Рубин (Казань)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUAL 26 окт 2006, 15:29
Последний раз редактировалось VIRTUAL 25 авг 2016, 23:02, всего редактировалось 23 раз(а).
VIRTUAL
 
 
 


Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 08:11
wais писал(а):Рубин - стал чемпионом, а теперь еще и отобьет все расходы на сезон :grin:
потратился он много, может и не отбить :D :D :D :D следующием сезоне будет отдавать долги :D :D :D .
Ded_kb
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Sergi555 10 ноя 2008, 09:57
н-да, слить на своем поле Тереку - это жесть. а еще команда жалуется, что на её матчи мало народу ходит - типа предпочитают баскет и кахей... что-то я слабо себе представляю, чтобы Ак Барс "слил" какому-нить Динамо (Минск) дома со счетом 3-9.
Sergi555
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение папа Стифлера 10 ноя 2008, 12:25
Так, девочки остыньте. :grin: Не вам судить - вас на стадионе не было. :) Вчера команды показали хороший, а главное открытый, зрелищный футбол, и результат вчерашнего матча не имел ни для игроков, ни для болельщиков никакого значения. Чувствовалось что игроки хорошо отметили этот большой праздник (особенно Серега Рыжиков!:) ), а так все клево. Но на матч с ЦСКА мужики должны настроиться по полной, мы все на это очень расчитываем.
з.ы. Sergi555 :mg: , Твой Ак Барс бывало еще жесче сливал, а зрителей вчера был полный стадион, зрители даже все коридоры, проходы и входы заняли.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 528
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 12:38
папа Стифлера писал(а):Так, девочки остыньте. :grin: Не вам судить - вас на стадионе не было. :) Вчера команды показали хороший, а главное открытый, зрелищный футбол, и результат вчерашнего матча не имел ни для игроков, ни для болельщиков никакого значения. Чувствовалось что игроки хорошо отметили этот большой праздник (особенно Серега Рыжиков!:) ), а так все клево. Но на матч с ЦСКА мужики должны настроиться по полной, мы все на это очень расчитываем.
з.ы. Sergi555 :mg: , Твой Ак Барс бывало еще жесче сливал, а зрителей вчера был полный стадион, зрители даже все коридоры, проходы и входы заняли.

Во-первых, следи за словами. Если ты живёшь в Казани, то ты должен знать, что за слова надо отвечать, а не позволять себе фривольности. ТО, что вы стали типа чемпионами, еще не говорит о том, что стали мальчиками. А если и стали мальчиками, то большой вопрос на сколько активными. :D :D :D :D :D :D :D
Комментарий модератора Dus: Вам обоим следует следить за словами. Устное предупреждение. С уважением.
Ded_kb
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Chronno123 10 ноя 2008, 14:29
Вообщем, скажем так - Рубин такой же чемпион, как и Зенит. Выводы, я думаю, вы уже поняли какие? :D
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение wais 10 ноя 2008, 15:45
Женёк писал(а):Вообщем, скажем так - Рубин такой же чемпион, как и Зенит. Выводы, я думаю, вы уже поняли какие? :D
согласно этим выводом и 9 кратность одной московской команды от туда же :grin: , страна то одна и футболисты тоже ;)
wais
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 15:57
wais я думаю вас и рубин зря он обобщает, это разные весовые категории :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение wais 10 ноя 2008, 17:11
Ded_kb писал(а):wais я думаю вас и рубин зря он обобщает, это разные весовые категории :D :D :D
категории разные, а люди одни :grin: Константин Сарсания :cool: - новое лицо побед в Российском футболе , уже 2 год приводит курируемые команды к чемпионству :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 18:10
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):wais я думаю вас и рубин зря он обобщает, это разные весовые категории :D :D :D
категории разные, а люди одни :grin: Константин Сарсания :cool: - новое лицо побед в Российском футболе , уже 2 год приводит курируемые команды к чемпионству :beer: :beer: :beer:
интересно, я и не знал...может поделишься информацией, кого он в следующем году будет курировать, на того и ставки сделаем, а выигрыш вместе пропьем))) :D :D :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение wais 10 ноя 2008, 18:14
Ded_kb писал(а):интересно, я и не знал...может поделишься информацией, кого он в следующем году будет курировать, на того и ставки сделаем, а выигрыш вместе пропьем))) :D :D :D :D :D :D :D
Зенит :grin:
wais
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Action2f 10 ноя 2008, 18:18
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Ded_kb 10 ноя 2008, 18:19
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):интересно, я и не знал...может поделишься информацией, кого он в следующем году будет курировать, на того и ставки сделаем, а выигрыш вместе пропьем))) :D :D :D :D :D :D :D
Зенит :grin:
Это мы при встречи обсудим :beer: :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение wais 10 ноя 2008, 18:38
Action2f писал(а):Сарсания случаем не ученик Гинера?
И интересно сколько он уже по временеи "курирует" Рубин?
1) нет не ученик, к тому же они с Гинером используют разыные методы влияния если Гинер использовал созданную спартаком систему корупции в футболе через КДК, Судей-, то работа бригады Сарсании - заключаеться в нейтрализации этого влияния , думаю в последних 3-х турах эта бригада опять стала работать на Зенит :cool:
2) Как Агент Сарсания - начал работу с Рубином даже раньше чем с Зенитом. ;) ( по моему)
3) В этом году Зенит отказался от услуг бригады Сарсании( которыми он активно пользовался в прошлом году) , и она работала на Рубин
wais
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Борис-Бритва 11 ноя 2008, 21:41
Всех истинных фанатов поздравляю с почти заслуженной победой.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Есть фанаты Рубина ?
Сообщение Ded_kb 12 ноя 2008, 10:14
Борис-Бритва писал(а):Всех истинных фанатов поздравляю с почти заслуженной победой.
Хорошее уточнение :D :D :D :D :D :cool:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол