Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 18 сен 2008, 15:52
Интересно я через переходняки прямо в Д3-А могу шагнуть или только в Д3-Б?
moduki
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Bocman 18 сен 2008, 16:23
Они равнозначные. Перед чемпионатом проведется жеребьевка и 32 комы раскидают на 2 группы.
Bocman
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение El Diablo 18 сен 2008, 17:01
moduki писал(а):Интересно я через переходняки прямо в Д3-А могу шагнуть или только в Д3-Б?


дойдешь ли до переходников? я тебя в последнем матче суперить собрался... :roll:
El Diablo
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение moduki 18 сен 2008, 17:05
эх Кямран такая откровенность ни к чему хорошему не приведет :D :D
moduki
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение El Diablo 18 сен 2008, 17:24
у меня два супера и я должен сыграть с тремя командами и все они борятся за попадание в переходняки, вы меня суперить не будете так как вам они нужны на переходные матчи, а мне они уже не нужны так что начинайте уже предлагать взятки :grin:
El Diablo
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Bocman 18 сен 2008, 18:43
Веселая у вас там концовочка намечается. Эль Дьябло шлет письма счастья. Ну я вроде свои проблемы в Д4-Д тоже решил, чисто теоретически, но пока не практически.
Bocman
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 19 сен 2008, 00:18
grinja18 писал(а):Ну я с этим смерился что команда такая :)))) решил поднимать команду с болеее худшей ситуации!! Вобщето вопрос был по команде в Гамбии моей!!!
1,Ну напросился ещё вопрос а почему гений номер 27 которого предыдуший менеджер купил так теряет баллы??
2,В Литовкой команде есть игрок номер 21. усталость перед игрой была 0 после игры 20 ???
3, Пишу обзоры в Д4 изредка , если есть кто читал оценку этому просто интересно!!!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
4, 11.игрок в моей команде Картанг. рн основной РД ну он слабее всех.Поэто я догадываюсь он и теряет баллы! как с этим бороться? более слабого ставить не хочется делать слабее состав сновной? Ведь если накаяаю его силнее ктото другой будет терять баллы???
???????????????????
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 581
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Bocman 19 сен 2008, 07:18
3. Обзоры как минимум прикольно читать. Они с таким явным акцентом написаны :). Иногда пока поймешь, что ты хотел сказать - уже посмеешься, как следует. Так что можешь продолжать.
1 и 4. Ну если кто-то по результату игры должен потерять балл, то считая скрытую перспективность обоих игроков, именно они и являются козлами отпущения. Если такого игрока не ставить то другие будут терять, но возможно участь потери ляжет на несколько игроков и это будет не так болезнено для тебя. А с другой стороны, ты всегда знаешь кто получит минус, и в таком случае можно пускать сильных молодых игроков.
2. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100 пункты 2 и 4.
Bocman
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 20 сен 2008, 01:01
Bocman писал(а):3. Обзоры как минимум прикольно читать. Они с таким явным акцентом написаны :). Иногда пока поймешь, что ты хотел сказать - уже посмеешься, как следует. Так что можешь продолжать.
1 и 4. Ну если кто-то по результату игры должен потерять балл, то считая скрытую перспективность обоих игроков, именно они и являются козлами отпущения. Если такого игрока не ставить то другие будут терять, но возможно участь потери ляжет на несколько игроков и это будет не так болезнено для тебя. А с другой стороны, ты всегда знаешь кто получит минус, и в таком случае можно пускать сильных молодых игроков.
2. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=100 пункты 2 и 4.
respect
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 581
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 28 сен 2008, 23:16
или мне так кажется или этот чемп ну очень быстро пролетел. Небыло не тов., часть призовых раздали уже. Это знак того чо ведуться работы над ошибками и улудшается весь процесс или грядут какието глобальные перемены????


вопрос по турнирам комерческим.
1. Собераюсь свои команды заявить в турниры комер. где нет взноса. . как то я пока к этим турнирам отношусь не сурйозно.
2. Есть идея создать свой турнир. Хотелось бы узнать о плюсах и минусах этого процесса.
Идея турнира без взносов ( это разве выгодно организатору????? )
Финансы всем участникам.
Персональных пару призов.
Без автосаставов.
Может грубую игру запретить.
Выслушал бы мнения и советы по организации.
предупреждаю зарание чтобы небыло вопрос , не сейчас я хочу зделать турнир пока тока идея!!!
сколько по вемени это занимает организация
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 581
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 05 окт 2008, 14:52
?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 581
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение moduki 05 окт 2008, 18:12
хм... что создавая турнир без взноса что зо взносом ты все равно получаешь прибыль от турнира, которая считаеться по формуле :деньги за билеты на матчи - расходы на организацию. Взнос же частично покрывает призовые.

По поводу участия- выбери лучший для себя турнир по силе а также по отношению взноса и призовых. И все будет хорошо! ;)
moduki
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 12 окт 2008, 02:45
1,С чего начать,
2,сколько времени онимает проведения турнира?
3,Ск. минимально можно заработать?
4,На чём стадике проводиться турнир? если на моём то 49 тыс. нармальная вместимость?
5, Ск. лудше команд набирать? Наверно первый раз с минимального колличества?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 581
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 02 ноя 2008, 01:18
Что за товы бабки с выручки билетов не начисляются?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 581
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение andreww 04 ноя 2008, 15:25
grinja18 писал(а):Что за товы бабки с выручки билетов не начисляются?
начисляется конечно. читай правила http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=112 п.5
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва