Лига Чемпионов УЕФА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 04 июн 2007, 22:14
Здесь вы можете обсуждать результаты матчей, делиться новостями и интересными фактами, связанными с Лигой Чемпионов Европы.

Сайт: http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/index.html

 Жеребьевка группового раунда 2014/2015
Группа A
Атлетико
Ювентус
Мальме
Олимпиакос

Группа B
Базель
Ливерпуль
Лудогорец
Реал Мадрид

Группа C
Монако
Байер
Зенит
Бенфика

Группа D
Арсенал
Боруссия Дортмунд
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Рома
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА Москва

Группа F
Аякс
АПОЕЛ
Барселона
Пари Сен-Жермен

Группа G
Челси
Шальке-04
Марибор
Спортинг

Группа H
Атлетик
БАТЭ
Порту
Шахтер Донецк
Последний раз редактировалось Anonymous 01 май 2013, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Лига Чемпионов
Сообщение MetalMAN371 06 мар 2013, 11:18
да такого не бывает? :D
http://vk.com/feed?w=wall-2766_1435163
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Sangre92 06 мар 2013, 11:19
zahartremi писал(а):Не знаю , по моему мнению тут максимум жёлтая , не больше . Очень часто вижу как напады и вингеры принимают матч так как пытался принять Нани в том моменте , пробрасывают на ход и стартуют . Как мне кажется Арбелоа специально пошёл на этот стык видя , что Нани находится к нему спиной , не думаю что у того есть третий глаз , то есть сам Арбелоа мог избежать этот фол . Объясните мне зачем ломиться на прямую ногу соперника ? Я не спорю , это тактика , которую можно использовать , за этот фол Нани должен был получить ЖК не больше . Турок решил всё по другому , на ум приходит Эвребё . Теперь по поводу игры до удаления , господа кто говорит о том что была равная игра , до удаления, вы матч то смотрели ???? Матч шёл под полным контролем МЮ , у Реала ничего не получалось за первые 60 минут , это факт . Может вы судите по владению мячом , так Барселона так же мячом владела в Милане , там тоже была равная игра ? Тут тоже самое . Я может сейчас конечно горячусь , но складывается впечатление , что "испанских грандов" , тянут в полуфинал , как минимум , специально , уже который сезон , сначала была Барселона , сейчас пришла очередь Реала , я думаю умные люди поймут почему . Не удивлюсь если на следующей неделе увидим тоже самое и на "Ноу Камп" , как УЕФА вытянет в 1/4 Барселону .

P.S.
Я не глор МЮ , я человек со стороны , который просто хотел посмотреть красивый футбол , не испорченный судейскими ошибками .

+1. Адекватный человек.
Зачем он ломился на прямую ногу? Думаю, очевидно)) Затем же, зачем и в концовке матча игроки Реала валялись на поле и подзывали медицинский персонал, как будто у них у всех разом сердечный приступ))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение wais 06 мар 2013, 11:20
Sangre92 писал(а):И Нани действовал НЕумышленно.
те вы хотите сказать что Нани не умышленно шел в борьбу за этот мяч?
wais
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение zahartremi 06 мар 2013, 11:22
wais писал(а):
Sangre92 писал(а):И Нани действовал НЕумышленно.
те вы хотите сказать что Нани не умышленно шел в борьбу за этот мяч?
А шёл ли Нани вообще в борьбу ? По моему просто шёл на приём мяча , вот Арбелоа , тот шёл .
zahartremi
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение AspeR 06 мар 2013, 11:24
zahartremi писал(а):
wais писал(а):
Sangre92 писал(а):И Нани действовал НЕумышленно.
те вы хотите сказать что Нани не умышленно шел в борьбу за этот мяч?
А шёл ли Нани вообще в борьбу ? По моему просто шёл на приём мяча , вот Арбелоа , тот шёл .
Ну, да... Еще скажите, что Нани думал, что он один на футбольном поле и вообще не ожидал, что этот мяч кому то нужен, кроме него.
AspeR
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Sangre92 06 мар 2013, 11:25
wais писал(а):
Sangre92 писал(а):И Нани действовал НЕумышленно.
те вы хотите сказать что Нани не умышленно шел в борьбу за этот мяч?
В том-то и дело, что Нани даже не предполагал, что тут будет какая-то борьба за мяч, вот и все. Он не видел Арбелоа.
А вот Арбелоа - да, он умышленно шел в борьбу за мяч, причем заранее осознавая, что проигрывает эту борьбу.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ну честное слово, глупости какие-то говорите.
Хорошо, давайте так скажем: Нани умышленно шел на мяч. Но, вообще-то, всегда все футболисты умышленно идут к мячу, они же вроде как в футбол играют))
Другое дело, повторяю еще раз, что Нани не шел В БОРЬБУ.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение AspeR 06 мар 2013, 11:30
Да какая разница, что он думал, куда он шел... Он попал шипами в Арбеола - опасная игра, красная карточка. Ты даже если и захочешь не подставишься так под ногу - когда действие эпизода длится 2 секунды. Арбеола же вундеркинд - он все просчитал.
AspeR
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Sangre92 06 мар 2013, 11:34
AspeR писал(а):Да какая разница, что он думал, куда он шел... Он попал шипами в Арбеола. Ты даже если и захочешь не подставишься так под ногу - когда действие эпизода длится 2 секунды. Арбеола же вундеркинд - он все просчитал.
И что, что он попал шипами? Это футбол! Футбол! Когда люди играют в футбол, у них на ногах бутсы!
Или вы предлагаете за каждое попадание шипами в человека удалять игрока? Вам самому не смешно?
Прямую красную карточку можно показывать только за умышленные серьезные нарушения, когда человек реально хотел нарушить и осознавал степень возможных последствий. Две ЖК, которые приводят к КК, - пожалуйста. Но прямую КК - только за вышеописанное, и никак иначе.
В противном случае, каждый матч команды будут доигрывать впятером.
Не говоря уж про то, что это было в середине поля, рядовая стандартная ситуация, ну максимум - "опасная игра" за которую дают ЖК, и то не всегда. Просто здесь надо было бы дать ЖК, так как действительно столкновение неслабое.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Abdulla 06 мар 2013, 11:35
Матч закончен! О чем вы спорите?)) Реал идет дальше, а МЮ сосут пальцы.. Все тема закрыта! :beer:
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1434
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение wais 06 мар 2013, 11:40
zahartremi писал(а): Очень часто вижу как напады и вингеры принимают матч так как пытался принять Нани в том моменте , пробрасывают на ход и стартуют . Как мне кажется Арбелоа специально пошёл на этот стык видя , что Нани находится к нему спиной , не думаю что у того есть третий глаз , то есть сам Арбелоа мог избежать этот фол .
Так вы не тот момент обсуждаете, Нани карточку получил не за этот эпизод а за следующий. Когда Нани принял мяч, а негодяй Арбиола в него врезался, Нани после этого взял и пнул Арбиолу- это увидел судья и за это удалил.
wais
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Sangre92 06 мар 2013, 11:47
BoB_Manager писал(а):Матч закончен! О чем вы спорите?)) Реал идет дальше, а МЮ сосут пальцы.. Все тема закрыта! :beer:
Ну, МанСити-то, например, все свое время существования сосал пальцы и будет сосать их) только пальцы разные - теперь они в бриллиантах)) - и собственники пальцев разные - теперь это судейские пальцы))
Точно так же и Реал - будем надеяться, что справедливость восторжествует и их потом все-таки поставят на место. Потому что такие победы - это не победы. Даже Маур признал)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение AspeR 06 мар 2013, 11:48
Sangre92 писал(а):
AspeR писал(а):Да какая разница, что он думал, куда он шел... Он попал шипами в Арбеола. Ты даже если и захочешь не подставишься так под ногу - когда действие эпизода длится 2 секунды. Арбеола же вундеркинд - он все просчитал.
И что, что он попал шипами? Это футбол! Футбол! Когда люди играют в футбол, у них на ногах бутсы!
Или вы предлагаете за каждое попадание шипами в человека удалять игрока? Вам самому не смешно?
Прямую красную карточку можно показывать только за умышленные серьезные нарушения, когда человек реально хотел нарушить и осознавал степень возможных последствий.
Ни в одной из редакций правил ты не найдешь определений "если человек реально хотел", и "если не реально хотел". Есть наказание карающееся КК под определением: "серьезное нарушение правил". У арбитров есть инструкции, что такое серьезное нарушение, что такое опасная игра и т.д. и не надо ничего выдумывать. Арбитр виноват только в том, что на этой стадии турнира можно было ограничиться и желтой, как это было с Де Йонгом на ЧМ.
AspeR
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение Sangre92 06 мар 2013, 11:50
wais писал(а):
zahartremi писал(а): Очень часто вижу как напады и вингеры принимают матч так как пытался принять Нани в том моменте , пробрасывают на ход и стартуют . Как мне кажется Арбелоа специально пошёл на этот стык видя , что Нани находится к нему спиной , не думаю что у того есть третий глаз , то есть сам Арбелоа мог избежать этот фол .
Так вы не тот момент обсуждаете, Нани карточку получил не за этот эпизод а за следующий. Когда Нани принял мяч, а негодяй Арбиола в него врезался, Нани после этого взял и пнул Арбиолу- это увидел судья и за это удалил.
Пнул Арбилоу??? А можно ссылочку на этот момент?
Лично я видел, как Арбелоа и Нани после столкновения лежали метрах в трех друг от друга и не могли встать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
AspeR писал(а):
Sangre92 писал(а):
AspeR писал(а):Да какая разница, что он думал, куда он шел... Он попал шипами в Арбеола. Ты даже если и захочешь не подставишься так под ногу - когда действие эпизода длится 2 секунды. Арбеола же вундеркинд - он все просчитал.
И что, что он попал шипами? Это футбол! Футбол! Когда люди играют в футбол, у них на ногах бутсы!
Или вы предлагаете за каждое попадание шипами в человека удалять игрока? Вам самому не смешно?
Прямую красную карточку можно показывать только за умышленные серьезные нарушения, когда человек реально хотел нарушить и осознавал степень возможных последствий.
Ни в одной из редакций правил ты не найдешь определений "если человек реально хотел", и "если не реально хотел". Есть наказание карающееся КК под определением: "серьезное нарушение правил". У арбитров есть инструкции, что такое серьезное нарушение, что такое опасная игра и т.д. и не надо ничего выдумывать. Арбитр виноват только в том, что на этой стадии турнира можно было ограничиться и желтой, как это было с Де Йонгом на ЧМ.
Причем здесь редакции правил? По-вашему, судьи всегда действуют в соответствии с правилами?
Скажите, а редакциях правил есть фэйр-плэй? Есть правила о том, что когда игрок соперника лежит на поле с травмой, ты должен выбить мяч?
Вот-вот. Есть это в редакциях правил или нет, но эти вещи очевидны и их надо соблюдать.
Точно так же, как дать пробить угловой, когда есть еще 3 секунды до конца добавленного времени, а не свистеть окончание игры
Последний раз редактировалось Sangre92 06 мар 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение zahartremi 06 мар 2013, 11:52
wais писал(а):
zahartremi писал(а): Очень часто вижу как напады и вингеры принимают матч так как пытался принять Нани в том моменте , пробрасывают на ход и стартуют . Как мне кажется Арбелоа специально пошёл на этот стык видя , что Нани находится к нему спиной , не думаю что у того есть третий глаз , то есть сам Арбелоа мог избежать этот фол .
Так вы не тот момент обсуждаете, Нани карточку получил не за этот эпизод а за следующий. Когда Нани принял мяч, а негодяй Арбиола в него врезался, Нани после этого взял и пнул Арбиолу- это увидел судья и за это удалил.
Мне очень интересен этот момент , я пинка в упор не заметил , ссылочку скиньте , если не сложно .
zahartremi
 
 
 

Re: Лига Чемпионов
Сообщение AspeR 06 мар 2013, 11:55
Sangre92 писал(а):Причем здесь редакции правил? По-вашему, судьи всегда действуют в соответствии с правилами?
Ну, тогда чего ты споришь? Считай, что судья действовал вне редакции правил в данном эпизоде и был прав.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Ты только что признал, что это индивидуально все, под выражением "очевидные вещи". Для него это была очевидная вещь, для кого-то будет не очевидной.
Последний раз редактировалось AspeR 06 мар 2013, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол