Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
 


Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 10 авг 2008, 04:02
red rain писал(а):
Z@kus писал(а):Победили мы Шинника!!!!! С победой вас всех!!!! Спартак - Химки 1:1, а это очень хорошо!!!!

Не радуйтесь особо :grin: Химки вас всё равно опередят!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
К сожелению владивосток не нужен в премьер лиге!!Очень далеко лететь!

Ну посмотрим посмотрим:) Судя по игре с Шинником Москва очень даже не против Луча в Примьере. Так что посмотрим кто кого :mg:
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение red rain 10 авг 2008, 20:35
Москве не нужен владивосток!!Это не мои слова сразу говорю
red rain
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Sergi555 10 авг 2008, 20:46
да, лететь далековато... даешь Ростов в премьере вместо Луча!!!
Sergi555
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 11 авг 2008, 02:26
red rain писал(а):Москве не нужен владивосток!!Это не мои слова сразу говорю

А чьи??? Слова Мутко??? Владивостоку Москва тоже на хрен не сдалась. Клево чтоб выиграли Амкар или Рубин Чемионат а вылетели Москва и Химки. Чтоб больше провициалов было в чемпионате. А то получается что у нас не Чемпионат России а Открытое первенство Москвы и Московской области
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Z@kus 11 авг 2008, 08:04
Да не вылетит Луч, не бойтесь! Еще бы хорошо было, чтобы Новосибирск, или Екатеринбург в Премьерку вышли.
Z@kus
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Chronno123 12 авг 2008, 14:47
Луч и Химки в этом году вылетят, это почти на 100%. Шинник героически спасется в последнем туре :mrgreen:

Z@kus писал(а):Да не вылетит Луч, не бойтесь! Еще бы хорошо было, чтобы Новосибирск, или Екатеринбург в Премьерку вышли.

Совершенно не нужные команды, уже который год пытаются пробиться в премьер-лигу и всё им что-то не хватает. Вон Шинник всех в прошлом году уделывал, а только попал в премьеру, сразу стал просерать (все эти разговоры, что "могущественный и сильнейший клуб России" топят судьи, якобы у него огромный потенциал, это бред всяких бышовцев и остальных суперспециалистов). Можно еще вспомнить Терек в недавнем прошлом, 100 очков в пердиве и в пять раз меньше в премьер лиге и соответственно заслуженное последнее место. Так что всякие Уралы, Сибири, Содовики не нужны премьерке, это будут лишь поставщики очков.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 12 авг 2008, 18:09
Женёк писал(а):Луч и Химки в этом году вылетят, это почти на 100%. Шинник героически спасется в последнем туре :mrgreen:

Z@kus писал(а):Да не вылетит Луч, не бойтесь! Еще бы хорошо было, чтобы Новосибирск, или Екатеринбург в Премьерку вышли.

Совершенно не нужные команды, уже который год пытаются пробиться в премьер-лигу и всё им что-то не хватает. Вон Шинник всех в прошлом году уделывал, а только попал в премьеру, сразу стал просерать (все эти разговоры, что "могущественный и сильнейший клуб России" топят судьи, якобы у него огромный потенциал, это бред всяких бышовцев и остальных суперспециалистов). Можно еще вспомнить Терек в недавнем прошлом, 100 очков в пердиве и в пять раз меньше в премьер лиге и соответственно заслуженное последнее место. Так что всякие Уралы, Сибири, Содовики не нужны премьерке, это будут лишь поставщики очков.

Это ты решил что Луч вылетит? И кто ты вообще такой чтоб решать какие команды нжны примьере а какие не нужны? Это Москвичам давно уже пора вылетать не место стольки клубам из Москвы в Примьере. Провинциалы намного сильнее. В первой тройке ни ЦСКА ни Спартака ни Локомотива ни ФК Москвы. Год два и повылетают все. А Москва уже в этом году уйдет
Juny
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Z@kus 13 авг 2008, 05:31
Я лично за то чтобы кепки и Сатурн повылетали, хотя Химки тоже московская практически не нужны они там. Пусть только Динамо остается. Да и Сраптаку с такой игрой нефиг делать в Премьерке.
Z@kus
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Chronno123 13 авг 2008, 11:54
Ну Динамо конечно супер-клуб. Конечно же лучше команды нет на всем постсоветском пространстве. Ну а Луч сначала хотя бы стадиончик поправил бы что ли, а то играют все равно как в ЛФЛ
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение wais 13 авг 2008, 12:03
Луч в этом сезоне не вылетит
wais
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Okwell 13 авг 2008, 12:06
Пацаны, вас послушать, так получается, что кто-то спецом устроил первенство Москвы и Московской области,то бишь раньше там и команд-то не было, а тут-бах! и сразу семь в вышке очутились :grin:
Okwell
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение wais 13 авг 2008, 12:08
Okwell писал(а):кто-то спецом устроил первенство Москвы и Московской области
так все и было :grin:
wais
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Okwell 13 авг 2008, 12:10
wais писал(а):
Okwell писал(а):кто-то спецом устроил первенство Москвы и Московской области
так все и было :grin:
Вообще да, забыл, это же в Протоколах сионских мудрецов написано :grin: сразу после абзаца, как Старостин младенцев ест :grin: :grin: :grin:
Okwell
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение wais 13 авг 2008, 12:13
Okwell писал(а): как Старостин младенцев ест :grin: :grin: :grin:
А Старостин и младенцев ел? а я думал только мануфактуру воровал
;) ;)
wais
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Okwell 13 авг 2008, 12:21
wais писал(а):
Okwell писал(а): как Старостин младенцев ест :grin: :grin: :grin:
А Старостин и младенцев ел? а я думал только мануфактуру воровал
;) ;)
Конечно воровал ;) а Троцкий организовал смерть Кирова, Куйбышева, Горького, а Бухарин на Ленина покушался и вообще австрийским агентом был ;) все это чистая святая правда :grin:
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол