить с клубом об этом", - сказал Алдервейрелд в интервью De Telegraaf.
________________________________________
Лукас Барриос определился, под каким номером он будет играть за "красно-белых". Как сообщает официальный сайт московского клуба, 28-летний форвард сборной Парагвая решил взять номер 9, который ранее принадлежал нападающему Ари.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 16 авг 2013, 11:50
Руководство московского «Спартака» рассматривает вариант продажи 25-летнего чешского защитника Марека Сухи.

По информации «Известий», видеть Сухи в своем составе не прочь целый ряд клубов Германии: «Вердер», «Гамбург», «Штутгарт» и «Фрайбург». При этом красно-белым предлагают не более 4 млн евро. Российский же клуб рассчитывает получить минимум на миллион больше.
________________________________________
Приоритетным вариантом продолжения карьеры для нападающего "Спартака" Ари является "Краснодар", утверждает "Советский спорт".
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 16 авг 2013, 13:02
Значит с Тоби по ходу договорились .
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 16 авг 2013, 13:28
Это значит - новость от Известий и ничего более это не значит. А Тоби от Спартака очень далек, сейчас он ближе к варианту остаться до зимы если не будет запросов из Англии. Ну а Федун, пока Локо и Динамо оптом скупают игроков из Дагестана, не готов платить бельгийцу требуемую им личку.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 16 авг 2013, 19:38
Защитник амстердамского "Аякса" Тоби Алдервейрельд предпочитает перейти в какой-то английский клуб, а не перебираться в Россию, где на него претендует московский "Спартак".

"Ключевым аспектом для меня является постоянное развитие. "Спартак" — один из вариантов, но тут надо хорошенько подумать. Россия находится далеко от дома, хоть уровень футбола там и выше, чем в Голландии. Если честно, я бы предпочел перейти в какой-то клуб АПЛ. Например, мною интересуются "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и "Эвертон", так что посмотрим. В "Аяксе" мне гарантировано место в основном составе, а это важно в преддверии чемпионата мира в Бразилии", — цитирует Алдервейрельда Het Nieuwsblad.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Some_well 16 авг 2013, 20:00
leese писал(а):Защитник амстердамского "Аякса" Тоби Алдервейрельд предпочитает перейти в какой-то английский клуб, а не перебираться в Россию, где на него претендует московский "Спартак".

"Ключевым аспектом для меня является постоянное развитие. "Спартак" — один из вариантов, но тут надо хорошенько подумать. Россия находится далеко от дома, хоть уровень футбола там и выше, чем в Голландии. Если честно, я бы предпочел перейти в какой-то клуб АПЛ. Например, мною интересуются "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и "Эвертон", так что посмотрим. В "Аяксе" мне гарантировано место в основном составе, а это важно в преддверии чемпионата мира в Бразилии", — цитирует Алдервейрельда Het Nieuwsblad.
С этим бельгийцем будет такая же канитель, что и с Давиде Астори в плане длительности переговоров и конечном итоге.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 574
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 18 авг 2013, 16:55
Фуф валидол просто . Такое ощущение , что Диме не помешает немного на скамейке посидеть .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron