Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17626
Благодарностей: 1202
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 


Сообщение katolik 28 сен 2006, 10:38
Игроки "Реала" - о матче с "Динамо".
Как известно, в среду в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов киевское "Динамо" проиграло в Мадриде "Реалу" со счетом 1:5.
Руд ван Нистелрой (нападающий "Реала"): "Это чудесный день! У меня родилась дочурка, я почти всю ночь перед поединком не смыкал глаз. Трудно передать словами, как я счастлив. Все еще нахожусь под впечатлением от событий, произошедших в последние часы. Ведь присоединился к своим товарищам едва ли не сразу после появления на свет крохи Моа... Признаюсь, искренне рад за нашу команду, что во встрече с динамовцами все для нас сложилось лучше не придумаешь. Эта победа очень важна для нас, но впереди еще четыре матча, и нам нужно продолжать набирать очки".
Икер Касильяс (вратарь "Реала"): "У нас получился хороший матч. Команда отработала очень эффективно. В последнее время было много разговоров о состоянии Рауля. От него всегда ожидают многого. Я очень рад за нашего капитана, который сегодня доказал, что он был и остается большим мастером. А в целом, считаю, игра никого не могла оставить равнодушным. Надеюсь, продолжим в таком же духе".
Роберто Карлос (защитник "Реала"): "Главное, что мы победили. "Бернабеу" остро нуждался в таком результате. Мы хорошо себя чувствовали, прилагали все силы для победы. Отрадно, что команда функционировала как единое целое и забила сопернику пять мячей. Хотя, если начистоту, голов могло быть и больше..."
Эмерсон (полузащитник "Реала"): "Это был отменный, но в то же время очень трудный поединок. Весь наш коллектив отлично себя проявил. По себе ощущаю, что день ото дня наше взаимодействие с Диарра улучшается. Хотя нам еще необходимо некоторое время, чтобы устранить некоторые шероховатости. Все-таки мы еще слишком мало сыграли в одной связке. Не скрою, победа над "Динамо" подняла нам всем настроение и открыла хорошие перспективы в самом престижном европейском турнире. А обилие забитых мячей должно добавить "Реалу" уверенности в собственных силах".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 сен 2006, 10:39
"Стяуа" - "Лион" - 0:3. После матча
В среду, в то время как "Динамо" играло в Мадриде с "Реалом", в Бухаресте проходил гругой матч группы "Е" Лиги чемпионов - между местной "Стяуа" и французским "Лионом". Итогом этого поединка стала крупная победа гостей со счетом 3:0. Главный тренер "Лиона" Жерар Улье заявил, что после победы над "Стяуа" 3:0 в групповом турнире Лиги чемпионов его команда наполовину обеспечила себе выход в следующий этап турнира. "Я доволен результатом. Мы продемонстрировали качественный и хладнокровный футбол. Я был очень горд за свою команду, когда бухарестская публика провожала ее с поля аплодисментами", - отметил также Улье.
Наставник "Стяуа" Козмин Олэрою назвал победу "Лиона" заслуженной, отметив, что его команде так и не удалось сократить разницу в классе с соперником. "Думаю, что и без ошибки нашего вратаря Карлуша Алберту "Лион" выиграл бы ", - сказал Олэрою.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 сен 2006, 10:40
В стане соперника. Игрокам "Стяуа" выдадут премии виллами.
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по группе "Е" Лиги чемпионов. Игроки бухарестской "Стяуа" за выход из группы Лиги чемпионов получат не только денежные премии, но и виллы. Владелец румынского клуба Джиджи Бекали отметил, что в зависимости от количества проведенных матчей виллы будут трехкомнатными, либо пятикомнатными, а приусадебный участок составит 500, 700 или 1000 метров, сообщает Sport Total. Напомним, что за победу над "Лионом" игрокам "Стяуа" обещано по 30 тысяч евро, за выигрыш у "Реала" - 40 тысяч евро.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 28 сен 2006, 10:41
Сабо определился с памятником "Металлургу".
Вице-президент ФК "Динамо" (Киев) Йожеф Сабо выбрал эскиз памятника, который будет установлен в честь ничейного результата в матче донецких команд "Металлург" и "Шахтер". "Это будет мраморная плита, по ней будет течь вода и впадать в бассейн, - говорит Йожеф Йожефович. - А в этом маленьком бассейне - скульптура бутсы. Старой такой, грязной... И вода будет омывать эту бутсу. Ведь мы же хотим, чтобы наш футбол становился чище. По-моему, красиво и символично. Только не знаю, где металлурги этот памятник поставят. Алонсо пообещал, что на базе. Посмотрим".
katolik
 
 
 

Сообщение L.E.O. 28 сен 2006, 18:32
показательный (в плане результата) кадр матча

Изображение

http://pk.kiev.ua/foto/sport/2006/09/27/114858-4532.html
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Shrek 28 сен 2006, 21:14
Пока не продадут Шацких,ничего у них не будет получаться.Неужели руководство не видит как он играет?Да он столько моментов за матч транжирет,другому на сезон хватилобы.Или постоянно дают ему последний шанс?
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение L.E.O. 28 сен 2006, 21:50
Было бы кем заменить - давно продали бы :(((
А так могу лишь отправить к последнему своему посту после этого матча (что до картинки был)...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение katolik 29 сен 2006, 12:08
Футболисты "Динамо" сегодня встретятся с болельщиками.
Сегодня в Киеве по инициативе фан-клуба "Динамо" и газеты "Команда" на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского состоится встреча поклонников столичного клуба и игроков команды. Планируется, что в ходе общения члены фан-клуба зададут футболистам самые острые вопросы, чтобы получить, наконец, ответ на вопрос, что же на самом деле происходит с их любимой командой.
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 29 сен 2006, 12:09
Александр Рыбка: "На Рамоса зла не держу"
Вратарь киевского "Динамо" Александр Рыбка, который находится в больнице с сотрясением мозга, полученным в матче Лиги чемпионов против "Реала", продолжает идти на поправку. "Врачи сказали, что у меня сотрясение мозга, - говорит Рыбка. - Но уже чувствую себя более-менее нормально. Хорошо хоть мама немного отошла, а то поначалу была просто в шоке. До воскресенья пробуду в больнице, а к тренировкам приступлю примерно через две недели. Но очень хотелось бы ускорить процесс реабилитации и как можно быстрее помочь команде".
"Честно говоря, на Серхио Рамоса зла не держу, - добавил вратарь. - Ребята, которые находились рядом, видели, что испанец сначала пытался сыграть головой, а затем, когда не успевал, выставил локоть. Это футбол, тут всякое случается".
katolik
 
 
 

Сообщение katolik 29 сен 2006, 12:10
Виктор Чанов - о проблемах Шовковского.
Известный вратарь киевского "Динамо" 80-х и сборной СССР Виктор Чанов прокомментировал игру ныншнего динамовского голкипера Александра Шовковского в последнем матче - против "Реала" в Лиги чемпионов. "В поединке с "Реалом" Шовковский выглядел не самым лучшим образом, - считает Чанов. - Трудно сказать, что случилось с Сашей. Ранее за ним не наблюдалось таких неуверенных действий. Возможно, у него произошел психологический спад. Считаю, что основному вратарю "Динамо" и нашей сборной нужно хорошенько во всем разобраться, самому решить, в чем его промахи, и устранить их как можно скорее. Что касается Рыбки, то парень вошел в игру просто здорово. Не допустил ошибок, а в нескольких эпизодах спас команду".
Дал свой комментарий игре Шовковского и его коллега - вратарь донецкого "Шахтера" Дмитрий Шутков. "Саша показывает не свойственную ему игру, в последних матчах допуская промахи на выходах, - считает опытный вратарь. - Не пойму, что с ним происходит. А Рыбка хорошо себя проявил. Правда, когда столкнулся с Рамосом, сердце екнуло. Не хотелось бы, чтобы эпизод с Перхуном когда-то повторился".
katolik
 
 
 

Сообщение Sertse 29 сен 2006, 21:19
Парни, держитесь!!! Хочецца верить в Динамо! А ну как возьмут да надерут в остальных матчах фсех подряд!!! Нужно, а то как-то очень уж непристойно у на происходит в Европе...
Sertse
 
 
 

Сообщение Shrek 30 сен 2006, 04:59
Повторюсь
Я вот что скажу.В этом сезоне неверю ни в Динамо,а уж тем более в Шахтёр.Ещё до предварительного раунда болел и за поляков ,и за турков.
Я вообщето патриот,но верилось с трудом,что наши возьмут какие-то очки.Что и подтверждают первые два матча.
Хотелось-бы,что-бы меня опровергли на деле.,опять-же верится с трудом.
ПОБЕД НАШИМ.
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение Shrek 30 сен 2006, 05:02
L.E.O. писал(а):Было бы кем заменить - давно продали бы :(((
А так могу лишь отправить к последнему своему посту после этого матча (что до картинки был)...

Так дело не в том,что-бы заменить,а в том,что это незабивной форвард.Пусть лучше эти моменты неиспользует в другой команде(а может там начнёт забивать?)
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 416
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 30 сен 2006, 06:46
SHREK писал(а):
L.E.O. писал(а):Было бы кем заменить - давно продали бы :(((
А так могу лишь отправить к последнему своему посту после этого матча (что до картинки был)...
Так дело не в том,что-бы заменить,а в том,что это незабивной форвард.Пусть лучше эти моменты неиспользует в другой команде(а может там начнёт забивать?)


Так, ша. Моментов именно у него было не так уж и много в матче с Реалом. В первом тайме были 2 опасных контры в которых отвратительные пасы давал Белькевич (вот кому пора на пенсию - сразу после свадьбы пора было). Шацыка не оправдываю, просто очень узколобо гнать на одного когда раз за разом лажается пол команды и ошибки пострашнее. Глюк Гавранчича и постоянные лажи в защите - намного серьезнее чем слабый процент реализации. А то что парень все таки сделал игру с ответке с Фенером все уже почему то забыли. Если бы он там не забил, то и говорить щас было бы не очем.
Vladg
 
 
 

Сообщение katolik 02 окт 2006, 12:11
Игроки "Динамо" встретились с болельщиками
Вчера по инициативе фан-клуба "Динамо" состоялась встреча футболистов команды с болельщиками. Поклонники команды получили возможность не только задать вопросы игрокам, но, и пользуясь случаем, высказать свое мнение относительно выступления команды. После серии неудачных матче вероятно не стоило ожидать от болельщиков лояльности по отношению к динамовцам, поэтому в ходе встречи порой доходило до полемики, а вопросы фанатов и журналистов были иногда резкими.
Однако как бы то ни было, прибывшим на встречу Шовковскому, Белькевичу, Шацких, Гавранчичу, Милевскому, Ринкону и Корреа, вероятно удалось дать исчерпывающие ответы на интересующие болельщиков вопросы, поскольку по завершению двухчасового откровенного разговора игроков провожали стоя аплодисментами.
katolik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол