ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Anatoliy1961 18 май 2013, 15:16
Всех болельщиков ЦСКА - с победой :beer: :beer: :beer: Кстати, у Фернандеса серьезно, похоже...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 май 2013, 15:32
Чемпионы!!! Спасибо ребятам за массу положительных эмоций в этом сезоне. Да, были жуткие проблемы с атакой, были некоторые неудачные отрезки, но всё позади. Мы - сильнее в этом сезоне.
Отдельный респект селекционерам: Вернблум, Эльм, Фернандес, Вагнер и Муса. Всё в точку в последние года.
Поздравляю всех, кто переживал за клуб. )))
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение yaya perez 18 май 2013, 15:43
хельсингор писал(а):Луч,если я не ошибаюсь,именно в том сезоне крайне хорошо проводил свои домашние матчи...а тут приехали мы и разорвали его :cool:

Кстати, на сколько я помню, в том сезоне должны были брать золото дома, в предыдущем матче, но то ли проиграли, то ли ничья, в итоге поехали на чемпионский матч во Владивосток.
yaya perez
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение toktram 18 май 2013, 15:59
Надеюсь, ребята за неделю наотмечаются, а потом и Кубком порадуют нас ))) Без Игнашевича и Фернандеса будет тяжелова-то в обороне.
toktram
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 18 май 2013, 16:11
хельсингор писал(а):жалкое зрелище,Слуцкий реально неудачник,если так завоёвывать чемпионство,все эмоции подпорчены :(

Правильно Assin сказал...
Тяжело тебе наверное по жизни...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 463
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 18 май 2013, 17:02
Быть может вы моё мнение считаете бредом,но какой бред несёте в ответ...нафига мне другая команда? я не бегаю из одной в другую,как делают некоторые...просто реально мне сегодняшняя игра не доставила той эйфории,тех эмоций как было после игры с Локо...
P.S.а всё из-за того,что в голове крутится то самое ТП Зенита,если бы победили сегодня то практически сняли бы все вопросы по этому пункту...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 18 май 2013, 17:11
Всех с победой!
Ну что можно сказать- теперь Слуцкий -тренер -победитель. Готовый тренер для сборной России. Действительно он подтянулся как специалист и не стал доводить до инфарктно концовки. А у нас подрастает АРМЕЙСКИЙ тренер- Диму Хомуху с победой на юношеском чемпионате!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 18 май 2013, 17:24
хельсингор
Тебе нужна была игра или чемпионский титул? Я был на матче и меня не интересовала сама игра! Были одни эмоции!!!!!!!!!
Мы ЦСКА, мы чемпионы!!!!!!!!!!!
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение fanatcska94 18 май 2013, 17:48
ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ!!!!!
чтобы не говорили неадекваты, но ЦСКА взял золото заслуженно!!самая дисциплинированная команда,самая организованная и слаженная, с самой надежной обороной!!!ЦСКА набрал уже 64 очка.
о чемпионской игре: видел я игру Зенита против Анжи...по игре были лучше а в финале ЦСКА встретиться именно с Анжи...
fanatcska94
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение maxarganov 18 май 2013, 18:19
хельсингор, в силу своей молодости просто еще не знает может, что для нам отнюдь не безразлично попадут ли /* вырезано */ в уефа или нет, что может быть прекрасней наше чемпионство и непопадание /* вырезано */ в еврокубки..выиграли бы матч-прекрасно, а ничья... это очко может потом помочь кубани занять последнее еврокубковое место.

МЫ ЧЕМПИОНЫ !
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 май 2013, 15:12 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
maxarganov
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Спартак 18 май 2013, 18:26
Ну что, так называемый "бегемотик" послал на хрен большую часть фанатов ЦСКА которые его всячески унижали))) Теперь на колени и просить прощения!)))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Ric 18 май 2013, 18:29
maxarganov писал(а):хельсингор, в силу своей молодости просто еще не знает может, что для нам отнюдь не безразлично попадут ли пятачки в уефа или нет, что может быть прекрасней наше чемпионство и непопадание рабов в еврокубки..выиграли бы матч-прекрасно, а ничья... это очко может потом помочь кубани занять последнее еврокубковое место.
хельсингор писал(а):Я сопереживаю всем российским клубам,за исключением Спартака - некоторые фанаты этого клуба слишком неадекватны! (данный момент с этого сезона,раньше и за Спартак в Европе радовался,сейчас буду болеть против,задолбали)!
так что я буду искренне рад,если этот клуб не пробьётся в ЛЕ,но тут я всё же возлагал надежду на Краснодар,им по силам победить у Спартака...
просто,зная современный мир,я не исключаю,что Зениту когда-нибудь могут вернуть 3 очка и тогда чемпионство уплывёт,вот этого я боюсь больше всего,отсюда и такие комментарии по итогам данной игры ...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Спартак 18 май 2013, 18:29
maxarganov писал(а):хельсингор, в силу своей молодости просто еще не знает может, что для нам отнюдь не безразлично попадут ли пятачки в уефа или нет, что может быть прекрасней наше чемпионство и непопадание рабов в еврокубки..выиграли бы матч-прекрасно, а ничья... это очко может потом помочь кубани занять последнее еврокубковое место.

МЫ ЧЕМПИОНЫ !


Тебе наверное тяжело жить... Пятачки... рабы... В голове каша.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 18 май 2013, 19:21
УРА УРА:)))
:beer:
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение alkash163 18 май 2013, 19:21
поздравляю с чемпионством, господа
а сюда зашел потому как удивительные вещи творятся, теперь Квест стал адептом, а Хельс отступником
хотя мне кажется что это сарказм первого и юношеский максимализм второго)))
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол