Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 14 окт 2015, 21:41
Vamba писал(а):Штрафной, всем понятно уже какой крутой ты менеджер. Можешь дальше не распаляться :grin:
Тебя снова-бомбануло? :D

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
rysia писал(а):
штрафной писал(а):Посмотрел его соперников по юниорке, ближайший от него http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1658762 17 лет 55 силы, далеко от моего ушел что ли? :grin:

ЗЫ. Мой к тому же пока что "реальный" и дает +7% силы :grin:
Так я этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1658762 в сборную и не брал, его я качаю для клуба :-)
Ну форвард К4-круть, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1533929 можно подумать состав настолько сильный и укомплектованный, что К4 форвард совсем не помешает. Ну я понимаю что нет кипера К4, традиционного, что бы взять его на повышения прибыли с игр. По существу конечно юниорка Колумбии может быть не настолько сильна, поскольку мало команд в федерации. Всего лишь 2 Д3 и нет Д4, где по сути и растят часто сильных юниоров. Будем надеяться, что ты сделал правильный выбор и сможешь их заиграть на все 100+%!
штрафной
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 14 окт 2015, 22:01
Эксперт - не дать не взять))) :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 14 окт 2015, 22:05
штрафной писал(а):Ну форвард К4-круть, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1533929 можно подумать состав настолько сильный и укомплектованный, что К4 форвард совсем не помешает. Ну я понимаю что нет кипера К4, традиционного, что бы взять его на повышения прибыли с игр. По существу конечно юниорка Колумбии может быть не настолько сильна, поскольку мало команд в федерации. Всего лишь 2 Д3 и нет Д4, где по сути и растят часто сильных юниоров. Будем надеяться, что ты сделал правильный выбор и сможешь их заиграть на все 100+%!
Главная цель для меня это запуск программы прокачки юниоров, К4 нужно для прибыли, и явно не для игры, если будут травмы или дисквалификации всегда можно заменить игрока.
С потенциальными игроками основы я спишусь, и если кто то из них откажется готовить игрока как положено, то такие игроки будут заменены на хоть и более слабых но готовых.

Сперва увидим соперников, определимся с основой, там уже будем потом решать как лучше поступить.

Но и давать игровую практику игрокам только потому что ему к примеру 16-17 я не буду, такое уже я проходил в Турции, когда давалась игровая практика в ущерб результату, а в итоге один забросил прокачку, другой продал игрока и т.д. и т.п.

Каждый свой шаг я не могу разжевывать (ибо это может затянуться на очень долгий промежуток времени), в общем вроде объяснил.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение штрафной 14 окт 2015, 22:08
rysia писал(а):
штрафной писал(а):Ну форвард К4-круть, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1533929 можно подумать состав настолько сильный и укомплектованный, что К4 форвард совсем не помешает. Ну я понимаю что нет кипера К4, традиционного, что бы взять его на повышения прибыли с игр. По существу конечно юниорка Колумбии может быть не настолько сильна, поскольку мало команд в федерации. Всего лишь 2 Д3 и нет Д4, где по сути и растят часто сильных юниоров. Будем надеяться, что ты сделал правильный выбор и сможешь их заиграть на все 100+%!
Главная цель для меня это запуск программы прокачки юниоров, К4 нужно для прибыли, и явно не для игры, если будут травмы или дисквалификации всегда можно заменить игрока.
С потенциальными игроками основы я спишусь, и если кто то из них откажется готовить игрока как положено, то такие игроки будут заменены на хоть и более слабых но готовых.

Сперва увидим соперников, определимся с основой, там уже будем потом решать как лучше поступить.

Но и давать игровую практику игрокам только потому что ему к примеру 16-17 я не буду, такое уже я проходил в Турции, когда давалась игровая практика в ущерб результату, а в итоге один забросил прокачку, другой продал игрока и т.д. и т.п.

Каждый свой шаг я не могу разжевывать (ибо это может затянуться на очень долгий промежуток времени), в общем вроде объяснил.
Я всецело поддерживаю твои начиная и Желаю Удачи!
штрафной
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 15 окт 2015, 11:09
штрафной писал(а):Ну то есть можно не рассчитывать что мои юниоры имеют перспективу попасть в сборную? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1659705 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1651602

Качай баллами по полной и заигрывай и в 19 лет будут они в основе мне кажется, хотя 18 летка под вопросом уже. А сейчас они слабаки просто :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 29 окт 2015, 11:30
Гуммель, зря ты так с "миллионерами" {no}
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение DIMON 29 окт 2015, 11:37
Ниче се, после проигранного нам матча, Гуммель ушел из "Мильонариос".
Ну не дотерпел немного, я думаю настал бы тот день, когда гена начал бы благоволить команде.
Согласен, с Диманом, зря он ушел... {facepalm}
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение штрафной 29 окт 2015, 12:58
Возможно человек нашел что-то лучше, чем имел.
штрафной
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 29 окт 2015, 14:24
Не все терпят всоловский генератор случайных чисел :(
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение штрафной 29 окт 2015, 14:47
Calle писал(а):Не все терпят всоловский генератор случайных чисел :(
В другой федерации какой-то другой генератор? :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение vano80 29 окт 2015, 14:52
У генератора есть 'любимчики' я в своё время клуб с Ямайки бросил, надоели проигрывать при +400, сейчас там землю ситуация с годами не меняется.
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 496
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 29 окт 2015, 16:16
никуда переходить не собираюсь...скорее освобожусь еще от 1 команды.
Решение далось не легко и одумывалось долго. Думал еще в начале сезона уйти, но потом решил еще этот сезон посмотреть...не получилось :(
3й сезон подряд команда ничего не тащит...выигрывает только по праздникам (хотя слабее бывает очень редко...как минимум вровень)
видимо весь свой фарт Миль съел когда был еще слабым (тогда команда в прямом смысле феерила)
ну а сейчас игра с ней перестала приносить радость...скорее наоборот..сплошное разочарование
а значит пора расставаться... не хватало еще терять эмоции в каком то менеджере с его привередливым генератором
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Calle 29 окт 2015, 16:49
Те, кто слабее чаще феерят, потому что это не считается характерным для них :-) Клуб "Вильяновенсе" не мог облажаться в Кубке Короля, потому что от него победы в финале никто и не ждал, но они сыграли 0-0 с супер-пупер "Барсой", даже второй состав которой должен, по мнению многих её фанатов, обыгрывать клуб уровня середины таблицы РФПЛ, например.

А вообще причины ухода у всех разные и зависят от характера: одни хотят выиграть всё, выигрывают и от скуки потом уходят, другие - уходят, потому что не получается выиграть всё, третьи уходят из-за нехватки времени, а четвёртые - просто попробовали проект и им не понравилось. Как говорится, счастливые все одинаковые, а несчастные - каждый по своему {unknown}

Но, как я и писал в личке, я не считаю что "миллионеры" "не тащили"
Calle
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 29 окт 2015, 23:55
Очень жаль что такой клуб как Миллионеры остался бесхозным.... ;(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 30 окт 2015, 09:04
rysia писал(а):Очень жаль что такой клуб как Миллионеры остался бесхозным.... ;(
Да это было очевидно. Понту и амбиций у Гумеля было хоть отбавляй. Но вот языком трепать проще, чем сделать сильную МК команду. Поэтому и начинаются отмазки про невезение, злосчастного Гену и прочее. :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 392
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия