СБОРНАЯ РОССИИ - SOS!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 07 авг 2006, 15:43
Согласен ! :beer: только в защите народу маловато будет,на тову можно было и побольше пригласить,дабы просмотреть и познакомится!
svarog
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 авг 2006, 15:57
просмотреть и познакомится!

Да они все знакомы вроде, а с Хидингом им пока говорить не о чем, да и сложновато:), так что посмотрим на наших образца 2006/2007 через призму Главного Гуса Голландии :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 07 авг 2006, 15:59
В ладоши хлоп писал(а):Хиддинг супер, не фиг делать в сборной вратарю, который на выходах играть не умеет, а с другой стороны обидно, Малафеев на линии просто бог!
А что по всем остальным я согласен, Жирков после травмы слабенький очень, Титова жалко, а что делать, Ура наконец то Евсеев не в сборной :), а Семак и Смертин похоже наигрались :)


у жиркова, как и у быстрова с самедовым, дисквалификация после Дании, да он и так не проходит в состав ) справа фланг - Быстров, слева - Бил. вариантов нет. лет через 5 Динияр сменит Лоськова и Титова на месте плеймейкера, и тогда жирков попадёт в сборную на левом фланге. :roll:

а насчёт Евсеева - бойцов у нас таких мало в чемпионате. а после матча у Уэльсом - дык это гордость России просто. гус не разобрался пока, видна рука Бородюка, нашептал, гад, про вадика чёто :)
Avathar
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 авг 2006, 16:09
Евсеева - бойцов у нас

Спорить не буду боец он, что надо, вот только исполнительское мастерство хромает, ну не нравится мне как он играет :).
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение svarog 07 авг 2006, 16:28
В ладоши хлоп,им то вообщем не о чем с ним говорить,а вот ему посмотреть и познакомиться не помешало бы.я бы взял посмотреть Кузьмина(торпедо) тем более,что Торпедо набрало обороты,а вместо Колодина,всё же Евсеев.чёрт а проблема с защитой у нас осталась,имён новых нет!а Смертин и Семак думаю вернутся ещё,вот с ними Гусу знакомиться не надо!
svarog
 
 
 

Сообщение svarog 07 авг 2006, 16:31
А ещё хочется посмотрень на любопытную связку нападения Павлюченко-Погребняк.Техничный Павлюченко и впереди таранный Погребняк!как?
svarog
 
 
 

Сообщение DRUID™ 07 авг 2006, 16:53
да никак... Шава и Керж рулят :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение svarog 07 авг 2006, 17:11
да,только в Зените :tongue: !Аршавин выйдет на фланг,а в старт. сост. нап. будет или Керж-Сыч,или Павлик-Погребняк.второй вариант лучше не тем что я болельщик Спартака,а тем что в последних играх они смотрятся уверенней и забивают :) ,чего не скажешь о Кержакове!
svarog
 
 
 

Сообщение Avathar 07 авг 2006, 17:17
да и сычёв щас варёный, вынужден признать =(
Avathar
 
 
 

Сообщение DRUID™ 07 авг 2006, 18:03
svarog писал(а):да,только в Зените :tongue: !Аршавин выйдет на фланг,а в старт. сост. нап. будет или Керж-Сыч,или Павлик-Погребняк.второй вариант лучше не тем что я болельщик Спартака,а тем что в последних играх они смотрятся уверенней и забивают :) ,чего не скажешь о Кержакове!
Пара Кержаков - Аршавин проверена ГОДАМИ... А Погребняк с павликом первый раз друг друга увидят... Благо это товарищеский матч и выпускать можно хоть Булыкина...
DRUID™
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 07 авг 2006, 18:16
Господа не продолжайте вечный спор Зенит - Спартак! Давайте последим за Гусём Хидинга, а там решим, может он видит то чё нам просто не увидить :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Android 07 авг 2006, 18:56
svarog писал(а):А ещё хочется посмотрень на любопытную связку нападения Павлюченко-Погребняк.Техничный Павлюченко и впереди таранный Погребняк!как?

Прелестно, прелестно.... :beer:
Наверняка и Титова бы вызвали, если б ни его травма. Он был на подъёме и это все признают.
Хотя Гус обещал создать Сборную на перспективу, потому упор делает на молодёжь. Быстров 100% бы попал в его список, если б не дисквалификация....
Android
 
 
 

Сообщение Avathar 07 авг 2006, 19:46
быстров 100%.
а вот насчёт жиркова - сомневаюсь :gun:
Avathar
 
 
 

Сообщение finist 16 авг 2006, 21:20
Видел сегодня только первую половину матча. Единственное, что скажу по его ходу - сборной России не Хиддинк нужен, а тренер по бегу. Обе команды гуляли по полю, иногда переходя на лёгкую трусцу.

К слову, для тех, кто не в курсе, объясню, с кем сегодня играла Россия: несколько лет назад в Латвии блистал тренер Старков. Воспитанники его клуба продавались за границу в приличные клубы (даже в английский Арсенал), набирались там опыта и под закат своей карьеры 2 года назад составили суперсыгранную сборную, которая вдруг прыгнула выше головы и прошла на ЧЕ, от чего все офигели. Потом Старков ушёл, и сборную уже 2 года тренирует его бывший помощник, который старательно выпускает всё тех же старящихся игроков, из которых несколько ещё выступают в не самых сильных российских клубах (не всегда там попадая в основу), а остальные вернулись в Латвию и играют там зачастую за полулюбительские клубы. Средний возраст сборной сейчас - 29 лет. Отборочный цикл на ЧМ2006 провалили с треском, но продолжают играть тем же составом (за 2 года сменились лишь 2 защитника). Вот их Россия и одолела сегодня чудом... :roll:
finist
 
 
 

Сообщение Kitt 16 авг 2006, 22:11
Хидинг млин визунчик :)
Еле успел посмотреть 2й тайм, просто в шоке от гола на последней минуте. :)
Россия рулит. :)
Kitt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол