Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 28 июн 2012, 23:41
FORZA ITALIA :beer: :beer: :beer:
всем кэпам, которые немцев автоматов в финал записали, привет :hello:
M.Lippi
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение alkash163 28 июн 2012, 23:41
Изображение
alkash163
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение MetalMAN371 28 июн 2012, 23:42
Я не думаю что то был лучший матч, игра итальянцев была сейчас очень зрелищной
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение squatter 28 июн 2012, 23:45
давай!Ауфидерзейн-машина неудачников!
пс-в полуфиналах такие пенали не ставят!
squatter
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение MaxxYustas 28 июн 2012, 23:45
Разобрали итальяшки немцев. :-) Даже лучше чем предполагал, будет за кого на финале болеть)
Кстати, кому нужны билеты на финал? Есть парочка свободных. В личку.
Последний раз редактировалось MaxxYustas 29 июн 2012, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
MaxxYustas
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение alkash163 28 июн 2012, 23:50
а Черданцев обосравший после 1/4 Балотелли пускай теперь умоется своей брызжащей слюной
Изображение
alkash163
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение SelSovet 29 июн 2012, 00:22
БАМ писал(а):
Andrew.OD писал(а):
БАМ писал(а):Буду завтра переживать за Итальяшек, хочу чтоб развеяли миф об Германской машине !!!!!
спорный момент... буду болеть против макарон, только птому что именно итальяшки смогут остановить Испанию....)))) имхо... :beer:
Представь какой финал будет :grin: !!!!
Так и знал машина без колес !!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Barrem 29 июн 2012, 01:00
До высказывания Подольски,я хотел их видеть чемпионами,но потом изменил свое мнение:)
А сказал он примерно следующее:"Я не понимаю,почему финал ЕВРО-2012 не проходит в Варшаве. Надо его перенести с Киева в столицу Польши,т.к.у нас в Польше много болельщиков."
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17577
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение DyKe 29 июн 2012, 01:29
zahartremi писал(а):
Andrew.OD писал(а):та ну лана... чем лучше португальцы???? тупой футбол демонстрировать умеет любая команда, имеющая одну звезду в составе.... без обид...
Я может немного припозднился , но такой глупости я не ожидал увидеть , Если вчера Португальцы показали тупой футбол , вы молодой человек полный профан в футболе ( а что можно ожидать от школьников глоров )
Изображение ты бы следил немного за словами.... если мозгов не хватает узнать посмотреть в профиле сколько мне лет - твои личные проблемы! а тупым я назвал футбол потому что за 120 минут португалы создали три момента! испанцы могли забить пять, но не смогли так что теперь кричать, что в финале должна быть Португалия???? :shock: :shock: :shock: :shock: :molot: :molot: :molot: и кто тут профан в футболе??? Изображение.... :mg: :mg: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2012, 02:08 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
DyKe
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 29 июн 2012, 02:47
Простите, а "испанцы могли забить 5" - это включая послематчевые пенальти?
Да, у них был один 100% момент у Иньесты в овертайме. У португальцев такого момента не было. Но у них было гораздо больше так называемых полумементов, когда бил Роналду, убегал Уго Аймейда, выход 4 в 1 на 90 минуте, в конце концов. Против Испании так не играла даже Италия в 1 туре.

Интересный факт о Евро. В каждом втором турнире со времен появления групп и минимум полуфиналов (с 84) в финале играли команды не просто из одной группы, а встречавшиеся в первом туре:
1988: СССР - Нидерланды (1-0/0-2)
1996: Германия - Чехия (2-0/2-1)
2004: Греция - Португалия (2-1/1-0)
и 2012: Италия - Испания
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение nerazzurri 29 июн 2012, 07:02
где там товарищи, которые спали и видели финал Германия-Испания?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение squatter 29 июн 2012, 08:12
emytch писал(а):где там товарищи, которые спали и видели финал Германия-Испания?
Там же,где и те товарищи,что видели в финале ЛЧ-Барсу и Реал,ну или,это одни и теже товарищи!
squatter
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение zahartremi 29 июн 2012, 08:14
Andrew.OD писал(а):
zahartremi писал(а):
Andrew.OD писал(а):та ну лана... чем лучше португальцы???? тупой футбол демонстрировать умеет любая команда, имеющая одну звезду в составе.... без обид...
Я может немного припозднился , но такой глупости я не ожидал увидеть , Если вчера Португальцы показали тупой футбол , вы молодой человек полный профан в футболе ( а что можно ожидать от школьников глоров )
Изображение ты бы следил немного за словами.... если мозгов не хватает узнать посмотреть в профиле сколько мне лет - твои личные проблемы! а тупым я назвал футбол потому что за 120 минут португалы создали три момента! испанцы могли забить пять, но не смогли так что теперь кричать, что в финале должна быть Португалия???? :shock: :shock: :shock: :shock: :molot: :molot: :molot: и кто тут профан в футболе??? Изображение.... :mg: :mg: :mg: :mg:
Какие пять голов ????????????? Постой ты может полуфинал не смотрел просто , увидел результат и статьи на спортивных сайтах , и напридумывал сам себе , игру которой не было :D :D :D :D :D
P.S. На счёт возраста уже пора бы и разбираться в футболе , я понимаю болеешь за сборную Испанию , но мы полуфинал смотрели с моей двоюродной сестрой , которая ярая болельщица сборной Испании , так вот она сказала , что Испанцам повезло по такой игре , и что она не ожидала от португальцев такого грамотного футбола . Моя сестра на семь лет моложе тебя

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
fang писал(а):Интересный факт о Евро. В каждом втором турнире со времен появления групп и минимум полуфиналов (с 84) в финале играли команды не просто из одной группы, а встречавшиеся в первом туре:
1988: СССР - Нидерланды (1-0/0-2)
1996: Германия - Чехия (2-0/2-1)
2004: Греция - Португалия (2-1/1-0)
и 2012: Италия - Испания
Я тоже обратил на это внимание )))) Очень интересный факт ))

Добавлено спустя 40 секунд:
emytch писал(а):где там товарищи, которые спали и видели финал Германия-Испания?
Сейчас будут кричать что Испания уже чемпион :D :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Кстати парни вы обратили внимание на новую волну итальянских тренеров Пранделли , Конте , Маццари , и как они отходят от катеначчо
zahartremi
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Sartex 29 июн 2012, 11:01
Тамбовские волки вам товарищи)
Италия конечно удивила и это ещё мягко сказано. Команда, которая выиграла всего 2 игры из 5 в финале. А ещё кто-то на Испанию жаловался с их постоянными 1:0)
Балотелли конечно отличный матч выдал - но на то он и Балотелли чтоб поехать на Евро - ничего не показать в групповом раунде, да и с Англией, потом выдать один матч-феерию и протащить Скуадру в финал. :cool:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
Балтык (Гдыня, Польша)
Нара Юнайтед (Бангкок, Таиланд)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Berkut 29 июн 2012, 11:05
Sartex писал(а):Тамбовские волки вам товарищи)
Италия конечно удивила и это ещё мягко сказано. Команда, которая выиграла всего 2 игры из 5 в финале. А ещё кто-то на Испанию жаловался с их постоянными 1:0)
Балотелли конечно отличный матч выдал - но на то он и Балотелли чтоб поехать на Евро - ничего не показать в групповом раунде, да и с Англией, потом выдать один матч-феерию и протащить Скуадру в финал. :cool:
У итальянцев всегда находятся и найдутся новые герои.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол