ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Serjio 22 ноя 2006, 20:16
Пожелаю "армейцам" удачи в последнем матче группы и чтобы Порту проиграл Арсеналу. Однако переход в УЕФА - не самый плохой вариант. Можно дойти в этом кубке до полуфинала, а то и финала - им это по силам. Ну, а рейтинговых очков для России в таком случае будет добыто больше, чем в ЛЧ.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Сообщение radeonn 22 ноя 2006, 20:55
Avathar писал(а):Карью не собирается переходить в ЦСКА

Нападающий "Лиона" Джон Карью не собирается переходить в ЦСКА, сообщает "Спорт день за днем" со ссылкой на агента норвежского игрока Пер Арне Флода.

"Я впервые слышу от вас о том, что Джон близок к переходу в ЦСКА. Это не более чем слухи. Карью имеет контракт с «Лионом» и уходить оттуда пока не собирается. И уж точно Россия – не вариант для Джона", - сказал агент.
Ну что за...

Серхио писал(а):Пожелаю "армейцам" удачи в последнем матче группы и чтобы Порту проиграл Арсеналу. Однако переход в УЕФА - не самый плохой вариант. Можно дойти в этом кубке до полуфинала, а то и финала - им это по силам. Ну, а рейтинговых очков для России в таком случае будет добыто больше, чем в ЛЧ.
Присоединяюсь, однако ЛЧ то попрестижнее турнир.
radeonn
 
 
 

Сообщение Avathar 22 ноя 2006, 21:22
да, лига намного престижней, но лига и на следущий год обеспечена. и усиление - нападом и защитником у вас будет. а сейчас - без ЖО, с только пришедшим в себя Одиа, без Игнашевича, - помоему лучше КУЕФА.

хотя в любом случае буду болеть за вас, стервецов, раз наши так опозорились :)
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 22 ноя 2006, 21:50
Avathar писал(а):да, лига намного престижней, но лига и на следущий год обеспечена. и усиление - нападом и защитником у вас будет. а сейчас - без ЖО, с только пришедшим в себя Одиа, без Игнашевича, - помоему лучше КУЕФА.

хотя в любом случае буду болеть за вас, стервецов, раз наши так опозорились :)
А ведь и вправду прав.
radeonn
 
 
 

Сообщение graf34 22 ноя 2006, 21:54
ЦСКА заслуженно проиграли, можно сказать даже наконец-то, но жаль одно, что это оказался матч в лиге чемпионов. Объясняю почему так говорю - если даже это команда ЦСКА - нельзя так долго нахаляву выигрывать: матч с Зенитом, оба матча с Арсеналом, ну и еще несколько матчей в второй половине чемпионата. Мне нравится такой ЦСКА, который по делу выигрывает(я не говорю о чемпионстве - речь идет о нескольких матчах).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3279
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Сообщение Юфан 22 ноя 2006, 23:21
Да проиграли по делу....Акинфеев помог счёт 0-2 сохранить. Могло быть и больше.Такое ощущение , что тренировали встречу с министром обороны и про футбол забыли.....Даже чемпионство не помогло :) Порто молодец , показал футбол отличного качества.....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение wais 24 ноя 2006, 13:23
wais
 
 
 

Сообщение Юфан 24 ноя 2006, 13:40
wais писал(а):http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=43915

Уже новостей нет :( Ссылка не открывается
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9269
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Кехон 25 ноя 2006, 17:09
Хыхы. Я вернулся, правда думаю ненадолго. Завтра матч с Динамо, очень хочется увидеть в стартовом составе Таранова, Григорьева, Салугина и Кочубея.
Кехон
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 ноя 2006, 06:12
в стартовом не увидел, но на поле они играли :):): хороший матч получился... рад за Динамо... команда вроде оживает... да и за Олича рад... в Гамбурге он хет-трик сделает:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Кехон 27 ноя 2006, 21:13
Олич собрался уезжать. Ну вообще ладно. Я считаю он прав и буду очень рад за него, если он уедет в другой клуб, желательно топ-клуб и нероссийский:).
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 27 ноя 2006, 21:31
в Российский клуб его не продадут, даже если сам захочет.. но он наверно в Хорватию вернётся.. жаль что уехжает, мне нравилось как он играл, имхо лучше вагнера
Avathar
 
 
 

Сообщение radeonn 27 ноя 2006, 21:36
Avathar писал(а):в Российский клуб его не продадут, даже если сам захочет.. но он наверно в Хорватию вернётся.. жаль что уехжает, мне нравилось как он играл, имхо лучше вагнера
Вагнер палка, которая стреляет раз в год, нафик Вагнера, нужна гаубица типа ЖО, тоды нас не остановить. :mg:
radeonn
 
 
 

Сообщение Кехон 27 ноя 2006, 21:41
Понятно, что лучше вагнера. В Хорватии делать нечего ему. В Англию, Испанию, Италию поедет. Накрайняк в Голландию.
Кехон
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 ноя 2006, 06:35
Да он в 100 раз лучше Вагнера... чесно говоря не понимаю Газзаева, почему он выпускает Вагнера, а не Олича в стартовом... да и Дуду... на кой он нужен в стартовом?? 1 из 10 матчей приведёт нормально и всё...
Жаль, что Олич хочет уйти... но он ещё хотел после ЧЕ уйти, но всё ещё в ЦСКА... может и сейчас останется??? всё равно он любимец армейских фанатов... убдет грустно расставаться..
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол