ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Selenid 06 ноя 2014, 10:32
КриТап писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Ребят,а с Ромой в 6 туре играем?
В пятом. Матчи 1 тура играются в пятом, а матчи второго - в шестом. Хотя в прошлом году вроде наоборот было
не, всегда так было
Selenid
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Adventus 06 ноя 2014, 10:41
Не суть. Главное, что теперь очень велики шансы за весну зацепиться
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73089
Благодарностей: 1935
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 558
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Selenid 06 ноя 2014, 10:44
все в их ногах
Selenid
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Злая 06 ноя 2014, 12:43
Захватило дух, всех с победой!!! :beer: :dance:
Изображение
Убей меня - спаси мир!!!!
Аватара пользователя
Злая
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 465
 
Сухбаатар (Сухэ-Батор, Монголия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Kvest78 06 ноя 2014, 16:24
Выгнали со стадиона через 9 минут. Сдали нас стюардам их кузьмичи.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 06 ноя 2014, 19:31
Assin писал(а):О чем Вы последние пару страниц пишете?
Я Вам щас вкратце обьясню суть наших с Гином взаимных непоняток.
Я сравнил % владения мячом ЦСКА и Баварии в матче мажду ними. В Грин заявил, что этого делпть нельзя.
Я, понятное дело, удивился: я сам всегда этим нанимался, вообще все кому не лень делпют это и мне и в голову не приходило раньше, что это нельзя.
Понятно, интересуюсь у Гина: что значит "нельзя" и почему?
В ответ тот обижается.
Может, Вы знате об этом что-то..?

Assin писал(а):я тоже считаю, что сравнивать команды Гвардьолы с другими командами бессмысленно.
Хмм... Ну, не сравивайте. Я же не заставляю.
Многие считают футбол бессмысленным. Только здесь у нас форум о футболе, а значит... Не нравится футбол - идите в хоккей.
Да и вообще, о наличии (отсутствии) смысла в футболе (жизни) мы не говорили. Это философия, и я об этом здесь не хочу.
У нас просто: Грин считает, что сравнивать команды Гвардьолы с другими командами нельзя. Нельзя и все. И никакой философии.
И если Выхотите защищать тезис Грина, то - милости прошу, защищайте тезис Грина. И не надо подменять его.

Что Барса, что Бавария строят игру на тотальном контроле мяча - это довольно общеизвестный факт.
Вы не поверите, но с этим здесь никто не спорит. Никто.
Поэтому я не понимаю, зачем Грин, а затем и Вы, это все время повторяете?
На всякий случай, я сообщу еще одну очевидную вещь: то, что Бавария строит игру на тотальном контроле мяча, никак не доказывает (и не опровергает) ни тезис Грина, ни тезис Ваш о бессмысленности.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Грин писал(а):Он обычный хам...
Точно! Еще бы: он не согласен с Вашим тезисом о невозможности сравнения команд Гвардиолы с прочими.
Хуже того, он сравнивает команды Гвардиолы даже по параметру "голы" (что у вас не получается). Чистый шайтан!
...
Правда, это делает весь мир... По крайней мере - футбольный мир. Делает то, что по-Вашему делать нельзя!
Грин, скажите мне пожалуйста: как Вы с этим жиете? Направляете ли жалобы, протесты? Устраиваете демонстрации?
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 06 ноя 2014, 19:57
ЦСКА - красавцы! Очень важная и заслуженная победа!
gaidsin писал(а):Все красные - заслуженные
Фернандиньо - не должно было быть удаления, судья формально к эпизоду подошел.
ЯЯ Туре - КК по делу, еще и дискву нужно влепить.
Ну и Вергблуму повезло...
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 06 ноя 2014, 20:04
DelVinc писал(а):Ну и Вергблуму повезло...

ФИФА написали, что там всё в порядке...нарушение Вернблюма не тянуло на 2-ю жк, а Игнашевич получил её за разговоры...
Фернандиньо...основания для 2 карточки у судьи были...Блокировка в чистом виде...Дзагоев мог выйти на достаточно хорошую позицию для завершения атаки...

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Bismark писал(а):Грин, скажите мне пожалуйста: как Вы с этим жиете? Направляете ли жалобы, протесты? Устраиваете демонстрации?

Вы не поверите, нормально живу...и абсолютно никаких проблем не испытываю...
А хамство Ваше проявляется совсем не в этом...

Поскольку Вы продолжаете общение, вырывая фразы из контекста и трактуя их так, как это хочется Вам, а не так как написано, попутно при этом хамя собеседнику,то вести с Вами беседу дальше не вижу смысла.
Всего хорошего.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Kvest78 писал(а):Выгнали со стадиона через 9 минут. Сдали нас стюардам их кузьмичи.
А как это выглядит по английским законам?...Они имели на это право?...если я правильно понял, то билеты были приобретены в свободной продаже и вы не находились на фанатском секторе...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
КриТап писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Ребят,а с Ромой в 6 туре играем?
В пятом. Матчи 1 тура играются в пятом, а матчи второго - в шестом. Хотя в прошлом году вроде наоборот было
Если не ошибаюсь...то российские клубы всегда играют матчи 6-го тура в гостях...из-за погодных условий...соответственно под это и "подгоняют" календарь их игр в группе.
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 06 ноя 2014, 20:26
Грин писал(а):
DelVinc писал(а):Ну и Вергблуму повезло...

ФИФА написали, что там всё в порядке...нарушение Вернблюма не тянуло на 2-ю жк, а Игнашевич получил её за разговоры...
Фернандиньо...основания для 2 карточки у судьи были...Блокировка в чистом виде...Дзагоев мог выйти на достаточно хорошую позицию для завершения атаки...
Основания-то были, но, куда-то исчезнуть с дороги он физически не мог... Судья должен был это понимать.
Если бы во вторник так же судили, то и Зенит мог очки набрать. ;)
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение merka 06 ноя 2014, 20:31
DelVinc писал(а):
Грин писал(а):
DelVinc писал(а):Ну и Вергблуму повезло...

ФИФА написали, что там всё в порядке...нарушение Вернблюма не тянуло на 2-ю жк, а Игнашевич получил её за разговоры...
Фернандиньо...основания для 2 карточки у судьи были...Блокировка в чистом виде...Дзагоев мог выйти на достаточно хорошую позицию для завершения атаки...
Основания-то были, но, куда-то исчезнуть с дороги он физически не мог... Судья должен был это понимать.
Если бы во вторник так же судили, то и Зенит мог очки набрать. ;)
Если бы да кабы....Смотри на табло!
merka
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Чубайс 06 ноя 2014, 21:28
DelVinc писал(а):
Основания-то были, но, куда-то исчезнуть с дороги он физически не мог... Судья должен был это понимать.
Если бы во вторник так же судили, то и Зенит мог очки набрать. ;)
Хватит всё на ваш клуб перекладывать, который уже который год в Европе ничего не показывает. ЦСКА красавцы, бились, выиграли :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16608
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Дель Боске 06 ноя 2014, 23:12
merka писал(а):Если бы да кабы....Смотри на табло!
На какое именно смотреть? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Чубайс писал(а):
DelVinc писал(а):
Основания-то были, но, куда-то исчезнуть с дороги он физически не мог... Судья должен был это понимать.
Если бы во вторник так же судили, то и Зенит мог очки набрать. ;)
Хватит всё на ваш клуб перекладывать, который уже который год в Европе ничего не показывает. ЦСКА красавцы, бились, выиграли :beer:
Прямо совсем-совсем "ничего не показывает"? Мне бы тоже хотелось команду каждый год в финалах ЕК видеть, но....
А про ЦСКА я и не спорю - красавцы, бились, выиграли :beer:
Дель Боске
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Bismark 08 ноя 2014, 17:18
Грин писал(а):Поскольку Вы продолжаете общение, вырывая фразы из контекста и трактуя их так, как это хочется Вам, а не так как написано,...

Никогда ничего такого не делал.
Вы мне уже второй раз это повторяете. Я думал, Вы опять сказали это "просто так"... Ну, давайте посмотрим, где там вырвано из контекста...
Вот это Вы имели в виду:
Грин писал(а):По "голам" сравнивать команды Гвардиолы не получится...
А полностью фраза выглядит вроде бы так:
Грин писал(а):По "голам" сравнивать команды Гвардиолы не получится... забивать стремятся все, а вот к "тотальному " владению мячом, лишь немногие.
Вопрос: где там контекст?
Я его не вижу. Я вижу в этой фразр две абсолютно сепаратные мысли, которые друг к другу не имеют отношения. Т.е., вторая часть никак не поясняет первую, не дополняет ее, не доказывает и вообще н касается, имея отдельный смысл.
Ну, не будете же Вы утверждать, что поскольку забивать стремятся все, а к владению мячом не все, то по "голам" сравнивать команды Гвардиолы не получится..?
Вы меня обвиняете в том, что я якобы вырываю фразы из контекста и трактую их так, как это хочется мне, а не так как написано..
Но извините, это неправда! Наоборот: я трактую точно так, как написано. И поскольку написано часто нечто невероятное (напр., что сравнивать некоторые команды нельзя), то я критиковал Вашу формулировку. Вы критику не приняли, значит Вы же на своей формулировке настаивали!
И теперь во всем решили обвинить меня, нафантазировав мне "грехи". Меня это очень печалит, г-н Грин. Я думал, мы сможем дискутировать, взаимно уважая друг друга, несмотря на разницу во взглядах.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
И да.. Поздравляю ЦСКА с победой над Сити.
Bismark
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение antong7 09 ноя 2014, 15:28
Как можно поставить судить такого *вырезано* на центральный матч?!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
antong7
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение admiral89 09 ноя 2014, 15:31
antong7 писал(а):Как можно поставить судить такого *вырезано* на центральный матч?!
неудачным танцорам всегда что-то мешает
как же так , просто признать поражение конечно-же нельзя
:grin:
admiral89
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол