Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SelSovet 28 июн 2012, 00:46
Andrew.OD писал(а):
БАМ писал(а):Буду завтра переживать за Итальяшек, хочу чтоб развеяли миф об Германской машине !!!!!
спорный момент... буду болеть против макарон, только птому что именно итальяшки смогут остановить Испанию....)))) имхо... :beer:
Представь какой финал будет :grin: !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение DyKe 28 июн 2012, 00:47
та да....))))
DyKe
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение uSkAtelb 28 июн 2012, 00:48
хельсингор писал(а):
room_009 писал(а):Зенит хорошо отметился на этом ЕВРО...
Для полной комплекции надо было Кришито в Италию брать,так бы завтра что-нибудь "вытворил"!
Тогда бы Италия из группы не вышла, скержаковила бы мимо плэй офф.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 28 июн 2012, 00:49
И всё-таки я жду Испания-Германия,повторение того самого финала...И на этот раз удача должна повернуться к "бундестим"!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 28 июн 2012, 02:24
хельсингор писал(а):
fang писал(а):Хельс, ты ошибся. Достойные едут домой, а фартовые в финале.
Ну конечно-конечно,команда,которая ни разу по-настоящему не угрожала воротам Касильяса должна была пройти в финал?
Пока в Португалии личность под номером 7,всегда буду болеть против неё (и она ничего не возьмёт) :grin:
что можно доказывать человеку, который думал, что в полуфинале будут играть Португалия/Германией и Италия/Испания?
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 28 июн 2012, 12:38
Я так думал исходя из формата проведения ЧЕ08,а тут взяли и вновь поменяли этот самый формат! :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 28 июн 2012, 13:04
ну так если ты интересуешься футболом, мог бы и глянуть. А так я не удивлюсь, что ты глянул счет в инете, а потом написал, какая Испания суперская.
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 28 июн 2012, 13:07
fang писал(а):ну так если ты интересуешься футболом, мог бы и глянуть. А так я не удивлюсь, что ты глянул счет в инете, а потом написал, какая Испания суперская.
Фанг,вот не надо тут,в этом году я оканчивал школу,сдавал ЕГЭ,по возможности смотрел большинство матчей (да и ещё сам играл в футбол),так что для такой мелочи как сетка плей-офф у меня не было желания уделять время...на форуме разобрался с этим и мне этого достаточно!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 28 июн 2012, 13:22
ну да, если сетка плей-офф - это мелочь, то о чем тогда речь?
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение SelSovet 28 июн 2012, 13:51
fang писал(а):ну да, если сетка плей-офф - это мелочь, то о чем тогда речь?
Перестань к человеку цепляться :D все мы иногда хотим казаться умней,чем есть на самом деле :-) здесь яркий пример!!! Дима землячок сетку посмотреть , разобраться хватит и 15 минут. Удачно тебе сдать экзамены в ВУЗ и продолжить повышать образование!!!!
Хочу сказать о другом. В твоем лице хочу поблагодарить весь ХАРЬКОВ за гостеприимство :grin: !!! Ждем всех Харьковчан на ЧМ-18 к нам в Ростов/Дон от всей души :beer: :beer: :beer: !!!!!!
Последний раз редактировалось SelSovet 28 июн 2012, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
SelSovet
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение dimka 28 июн 2012, 13:55
Andrew.OD писал(а):
fan1995 писал(а):Гена Орлов негодует
жалко что испанцы в финале конечно
та ну лана... чем лучше португальцы???? тупой футбол демонстрировать умеет любая команда, имеющая одну звезду в составе.... без обид...
Тупой футбол? В сборной Испании не одна звезда-а выиграть в основное время не сумела.Видимо тоже предпочитают играть в тупой футбол и стали чемпионами европы и мира :grin:
dimka
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение MaxxYustas 28 июн 2012, 14:33
Нормально вчера португалы играли, грамотно... На весь матч, конечно, не хватило, но основное время вполне на равных. И используй в конце выход 3 в 2, сильно заткнула бы многих уверенных в непреодолимости испанцев. Испанцы как были так и есть сильнейшая сборная мира, но играть против них уже научились, и даже если они выиграют в финале, это будет последний трофей этого состава.
По матчу Германия - Италия тоже далеко неоднозначно. Я думаю пройдут итальянцы, хотя немцы по ходу матча будут смотреться внушительнее. Может это во мне говорит неприязнь к сбГермании, хотя даже не знаю откуда она появилась. Наверное из-за отсутствия романтики(другое слово не подберу) в футболе немецкой сборной. :-) Хотя этот состав вполне себе "романтично" играет в сравнении с предыдущими.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 28 июн 2012, 14:58
fang писал(а):ну да, если сетка плей-офф - это мелочь, то о чем тогда речь?
В данном случае мелочь...Мне как-то без разницы немцы выбивали бы Португалию или испанцы,также и про Италию...
Главное,что Испания-Германия не попадали друг на другу в полуфинале!
БАМ,я ЕГЭ сдавал,экзамены в универ уже не надо будет!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение SelSovet 28 июн 2012, 15:19
хельсингор писал(а):
fang писал(а):ну да, если сетка плей-офф - это мелочь, то о чем тогда речь?
В данном случае мелочь...Мне как-то без разницы немцы выбивали бы Португалию или испанцы,также и про Италию...
Главное,что Испания-Германия не попадали друг на другу в полуфинале!
БАМ,я ЕГЭ сдавал,экзамены в универ уже не надо будет!
Ну раз в этом плане у тебя все хорошо :grin: желаю тебе и твоим близким людям от всей души здоровья!!! Побольше везения и удачи во всех делах :beer: !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение mixa_LFC 28 июн 2012, 15:27
на фоне этого матча, финал будет отстойным, я уверен.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 497
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол