Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 


Сообщение Barrem 12 сен 2006, 17:25
Ставлю на победу с разницей в два мяча и,только не смейтесь,обязательно забъет Максимка.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17585
Благодарностей: 1198
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Сообщение Alfer 12 сен 2006, 17:26
кatolik писал(а):Я ставлю на 2-0.

а я все таки думаю пропустят эти балбесы! ПОэтому пожалуй 2-1 чтобы отличаться от 3-1 :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 12 сен 2006, 17:26
Barrem писал(а):Ставлю на победу с разницей в два мяча и,только не смейтесь,обязательно забъет Максимка.
Он свои уже забил:)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение katolik 13 сен 2006, 08:49
"Динамо" и "Стяуа" рассудит бельгийский IT менеджер.
Как уже сообщалось, сегодняшний матч Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и бухарестской "Стяуа" будет обслуживать бельгийская бригада арбитров во главе с 42-летним жителем Мола Полом Аллаертсом. На линиях ему буду помогать Петер Херманс (40 лет) и Эрик Тири (37 лет). Резервный арбитр - Жан-Баптист Бюльтинк. Судейскую карьеру Аллаертс начал в 1985 году. Матчи элитного бельгийского дивизиона обслуживает с 96-го, а статус арбитра ФИФА получил в 2000-м. Рост - 186 см, вес - 80 кг. По профессии - IT менеджер. Владеет английским языком. Матчи с участием киевского "Динамо" ранее не обслуживал.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 13 сен 2006, 08:51
"Динамо" - "Стяуа". Прогнозы специалистов.
Стефан Решко (экс-защитник "Динамо"): "3:1. "Стяуа" - хорошая команда, у которой есть традиции, поэтому поединок для "Динамо" будет непростым. Однако сейчас киевляне вышли на такой уровень, что румын побеждать просто обязаны. К тому же мы играем при поддержке своей публики, да и опыт побед над этим клубом у нас имеется (третья квалификация Лиги чемпионов-2001/2002). Еще я думаю, что динамовцы все-таки пропустят свой дежурный гол, поскольку при "стандартах" у наших ворот возникают проблемы. И все-таки победа, притом уверенная, должна быть за "Динамо".
Сергей Ковалец (экс-полузащитник "Динамо"): "3:1. Я думаю, что поединок "Динамо" - "Стяуа" завершится со счетом 3:1, причем все голы будут забиты в первом тайме. Скажу больше - два мяча киевляне забьют к 20-й минуте. В этом матче многое будет зависеть от опыта участия в таких турнирах, а у динамовцев, естественно, он намного больше. Последняя игра в чемпионате с донецким "Металлургом" не должна вводить в заблуждение поклонников "Динамо", поскольку я уверен, что у футболистов все мысли были о встрече с румынами".
Олег Саленко (экс-нападающий "Динамо"): "2:1. Без сомнения, первый поединок "Динамо" в групповом турнире будет очень сложным. "Стяуа" - команда-загадка, трудно сказать об этом сопернике что-то конкретное. Но я думаю, что румыны будут играть от обороны, а киевляне, как вы знаете, с трудом вскрывают такие защитные построения. Впрочем, "Динамо" сейчас набрало хорошую форму, так что верю, что все будет хорошо. Главное, чтобы динамовцы постарались забить быстрый гол, тогда будет намного легче".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 13 сен 2006, 08:52
Менеджер "Стяуа" считает матч в Киеве самым важным для своей команды.
Генеральный менеджер "Стяуа" Михай Стойка считает предстоящий сегодня матч в Киеве против "Динамо" самым важным для своей команды в групповом турнире Лиги чемпионов, сообщает Gazeta Sporturilor. "Жребий выбрал нам самого трудного соперника из четвертой корзины. Поединок в Киеве очень важен для нас, тем более что мы играем без капитана Мирела Рэдоя и нашего лучшего бомбардира в еврокубках прошлого сезона Виктораса Якоба", - заявил Стойка. И при этом добавил: "В Киеве мы играем, чтобы заработать и попасть в "европейскую весну". Это крайне сложная задача, но и через Кубок УЕФА мы сможем пробиться в весенний этап еврокубков".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 13 сен 2006, 08:53
С "Лионом" сыграет "совсем другой" "Реал".
Сегодня состоятся матчи 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах "E" - "H". В то время как "Динамо" будет проводить в Киеве поединок с бухарестской "Стяуа", в Лионе состоится другой матч группы "Е": "Лион" - "Реал". В прошлом году команды встречались на этой же стадии турнира. Тогда мадридцы в первой встрече на групповом этапе были разгромлены чемпионами Франции со счетом 3:0. "Нам нужно быть очень осторожными. Это будет совсем другая игра, - предупреждает партнеров бразильский полузащитник "Лиона" Жунинью. - "Реал" заметно изменился. Приход нового тренера сильно повлиял на команду".
"Королевский клуб" удачно стартовал в испанском чемпионате. В игре против "Леванте" (4:1) хет-трик оформил один из новичков "Реала" - Руд ван Нистелрой. "Нам будет непросто с "Лионом", - поделился голландский форвард. - Но если мы сыграем так же, как с "Леванте", уверен, вернемся в Испанию с победой". Дэвид Бекхэм, который поучаствовал в двух мячах "Реала" в ворота соперника по 1-му туру испанского чемпионата, разделил мнение партнера. "Эта победа позволила нам поверить в свои силы. А именно это нам было нужно. Теперь спокойно можем думать о том, как обыграть "Лион", - отметил английский полузащитник.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 13 сен 2006, 08:57
Лига чемпионов. Началась игра на 530 миллионов
Футбольная Лига чемпионов давно уже стала самым высокобюджетным клубным соревнованием в мире. В новом сезоне 2006/07 будет разыграно около 750 миллионов евро, из которых 530 миллионов УЕФА распределит между клубами. По сравнению с прошлым годом выплаты 32 клубам, среди которых два украинских - "Шахтер" и "Динамо", увеличатся на 100 миллионов евро. По итогам сезона лучший европейский клуб может заработать более 40 миллионов. Из 530 млн. 260 млн. будут разделены между всеми клубами, которые участвуют в турнире согласно их спортивным результатам, а еще 270 млн. найдут своих хозяев по другим условиям.
Каждая команда, которая пробилась в групповой этап, гарантировала себе доход в 4,4 млн. евро (два миллиона за выход и по 400 тыс. за каждый из шести сыгранных матчей). За победу добавится еще 600 тыс., а ничью - в два раза меньше. За матчи в плей-офф суммы значительно возрастают. Так, за выход из группы бонус - 2,2 млн. евро, четвертьфинал - еще плюс 2,5 млн., полуфиналист добавит 3 млн. евро, финалист - 4 млн., а победителю Лиги чемпионов достанутся еще семь миллионов евро. Таким образом, за свои выступления в Лиге чемпионов лучшая европейская команда может получить 26,7 млн. евро, без учета доходов от своей коммерческой деятельности, продажи атрибутики и билетов на матчи.
Второй дополнительной и не менее важной составляющей в доходах больших европейских клубов является доход от своих коммерческих прав, прежде всего, телевизионных. Каждый поединок в Лиге чемпионов имеет свою стоимость. Она зависит от рекламного рынка той или иной страны, рейтинга трансляций, и здесь наибольшие доходы имеют клубы из Англии и Испании. Гранды по этой статье доходов могут получить еще до 20 миллионов евро.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 13 сен 2006, 08:57
Прощальный матч Олега Лужного переносят.
Прощальный матч известного футболиста, а ныне одного из тренеров киевского "Динамо" Олега Лужного переносят: лондонский "Арсенал" приcлал в адрес городского совета Львова письмо с предложением перенести игру "канониров" и сборной украинских футболистов. Из-за участия в матчах за свои сборные большинство игроков основного состава "Арсенала" не смогут приехать во Львов в запланированный ранее день - 8 октября. А участие в игре ветеранов лондонской команды не устраивает львовскую городскую власть. "Канониры" предложили перенести встречу на более удобную дату. По словам Владимира Квурта, главы комитета по проведению во Львове прощального матча Олега Лужного, вероятнее всего лондонцы приедут во Львов в середине мая.
katolik
 
 
 

Сообщение aver 14 сен 2006, 00:05
тем кто не видел

Dynamo Kyiv 1 - 4 Steaua Bucuresti
3' [0 - 1] S. Ghionea

16' [1 - 1] S. Rebrov

24' [1 - 2] V. Badea

43' [1 - 3] N. Dica

79' [1 - 4] N. Dica

Ну и по игрокам

Вратарь
Шовковский - 4 мяча пустил , 2 обязан был тянуть (2 и 3) .... и он хотел в серъезный европейский клуб ... да вот по таким матчам европейские скауты и смотрят игроков , а не по матчу 1\32 кубка ДК-Газовик-Скала (прошу не обижаться фанатов данного клуба , клуб первым в голову пришел)

Центр Защиты

Родольфо + Родриго - ну эт вообще нечто ... дети в ДЮСШ лучше играют ... ни одного выигранного единоборства ... плюс куча обрезок , необязательный штрафной (Родриго) с которого получили мяч ... упушенный на 11 метрах нападающий ... короче защиты НЕ БЫЛО

Фланги защиты

Несмачный + Маркович ... вот тут румыны оттянулись .... по полной так ... с нашими флангами делали что хотели ... и этим все сказано , характерен 4й мяч ... и пусть Несмачный лежал за полем (помниться за это в 98 Калитву Лобан выгнал из ДК , тогда кстати тоже 1-4 влетели , правда в 1\4) , но что не кому страховать ? Этому никто не учил ? Зато двое румын спокойно трусят в сторону наших ворот

Опорники

Юссуф - как его расхваливал комментатор ... за что ? опорник не имеет права ТАК обрезаться ... куча ошибок , но парочку раз , так уж и быть , сыграл надежно , НО ... тех обрезок вполне хватило ...

Корреа - полностью потерялся на поле ... ене выполнял ни черновую работу по отбору мяча , ни конструктивную

Фланги полузащиты

Ребров - ВОТ , вот тот игрок к которому НЕТ притензий ... отлично отыграл , забил гол , постоянно обострял ситуацию ... потому то его и сломали ....

Гусев - тоже ничего ... старался , но слишком много пускал по своему флангу в первом тайме ... а так в принципе нормально

Группа атаки

Шацких - Полено , Буратино , как еще назвать ? не знаю .. традионные моменты , традиционно НЕ ЗАБИВАЕМ ... а зачем ? ....

Ринкон ... просто потерялся в опорниках Стяуа и кроме голевухи а Реброва да удара в конце матча хорошего вспомнить НЕЧЕГО

Вышедшие на замену

Белькевич - старался , пытался , хотел .... 1 удар над перекладиной и все ... больше Белю не было видно

Пепе(Хосе) Морено - (ну и имя ема) а что он выходил на поле ?

Харриссон Отольваро - и он тоже ??????


12 игрок т.е. трибуны .... ну постарался Суркис , ну выбил 60 тыс , а толку ? Пришел народ , полускал семечки , подудел в трубки (к сведению эти трубки придумали ГОЛУБЫЕ , да да не болельшики ДК а мужчины нестандартной ориентации) и после 4 мяча повалил к выходу !! Да вспомните вы Легию ... летела Шахтеру ... НИКТО с трибун не ушел .... все время песни , кричалки , плакат в конце матча на всю трибуну ... таких болельшиков бояться , вот это 12 игрок , а не эта вялая масса !!! В конце матча , до 4го мяча было слышно как болеют румынская делигация .... не думаю что их было больше тысячи ... видите разницу 60 тыс и 1 тыс .... вы видите ? а я вот почему - то не увидил ... а как хотелось бы ...


з.ы. на Черноморец завтра страшно идти .... боюсь последуем примеру наших "грандов" и пропустим 4 мяча .... дай Бог чтоб забили 8 ......
aver
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)
 

Сообщение Vladg 14 сен 2006, 01:17
Был на матче. Про игроков на 100% в точку. Развечто 4й гол - тоже на совести центральных беков.
aver писал(а):...Да вспомните вы Легию ... летела Шахтеру ... НИКТО с трибун не ушел .... все время песни , кричалки , плакат в конце матча на всю трибуну ... таких болельшиков бояться , вот это 12 игрок , а не эта вялая масса !!!
Всегда задавался вопросом почему же так? Масса то не вялая - эти 60 тысяч. Помимо Легии можно еще вспомнить байку Джерарда о том что игрококв в финале той лиги в перерыве завел гимн болел (напомню после 1го тайма Ливер летел 0:3 Милану) и в итоге выиграли финал.
Думаю все таки есть разница в игре того Ливерпуля, Легии и сегодняшней игры Динамо. Безнадега полная (кстати после 0:4 на ЧМОГе от Испанцев у меня такого противного ощущения не было). Увы :(. Поэтому народ и потянулся. А поддержка была очень горячей... вплоть до 4 гола.

aver писал(а):В конце матча , до 4го мяча было слышно как болеют румынская делигация .... не думаю что их было больше тысячи ... видите разницу 60 тыс и 1 тыс .... вы видите ? а я вот почему - то не увидил ... а как хотелось бы ...

Румын слышно не было вообще. Во всяком случае в 24 секторе. Просто уже наши аплодировали 4му голу. Опять таки до 4 гола на 79й минуте надежда была и стадион взрывался на каждый наш угловой. Потом все уже поняли что игра сделана.
Vladg
 
 
 

Сообщение Spade 14 сен 2006, 05:20
Сочувствую. Это хуже чем влететь 0-4 Баварии или Роме.
Spade
 
 
 

Сообщение Dus 14 сен 2006, 08:05
А меня больше пугает невероятный рост силы румынских клубов...что в том сезоне, что в этом - многим дают жару...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 683
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение aver 14 сен 2006, 08:13
Vladg
про 4й гол написал , только ниже ... в пункте что никто не страховал ....


характерен 4й мяч ... и пусть Несмачный лежал за полем (помниться за это в 98 Калитву Лобан выгнал из ДК , тогда кстати тоже 1-4 влетели , правда в 1\4) , но что не кому страховать ? Этому никто не учил ? Зато двое румын спокойно трусят в сторону наших ворот


а про болел ? ну у вас есть что-то типа одесской 27 трибуны ... организованые фаны и пусть 10 тысяч орут во все горло кричалки , поют песни и тд .... НО вся остальная масса охет при мячах в наши ворота .... орет го-ол когда забивают и матеряться на буратинку когда тот не забивает
aver
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 590
 
НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина)
Драгон Сворд (Тутонг, Бруней)
Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис)
 

Сообщение Alfer 14 сен 2006, 08:50
aver писал(а):Vladg
про 4й гол написал , только ниже ... в пункте что никто не страховал ....


характерен 4й мяч ... и пусть Несмачный лежал за полем (помниться за это в 98 Калитву Лобан выгнал из ДК , тогда кстати тоже 1-4 влетели , правда в 1\4) , но что не кому страховать ? Этому никто не учил ? Зато двое румын спокойно трусят в сторону наших ворот

а про болел ? ну у вас есть что-то типа одесской 27 трибуны ... организованые фаны и пусть 10 тысяч орут во все горло кричалки , поют песни и тд .... НО вся остальная масса охет при мячах в наши ворота .... орет го-ол когда забивают и матеряться на буратинку когда тот не забивает


пожалуй не соглашусь с тобой.я был в 15 секторе, через два от фанов,так весь сектор после каждого пропущенного гола ругался про себя и так же продолжал поддерживать наших орал кричалки и пытался поднять волну.Реально после 3 пропущенного это было не возможно уже. Ну а матерится на буратинку сам бог велел.Это всего лишь эмоции :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол