ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 22 сен 2008, 19:29
АнтоN писал(а):ну, тогда ты больше времени трать на обдумывание того, что хочешь написать ;)
Ну может тебе нужны только золотые медали и кубки УЕФА от команды, но лично я считаю, что в этом сезон серебро для нас - самый лучший вариант развития событий.
Хоть бы Вагнера не продавали никуда, а то в нападении одна молодежь остается.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение vitman 22 сен 2008, 19:43
pro согласен с табой полностью. На счет Вагнера уже сто раз руководство и он сам говорил, что из ЦСКА он не собирается уходить.
vitman
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 10:27
Да вот как раз промелькнуло что-то насчет ухода Вагнера в Эвертон. Мол и Вагнер сам не против. Может это и была очередная утка.
Че-то Нецида не включают в заявку.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 сен 2008, 12:35
pro писал(а):Че-то Нецида не включают в заявку.
Ты бы форум иногда почитывал...тогда бы не задавал одних и тех же вопросов по нескольку раз ;)



Сообщение Ср сен 03, 2008 10:06 pm

pro писал(а):Ну что там насчет Нецида?
Грин писал(а):Нормально всё с ним :) ....до конца года он будет играть за свой нынешний клуб....а в январе перейдёт в ЦСКА
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 12:36
А, точняк. А жаль, так бы было кого ставить в пару с Вагнером.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 сен 2008, 12:39
pro писал(а):А, точняк. А жаль, так бы было кого ставить в пару с Вагнером.

Ну ещё не известно, что представляет Нецид из себя...готов ли он?.....А Вагнеру хорошо играть и с Дзагоевым... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 12:41
Кста, Жезус че-то в тень ушел. Или я упустил чего? Мож продали куда?
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 23 сен 2008, 13:20
Да никуда его не продали. Просто тупо играет за дубль и все. Даже забивает, в отличии от его игр за основу.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 13:28
dredd писал(а):Да никуда его не продали. Просто тупо играет за дубль и все. Даже забивает, в отличии от его игр за основу.
Как в принципе и Янчик. Так же тупо забивает голы за дубль.
Последний раз редактировалось pro 23 сен 2008, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 23 сен 2008, 13:44
pro писал(а):
dredd писал(а):Да никуда его не продали. Просто тупо играет за дубль и все. Даже забивает, в отличии от его игр за основу.
Как в принципе и Янчик. Так же тупо забивает голы за основу.
Под "основой" я имел ввиду первый состав ЦСКА, а не основу дубля.
Последний раз редактировалось dredd 23 сен 2008, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 13:47
Ой, ошибся. Янчик забивает не за основу, а за дубль. Т.е. за молодежную команду. Рыжов подрастает еще, но пока его результаты не столь впечатляющие по сравнению с результатами Дзагоева.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 23 сен 2008, 13:54
pro писал(а):Ой, ошибся. Янчик забивает не за основу, а за дубль. Т.е. за молодежную команду. Рыжов подрастает еще, но пока его результаты не столь впечатляющие по сравнению с результатами Дзагоева.
Думаю реальные таланты видны сразу, с первых матчей. Наглядный пример этому как раз Дзагоев. А о Рыжове пока еще не стоит что-то говорить, как о таланте. В дубле все мастера, а как в основу выпустят, так у них коленки дрожат и ниче не получается.
dredd
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение Грин 23 сен 2008, 14:02
dredd писал(а):Думаю реальные таланты видны сразу, с первых матчей. Наглядный пример этому как раз Дзагоев...

Ну пример с Карвальо, доказывает как раз обратное.... :)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение pro 23 сен 2008, 14:08
Грин писал(а):
dredd писал(а):Думаю реальные таланты видны сразу, с первых матчей. Наглядный пример этому как раз Дзагоев...

Ну пример с Карвальо, доказывает как раз обратное.... :)
Да, ну и Вагнер тоже не с первого матча заиграл.
pro
 
 
 

Re: Фаны ЦСКА
Сообщение dredd 23 сен 2008, 14:21
На сколько я помню, в первом своем матче (я был на дебютном матче Карвальо на Суперкубок со Спартаком) Карвальо вышел на замену и сыграл отлично, забив гол. А Вагнер тоже пришел в ЦСКА мальчиком и прибавлял в каждом матче. Просто ВГ больше доверял купленным игрокам и чаще ставил их в основу, особо не проверяя в деле, чем свою молодежь. Россиян он ставил только будучи в них уверенным.
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол