Евро - 2012 в Украине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 30 июн 2012, 13:25
Точно уж не меньше,так у Гвардиолы карьера тренера только начинается,а у Капелло она очень скоро завершится ;)
И не переживай,в футболе я хорошо разбираюсь - если у меня есть мнение отличное от твоего,то это не значит,что я ничего не понимаю в этом деле...
По поводу игры Германия-Италия больше спорить не собираюсь,для тебя лучше играла Италия,для меня Германия.
Ждём финал!
squatter,а что тебя убило то? я выразил разочарование данным фактом,как по мне,Капелло не тот тренер,который нужен России...старик понял,что заканчивается его карьера и решил напоследок заработать побольше!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение squatter 30 июн 2012, 13:32
Если хочешь.продолжим в топе России-похоже мы здесь флудим.Это евро к сб России уже никаким боком :(
squatter
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение zahartremi 30 июн 2012, 13:49
хельсингор писал(а):Точно уж не меньше,так у Гвардиолы карьера тренера только начинается,а у Капелло она очень скоро завершится ;)
И не переживай,в футболе я хорошо разбираюсь - если у меня есть мнение отличное от твоего,то это не значит,что я ничего не понимаю в этом деле...
По поводу игры Германия-Италия больше спорить не собираюсь,для тебя лучше играла Италия,для меня Германия.
Ждём финал!
squatter,а что тебя убило то? я выразил разочарование данным фактом,как по мне,Капелло не тот тренер,который нужен России...старик понял,что заканчивается его карьера и решил напоследок заработать побольше!
Где и в каких моментах Германия играла лучше ????????????????????????????? Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ , РЕБЯТ КТО ВИДЕЛ МАТЧ , СКАЖИТЕ КОГДА ГЕРМАНИЯ ИГРАЛА ЛУЧШЕ ?????????????????????

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Любая команда проигрывая 0-2 будет владеть мячом больше , повторяю ЛЮБАЯ , это не значит что она играет лучше , если же для тебя та команда которая больше владеет мячом , играет лучше , то мне очень жаль , твоего потраченного времени на просмотр футбола
zahartremi
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение miholap 30 июн 2012, 14:11
Есть у кого билеты на финал?)
miholap
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Ric 30 июн 2012, 14:12
Во-первых,не любая (ты это и сам прекрасно знаешь).
Во-вторых,ещё раз говорю,дело не только во владении мячом!
Зачем продолжать этот спор,мнение друг друга мы не изменим!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32039
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение SelSovet 30 июн 2012, 16:02
Очередные новости еще круче : САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. «Зенит» не будет приобретать форварда «Арсенала» Андрея Аршавина после неудачного выступления на Евро-2012.

На это решение повлиял и инцидент, который произошел после матча сборных России и Греции, когда футболист в приватном разговоре с политиком Антоном Беляковым, заявил, что «неоправданные ожидания от результатов сборной – это не проблема футболистов», сообщает «Советский спорт» со ссылкой на talkSPORT.

Теперь наиболее вероятном место продолжения карьеры Аршавина называется серия А. «Арсенал» готов продать россиянина за 8 млн фунтов. Отметим, ранее в СМИ сообщалось, что Аршавин может продолжить карьеру в стамбульском «Галатасарае».

Напомним, последние полгода Аршавин выступал за «Зенит», в составе которого забил три гола в 10-ти матчах.
SelSovet
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Pirbudagov 30 июн 2012, 17:41
;( Немцы)))) Надеюсь, Италия теперь и Испанию сумеет выиграть....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение alkash163 30 июн 2012, 18:14
да, чемпионат Турции ему самео то
alkash163
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Barrem 01 июл 2012, 15:35
Жаль,истинные арийцы(Клозе,Озил,Подольски и т.д.) лишь третье место заняли ;(
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17602
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 01 июл 2012, 19:10
Barrem писал(а):Жаль,истинные арийцы(Клозе,Озил,Подольски и т.д.) лишь третье место заняли ;(
почему третье? четвертое.
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Floopy 01 июл 2012, 19:16
fang писал(а):
Barrem писал(а):Жаль,истинные арийцы(Клозе,Озил,Подольски и т.д.) лишь третье место заняли ;(
почему третье? четвертое.
На Евро две команды занимают третье место, в данном случае Португали и Германия. 4 года назад третьими были Россия и Турция
Floopy
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение fang 01 июл 2012, 19:32
матча за третье место нет же. значит обе команды заняли 4 место.
fang
 
 
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение MetalMAN371 01 июл 2012, 20:12
Естественно немцы 4, португальцы 3 :)
Какие арийцы? Подольски поляк как и закрывашка тоже вроде, Озил турок...

Добавлено спустя 1 час 38 минут 56 секунд:
Жаль в финале не Уэбб судит, он же лучший..
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение mixa_LFC 01 июл 2012, 22:34
шикарная игра, голы , достойные финала. ну и естессна Италия и близко с Испанией не стоит!!ждем 2й тайм!
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 498
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Евро - 2012 в Украине
Сообщение Floopy 01 июл 2012, 22:35
Изображение давай до свидания ... Красная фурия в очередной раз показывает кто в европе хозяин !!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 июл 2012, 23:41 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: С уважением.
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол