Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 22 авг 2013, 20:00
Судя по стартовому составу Карпин сливает Еврокубки... СГ не так слаб, чтобы выпускать против него абсолютно не сыгранных друг с другом игроков, Предвижу мучения Спартака на протяжения всех 90 минут.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 22 авг 2013, 20:02
MaxPayne писал(а):Судя по стартовому составу Карпин сливает Еврокубки... СГ не так слаб, чтобы выпускать против него абсолютно не сыгранных друг с другом игроков, Предвижу мучения Спартака на протяжения всех 90 минут.
Любой результат, кроме победы, и за такой состав Карпина только ленивый с...ммм...грязью не смешает.
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Montano 22 авг 2013, 20:51
Ну Валера ,кто ваще на поле не пойму :shock: Пока чисто на отскоке!!!!!!
Montano
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 22 авг 2013, 21:39
Иногда кажется, что если бы не Карпин, то Кривоока и Инсульт в лучшем случае волонтерами были бы...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 22 авг 2013, 21:59
Прикольно, игроки так и не поняли, кто где должен играть, и кого пасами искать. Неожиданно провалился Яковлев до кучи.
Первые потерянные еврокубковые очки в этом сезоне. Против могучего швейцарского гранда ))
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 22 авг 2013, 22:11
90 минут мучений и другого ожидать не приходилось. Просто повезло, должны были проигрывать и еще вполне могут проиграть дома... Тимофеев прыгоног, в аренду ему надо, а пока только регресс. Кротов - я очень редко ошибаюсь и это не тот случай где я боюсь ошибиться, но это парень без будущего в большом футболе, его уровень это ФНЛ, не выше, ну вообще нет проблесков задатков большого футболиста. Про Кариоку и мазохизм-розыгрыши мяча у своей штрафной я даже и говорить не хочу, потому как большего маразма при игре против прессингующего тебя соперника представить себе просто сложно.
Я вообще не понимаю как Спартак не проиграл, в обороне просто дырища, защитники выступают в роли наблюдателей, плотности нет совсем. Переход из обороны в атаку? А что это, а как это, а зачем это?
Не думаю, что Карпин ожидал чего-то другого, ну не дурнее же он меня. И объяснение тут лежит на поверхности - не очень то нужны сейчас команде еврокубки. Ну в самом деле - деньги в ЛЕ крутятся небольшие, а глобальной цели победы в чемпионате никто не отменял.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 22 авг 2013, 22:24
насколько я помню план - трофей в этом сезоне и неважно какой, иначе вон обратно в Испанию, на кошках учиться
Спартак не Цска, чтоб жертвовать, щас сольют, потом сами же с говном смешаете и съедите
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение afiled 22 авг 2013, 22:36
Сыграл в ничью полурезервом в гостях. Дома спокойно выиграют основой и дальше пройдут. Что вы истерить начинаете? И не надо тут глубокий анализ как резерв сыграл плохо, на то он и резерв, что играет хуже основы.
afiled
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение barmen_barmen 22 авг 2013, 23:00
afiled писал(а):Сыграл в ничью полурезервом в гостях. Дома спокойно выиграют основой и дальше пройдут. Что вы истерить начинаете? И не надо тут глубокий анализ как резерв сыграл плохо, на то он и резерв, что играет хуже основы.
Потому что это позор, слить Санкт-Галлену, прервав 11-матчевую серию побед российских команд в Еврокубках.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Montano 22 авг 2013, 23:21
MaxPayne писал(а):........ а глобальной цели победы в чемпионате никто не отменял.
Как и выиграть ЧМ 2018 :mrgreen: (для сборной)
Montano
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 23 авг 2013, 08:39
barmen_barmen писал(а):
afiled писал(а):....прервав 11-матчевую серию побед российских команд в Еврокубках.
:grin: А мне, как и надеюсь большинству абсолютно по барабану результаты каких либо других команд типа Мельде, ЦСКА, или какого нибудь китайского "суньХчай". Кубань выиграла? Прикольно. Зенит влетит? Вообще здорово! Нельзя болеть за ВСЮ Россию. Разорвёт. :grin:
Позор в чем? У нас если так разобраться все команды тогда Позорные. ЦСКА вылетев на первой же дуэли в ЛЕ в прошлом году стал чемпионом. Без нападающих по сути полсезона. Зенит вообще с помощью судей и трансферов, конфликтов позорно пиарился весь сезон. Кто еще? Динамо? А? Локо? Рубик с Бердыевым? Анжи? У всех свои истории, которые можно назвать позорными. Причем недавние.
По этому не мысли глобально. :grin: Это уже политика. А политика и спорт должны разными путями все таки разбежаться.
Пс: как то не складно я высказался, но надеюсь ты меня понял.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Spade 23 авг 2013, 08:44
СГ предложил то, чем отличался в последних матчах - прессинг. Мастерства там у игроков конечно немного, но взаимодействия отлажены, командная химия явно выше чем в дублеровидном Спартаке. В принципе в создавшейся ситуации ничья стала положительным результатом, но если Карпин хочет попасть в группу в ответке нужно больше игроков основы выпускать.
Spade
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 26 авг 2013, 18:17
Смотрю до чего убогая игра Спартака, и становится всё только хуже и хуже и года в год, ну НИ ОДНОГО нет игрока хотя бы уровня чемпионата России, , такой позор играет за Спартак... Даже смотреть больше не буду.Не будет толку с команды пока будет играть такой состав и не будет координальных перемен... Тьфу и всё. .
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 26 авг 2013, 18:25
игра- унылое :beeee: ....
сыграли отвратительно.. в защите без Бокетти- это просто хаус..
а замена Карпина- при счете 1-1- менять Мовсисяна на Барриоса- бред- а как же переход на игру в 2 форварда, если счет не устраивает???

с такой игрой Сентк-Галлен можем запросто и не пройти
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 26 авг 2013, 18:34
ВОт поразительно... Опять мертвые игроки.... Неужели травма одного ведущего защитника настолько сильно повлияла на результат и на игру...
Кошмар какой-то просто, даже досматривать не хочу... Лучше молодых вводить в состав, чем смотреть как <удалено автоцензором> инсауральдье получает очередную красную карточку :beeee:
zlatan_tmb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол