СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Луций 16 авг 2006, 23:51
Да, забили молодцы! тока не надо теперь шапказкадидательских настроений, что наши лучшие и всякое такое. Да преимущество прослеживалось, но все же ... не такое, как хотелось бы. Надо еще очень много работать, чтоб выполнить задачу, поставленную перед командой.
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
 

Сообщение Цербер 17 авг 2006, 05:29
А мне игра нашей сборной, в принципе, понравилась... Ребята старались, не все получалось, конечно, но все-таки сыграли неплохо. Плюс еще в том, что сумели вырвать победу на последних секундах, что для русских команд очень не типично...
Цербер
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 17 авг 2006, 09:18
Это же товарещеская игра, не о чем пока говорить, говорить начнём когда отборочные начнутся, у нас всегда были переспективные сборные, за некоторым исключением, не хватало тренера способного понять не только русский менталитет, но и менталитет европейский, именно по этой причине лет 7 назад мне хотелось увидить в России тренеров-иностранцев как на уровне клубов так и на уровне сборных! Вопрос по игре нашей сборной с Гусем во главе останется открытым как минимум до конца отборочного турнира! Так же меня мучает вопрос, что будет если Гусь уйдёт? Расчитывать на наших тренеров пока не имеет смысла, тренерские таланты есть, но они ещё молоды для старшей сборной!
Ждём дальше :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Dus 17 авг 2006, 09:21
Даааааа уж...Чуда, я конечно, не ожидал. Хотя оно и случилось в виде гола на 90+ минуте. Одно можно сказать - надо ещё работать и работать. Непочатый край работы. Целина просто....
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Dus 07 сен 2006, 10:54
Название темы опять подтвердилось.... Позорище:(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение aver 07 сен 2006, 11:18
Защитник сборной Хорватии Горан саблич поделился своим мнением о матче со сборной России (0:0).

"Попади тогда мяч не в перекладину, а в ворота, мы бы наверняка уехали из Москвы с тремя очками, – вспоминает Саблич.

У нас были еще моменты, но здорово сыграл ваш вратарь. Вот его я и выделю в российской сборной.

Все-таки сборная России – приличная команда, прибавила во втором тайме. Тем более вышел свежий нападающий. Он и доставил нам большинство проблем. И все-таки я считаю, что мы были чуть сильнее хозяев", - добавил он.
aver
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)
 

Сообщение Злая 08 сен 2006, 17:13
Не будет сборной...по честности Вам сказать. Нет её...так и будем урывками......всплеск...гол...или его нет, ничья...Ну и на том, Слава Богу.....Всем было скушно на игре...думаю большинству, что делать - то???? Почему по - другому не будет, пока?
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Android 08 сен 2006, 19:05
Так! Дамочка! Не разлагайте мне тут атмосферу веры и надежды! :) Москва не сразу строилась. Дай Гусу время немного. Он же из наших.... из простых смертных, а не магистор магии.
А второй тайм очень даже неплохой получился.... Это ж всё-таки Хорватия , а не эстония или латвия.... Без паники!
:beer:
Кстати, играем товарищеские матчи с Голландией (7 февраля) в гостях. И с Испанией и Германией у нас... тоже в следующем году....
Android
 
 
 

Сообщение Злая 10 сен 2006, 11:25
Эххх..Дроныч))))..я была бы счастлива если бы Гус смог сделать из наших игроков команду уровня Италии..Англии..Германии, про Бразилию молчу, нет у нас таких самородков в стране....Все верят, все надеются, я просто констатировала факт вот и всё)))Признайся, ведь не было игры...если уж они пас в ноги отдать не могут....а ты говоришь....Поживём - увидим...
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Сообщение Avathar 10 сен 2006, 12:26
По заверению Мутко, к 2012 году в России 10% мужского населения будет занимаццо футболом. сейчас в очень большом колличестве городов строятся спорт школы на 5к человек.
Злая, ты правда не видишь прогресса ? в выступлении клубов, в развитии ДюСШ клубов, строительстве школ, стадионов...
мы ещё застанем времена когда Россия будет греметь в Европе, мире, а наши дети будут созерцать картину когда в каждой топовой команде будет по 2-3 русских, а бразильцы будут тупо у нас учиться
Avathar
 
 
 

Сообщение violent 10 сен 2006, 13:36
Футбол в стране однозначно развивается высочайшими темпами. Могу это сказать на примере моего города (Мурманск). А про матч с хорватами... сыграли Очень прилично. Господа, хорваты ведь действительно не латвийцы. Для примера товарищеский матч 16.08 Италия - Хорватия
0 - 2 . Кстати, в прошлом отб. цикле в гостях с Латвией сыграли, на мой взгляд, намного хуже. Прогресс есть. А то, что вничью сыграли - так это не так плохо) мы частенько начинали с шашками наголо, а потом сдувались. Может, теперь по-другому выйдет. Вон итальянцы, испанцы, португальцы тоже не слишком успешно начали.
ЗЫ. Даже если мы и займём, к примеру, третье место в группе, ничего страшного не случится. У нас молодая сборная, а современный российский футбол только в стадии становления.Да и группа действительно очень тяжёлая. Прорвёмся!)
violent
 
 
 

Сообщение Балу 10 сен 2006, 14:54
Наши сборники - игроки хорошие,в клубах играют здорово.Нужен тренер не ссыкун,который на матч,который надо выигрывать,не выставит одного нападающего и пять оборонцев...Вспомните Португалию,тогда Ярцев настраивал кому на 0:0,а что получили...А Гус наступает на те же грабли(слишком его пресса затуркала) страхуется.С хорватами повезло,судья помог (дай Бог ему здоровья),а с евреями не повезет, и что?...Свои игры надо брать, а значит и настрой должен быть только на победу.И тогда всё получится !!!
Балу
 
 
 

Сообщение violent 10 сен 2006, 15:43
Балу писал(а):Свои игры надо брать, а значит и настрой должен быть только на победу.И тогда всё получится !!!


Настрой есть на выход из группы. Давайте пока не будем загадывать... Посмотрим как оно сложится. Я Гусу верю. Это не тот человек, который может испугаться прессы... В Корее на него тоже сильно давили...
violent
 
 
 

Сообщение Балу 10 сен 2006, 16:40
Корея не Россия.Для них и третье место в групе было бы успехом...А нам нужны победы в каждом матче.И пора бы уже выйграть Европу,хотябы :wise:
Балу
 
 
 

Сообщение Злая 11 сен 2006, 15:27
Господа хорошие, ведь развитие футбола не от Гуса идёт, развивается экономическая обстановка в стране идёт подъём и в спорте, при чём в любом из видов можно уловить прогресс по сравнению даже с серединой 90-х...Я очень хочу надеяться, что доживу до такого счастливого дня, когда наша сборная выйграет ну хоть что-нибудь на международной арене. И я верю в Гуса, все верят и хотят надеяться, просто любопытно, что бы говорили все мы если бы он проиграл, а не сгонял в ничью???.......Мы всегда будем наступать на одни и те же грабли, команда играет - хвалим, аж соловьём заливаемся...проигрывает - готовы втоптать в грязь...До сих пор с ужасом вспоминаю, выпуск газеты "Спорт - экспресс" когда в ней на первой странице был никролог посвящённый сборной, после Португалии......ведь палку перегнули, таке нельзя...Предпочитаю реалии - а они таковы, будем играть так же, никуда не попадём.
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол