ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 14:25
hamer писал(а):Ну знаешь, я конечно согласен со всем что ты написал. И что он игрок хороший, и что "родной" для ЦСКА, но вот лично по мне не в этом это главнео для капитана. Мне кажется он должен быть харизматичной личностью, каковой Акинфеев как не крути не является. Как пример: вот в мужской сборной России по волейболу есть Вадим Хамуцких, так он уже и в основу то не попадает, но все равно капитан. И разве плохой капитан? Он вот реально харизматичная личность. Мне кажется таким должен быть капитан и Игнашевич ближе к нему чем Акинфеев. Ему просто возрост мешает.
А что, Игнашевич такая харизматичная личность? Да таких в ЦСКА особо и не сищешь.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 08 сен 2008, 14:40
toktram, возможно да, я тут ошибся мальца))) Кричать он тоже мастак и напутствия товарищам давать тоже.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 14:52
hamer писал(а):toktram, возможно да, я тут ошибся мальца))) Кричать он тоже мастак и напутствия товарищам давать тоже.
Но кричит же он не просто так.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 08 сен 2008, 15:00
pro писал(а):
hamer писал(а):toktram, возможно да, я тут ошибся мальца))) Кричать он тоже мастак и напутствия товарищам давать тоже.
Но кричит же он не просто так.

ну я не спорю, я имел ввиду кричит в хорошем понимание данного слова, когда нужно и помогает команде это;)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 15:01
ну я не спорю, я имел ввиду кричит в хорошем понимание данного слова, когда нужно и помогает команде это;)
а вот какого-то взаимопонимания с защитой как-то не хватает
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение toktram 08 сен 2008, 15:55
Серия сухих матчей говорит об ином... ))) Когда команда чувствует, что "люди сзади" в любое время за плохую игру "пистон" вставить могут, вперёд бежится очень энергично... :D :D :D
toktram
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 08 сен 2008, 17:05
ну да. Последнее время наша команда это хорошо чувствует)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 18:57
toktram писал(а):Серия сухих матчей говорит об ином... ))) Когда команда чувствует, что "люди сзади" в любое время за плохую игру "пистон" вставить могут, вперёд бежится очень энергично... :D :D :D
ну я бы не сказал, что после 4-0 от луча-Энергии нам тогда пистонов вставили
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 08 сен 2008, 19:05
pro писал(а):
toktram писал(а):Серия сухих матчей говорит об ином... ))) Когда команда чувствует, что "люди сзади" в любое время за плохую игру "пистон" вставить могут, вперёд бежится очень энергично... :D :D :D
ну я бы не сказал, что после 4-0 от луча-Энергии нам тогда пистонов вставили
А откуда ты знаешь, что и когда "вставляли" игрокам?... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 462
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 19:08
А откуда ты знаешь, что и когда "вставляли" игрокам?...
Да не сказал ыб я, что у них задницы после этого матча синие были и что они сесть не могли. Тогда все понимали, что без бразильцев(по крайней мере тогда) нам было очень трудно + я уже более или менее знаю Гинера и знаю, что он никогда не прийдетв раздевалку после подобного матча и не наставляет всем...
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 08 сен 2008, 19:14
Ну кстати да, за Гинером не замечалось криков после матча в раздевалке. возможно там через день, два, но чтоб с горяча, вроде небыло. Хотя откуда нам знать))) Мы же не ходим с ним после матчей в раздевалку, мы можем только догадыватсья))))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 19:15
hamer писал(а):Ну кстати да, за Гинером не замечалось криков после матча в раздевалке. возможно там через день, два, но чтоб с горяча, вроде небыло. Хотя откуда нам знать))) Мы же не ходим с ним после матчей в раздевалку, мы можем только догадыватсья))))
Ну по его манерам, разговору и т.д. можно сказать, что он человек довольно торпеливый.
З.Ы. Это же не Бубнов
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Ric 08 сен 2008, 19:22
Акинфеев один из лучших вратарей мира и как никто заслуживает эту повязку,нечего тут спорить!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32042
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение hamer 08 сен 2008, 19:24
pro писал(а):Ну по его манерам, разговору и т.д. можно сказать, что он человек довольно торпеливый.
З.Ы. Это же не Бубнов

ну это опять все на публике происходит, там не удвительно что он будет себя корректно вести. Да я в принципе не хочу оспаривать мнение о его корректности, мне он тоже как человек так нравится, просто мы ведь можем только догадываться. Мы же с ним не ходим в раздевалку)))
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 622
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 08 сен 2008, 19:27
Мы же с ним не ходим в раздевалку)))
а, че диктофончик подбросить :grin: ;)
заканчивая тему капитана: ВГ все прально сделал
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол