Луч (Владивосток)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 31 авг 2006, 04:38
Есть ли поклонники этой команды??
мне очень нравится то, как Луч проводит чемп после перерыва, вот только нужно срочно в гостях выйграть :):)


Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

Я ЕЩЁ раз всех прошу обратить внимание на пост модератора Флюка - viewtopic.php?f=6&t=25310&st=0&sk=t&sd=a&start=4320.
Далее, провокации уже реально достали. Что ж, будем бороться с этим. В каждый популярный топик я помещу этот пост Флюка - пусть повисит в шапке пару недель. Чтоб провокаторы знали, за что будут карточки. Решение, была или нет провокация болельщиков других команд, модераторы принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий.
PS Стирать это предупреждение из шапок тем топикстартерами настоятельно не рекомендую!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 


Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Филон 07 окт 2008, 20:09
На что спорим,что если вылетит зенит,то радоваться будет гораздо больше людей?
И вообще,раз вы такие крутые,то что всяким Реалам и Ювентусам всираете?Или силёнок только на Луч и хватает??
Филон
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 07 окт 2008, 20:09
ты игры то эти смотрел,или только счёт вконце матча?наверно тока счёт
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Филон 07 окт 2008, 20:11
Согласен,счёт не всегда отображает равновесие сил на поле,однако класс команды показывает именно реализация создаваемых моментов.
Филон
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DRUID™ 07 окт 2008, 21:05
Филон писал(а):Согласен,счёт не всегда отображает равновесие сил на поле,однако класс команды показывает именно реализация создаваемых моментов.
Ну в таком случае между Зенитом и Лучом целая пропасть... Причем в разы бОльшая, чем между Зенитом и Ювентусом или Реалом...
DRUID™
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Филон 07 окт 2008, 21:26
DRUID™ писал(а):
Филон писал(а):Согласен,счёт не всегда отображает равновесие сил на поле,однако класс команды показывает именно реализация создаваемых моментов.
Ну в таком случае между Зенитом и Лучом целая пропасть... Причем в разы бОльшая, чем между Зенитом и Ювентусом или Реалом...
Я и не спорю.
Филон
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DRUID™ 07 окт 2008, 22:01
Филон писал(а):
DRUID™ писал(а):
Филон писал(а):Согласен,счёт не всегда отображает равновесие сил на поле,однако класс команды показывает именно реализация создаваемых моментов.
Ну в таком случае между Зенитом и Лучом целая пропасть... Причем в разы бОльшая, чем между Зенитом и Ювентусом или Реалом...
Я и не спорю.
Правильно, что не споришь, а вот вортекс заявил, что такого быть не может и матч был куплен :)
DRUID™
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение wais 07 окт 2008, 22:58
Филон писал(а):На что спорим,что если вылетит зенит,то радоваться будет гораздо больше людей?
спрощики - а как голоса считать будете?



Филон писал(а): вообще,раз вы такие крутые,то что всяким Реалам и Ювентусам всираете?
Всираем,всираем даже Шиннику :grin: - но только не пойму в каком месте вам от легче становиться? вы вроде НеЮвентус и уж точно не НеРеал? и как показало табло на Петровском - даже не Шинник


Филон писал(а):силенок только на Луч и хватает??
на Луч силенок как показала практика хватает , аж слихвой
wais
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 08 окт 2008, 09:35
Граждане питерцы, что вы делаете в топике о Луче? Вам в топике о Зените модераторы глотки позатыкали, так вы здесь вонять собираетесь??? Идити и лижите зад..цу своему Зениту!
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение wais 08 окт 2008, 09:39
vextor писал(а):Граждане питерцы, что вы делаете в топике о Луче?
общаемся и вроде культурно

vextor писал(а):так вы здесь вонять собираетесь???
ну вонь пока только от вас уважаемый и исходит



vextor писал(а): и лижите зад..цу своему Зениту!
- мыслей лизать задницу Лучу точно не возникало
wais
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 08 окт 2008, 11:01
Граждане питерцы, что вы делаете в топике о Луче?
Встречный вопрос.Что же ты делаешь в топике Зенита? :? :??:
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Fluck 08 окт 2008, 11:23
Провокация - это действие, предпринимаемое субъектом провокации, направленное на других людей- объект провокации, и имеющее целью вызвать определенную реакцию со стороны объекта провокации О путем нарушения его ожиданий, установок, а также неожиданной смены метода воздействия, сопровождающейся психологической фрустрацией объекта провокации, при этом нередко и нарушением общепринятых норм поведения.
Лучшее противодействие провокации- это отсутствию любой ответной реакции на провокацию...

Если проще- если Вас кто-то провоцирует, не реагируйте на это, и тот, кто провоцирует, прекратит свои попытки.

К поклонникам Зенита большая просьба прекратить провокации, иначе последуют карточки...
Fluck
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 08 окт 2008, 11:29
Евгений, отвечать вопросом на вопрос по меньшей мере некорректно. Да и если ты внимательно почитаешь топик о Зените, то надеюсь поймешь, что я отказался от общения в нем. Причины указаны там же.
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение DFB 08 окт 2008, 13:29
Да и если ты внимательно почитаешь топик о Зените, то надеюсь поймешь, что я отказался от общения в нем. Причины указаны там же.
И правильно сделал.потому что сказать,кроме бессмысленных обвинений больше нечего.Что касается провокаций...Флюк,а то,что в нашем топике все подряд обвиняют Зенит в договорных матчах ЭТО НЕ ПРОВОКАЦИЯ?????
Комментарий модератора Dus: В дальнейшем всё это будет пресекаться на корню! С уважением.
DFB
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение vextor 11 окт 2008, 11:26
Народ, кто знает? У нас этот Семен Альтман только до конца сезона или и дальше будет в команде?
vextor
 
 
 

Re: "Луч" Владивосток
Сообщение Juny 11 окт 2008, 11:55
Честно не знаю... Что то мне не нравится его репутация как знаток "связей". Как бы покупать не начали игры. Мне такой футбол не нужен
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол