Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 15 ноя 2005, 00:56
Сколько вы думаете стоил Карвальо? Зенит в этом году перекрыл вдвое ту сумму, которую мы за Карвальо отдавали. На то она и селекция, чтобы купить игрока на перспективу... угадать... А Вагнера Лава я не считаю большой звездой. Если расстанемся с ним - жалеть не буду. Юра Жирков таких смешных денег стоил, что даже говорить нечего...
Со мной финал кубка УЕФА смотрел спартаковец - мой лучший друг. Так мы с ним вместе по стенам бегали, а ночью на улицу вышли... Есть искренние люди в России, а зависть - удел неудачников. Если зенит что-то выиграет в Европе, буду только рад. Как и любой уважающий себя гражданин России.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2005, 01:10
Зенит в этом году перекрыл вдвое ту сумму, которую мы за Карвальо отдавали.

И откуда такие знающие люди берутся??? Зенит в этом сезоне фактически обменял Быстрова на Анюкова с Пошкусом и купил Хагена, Крижанаца и Чадиковски... Неужели ты считаешь, что кто-то из них троих реально стоил столько же сколько Карвальо? Предложения типа "купили бы одного вместо трех" не пойдут, поскольку усиление требовалось в нескольких линиях сразу...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Anton 2005 15 ноя 2005, 01:44
А Зенит уже планирует кого-нибудь приобрести.
Anton 2005
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2005, 02:01
Я пока не слышал... Им бы сейчас сохранить костяк в лице Аршавина, Кержакова, Анюкова, Малафеева (к остальным вроде пока что никто не присматривается) и разобраться с тренером (остается/не остается), а уж потом начинать думать о новых покупках...
З.Ы. В какой-то газете видел заголовок про покупку Жиркова... Саму статью не читал, так что ничего утверждать не буду... Скорее всего "утка" или название не соответствует содержанию...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Sentinel 15 ноя 2005, 02:44
Один Чадиковски стоил около миллиона. И где этот миллион? Анюков и Пошкус тоже недешёвые игроки. А Быстрова вы не обменяли, а просто "подарили" за сумму около 3 млн. Спартак Самедова за 4 млн. умудрился продать, а сравнивать его с Быстровым тяжело...
Карвальо мы купили меньше чем за 4 млн. долларов, если кто не знал...
То есть, примерно за те же деньги, за которые вы продали Быстрова...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 15 ноя 2005, 02:47
Сумму 4 млн. долларов за одного игрока сейчас способны потратить даже Терек с Шинником, не говоря уже о Зените...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2005, 08:34
Ну-ну... Завидую твоей осведомленности... Про 3 млн. за Быстрова - чушь... Большинство специалистов в разных газетах оценили этот трансфер в 4-5 млн долларов...
Карвальо мы купили меньше чем за 4 млн. долларов, если кто не знал...

По моему ты сам мало что знаешь о своем клубе... Не люблю пустословов... Вот отрывок из интервью Гинера сразу после покупки Карвальо (а у нас владельцы клубов очень любят занижать суммы потраченные на игроков, чтобы уходить от налогов):
— Могу успокоить болельщиков: ни с кем из основных нападающих мы расставаться не собираемся. Карвальо приобретен на позицию левого полузащитника. Может он выступать и в центре поля. Но мы рассматриваем его в первую очередь как левого хавбека.
— Долгое время именно эта позиция была для ЦСКА проблемной. Означает ли это, что комплектация команды на сезон-2004 закончена?
— Если на горизонте появится какой-то очень хороший игрок, мы от него отказываться не будем. Что же касается позиции левого полузащитника, то мы ее закрыли. Помимо Карвальо у нас есть еще и Жирков, который спокойно может играть на этом месте.
— В какую сумму Карвальо обошелся ЦСКА?
4 миллиона 200 тысяч долларов.
— Этого игрока рекомендовал Жорже или эта была чья-то еще инициатива?
— Нашего селекционного отдела. Но с главным тренером кандидатуру Карвальо мы обсуждали. Это обычная практика.

В общем 4.2 млн это самая скромная оценка суммы трансфера Карвальо... Интервью из Советского Спорта, если вдруг захочешь проверить...
И тем не менее я так и не понял - вместо кого ты предлагал Зениту купить Карвальо... Вместо Чадиковски?
DRUID™
 
 
 

Сообщение slamg 15 ноя 2005, 11:23
А я после победы ЦСКА в кубке УЕФА читал в журнале МФ что Реал хочет приобрести Карвальо за 36 лямов :shock: !!!
slamg
 
 
 

Сообщение Android 15 ноя 2005, 11:56
Чё цепляться к Зениту?! Они чётко выполняют установку своего главного тренера. А именно: "Зенит никогда не будет чемпионом!" :mrgreen:
Для Друида: Максималист "плакса" Романцев никогда не позволит себе такого высказывания о своей команде.... :flue:
Android
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2005, 15:43
Спартак никогда так не гробили судьи, как в том матче, после которого Петржела произнес эту фразу...
DRUID™
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2005, 15:46
Чтобы прекратить дальнейшее развитие темы в этом направлении хочу признать, что и без судей в этом сезоне Зенит бы не стал чемпионом...
DRUID™
 
 
 

Сообщение mf_amber 15 ноя 2005, 17:36
В таком случае и Терек бы не вылетел.
mf_amber
 
 
 

Сообщение Юфан 15 ноя 2005, 18:29
Sentinel писал(а):Сумму 4 млн. долларов за одного игрока сейчас способны потратить даже Терек с Шинником, не говоря уже о Зените...

По всей стране двойная бухгалтерия...Сомневыаюсь , что суммы которые у нас объявляют соответствуют действительности...... Причём о покупке Быстрова так скоропостижно договорились , причём он игрок сборной думаю тут очень хорошую сумму предложили ...А что говорят , так вспомните притчу о надписи на заборе.... :) . С иностранами хуже , тут трудно от налогов укрыться , хотя и там успевают.... Поэтому наши игроки дома за смешные суммы и уходят... :)
Экономика.... :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение BIN 15 ноя 2005, 19:23
А Колодин и Семшов переходят в Зенит или это слухи?
_____________________________________--
ФК Сараево (Сараево, Босния)
Рихигвуан (Гуанчжоу, Китай)
Камен Инград (Велика, Хорватия)
BIN
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 ноя 2005, 19:59
Про Семшова уже год такие слухи идут, но думаю, что он все-таки не перейдет... Колодина бы очень хотелось видеть в составе, но как бы он не стал одной из частей компенсации за кого-то из зенитовцев...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол