Фонд ФФ Литвы. Обсуждаем взносы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 20 апр 2009, 12:00
ИзображениеФонд созданный для развития ФФ Литвы. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участниками фонда есть менеджеры, которые имеют литовскую команду и подали заявку(с суммой взноса) в этом топике.

 Фонды прошлых сезонов(с премиальными тренеров сборных)
ФОНД 14 сезона - 10 550 000
ФОНД 15 сезона - 11 490 000
ФОНД 16 сезона - 19 750 000
ФОНД 17 сезона - 25 350 000
ФОНД 18 сезона - 32 400 000
ФОНД 19 сезона - 27 150 000
ФОНД 20 сезона - 27 400 000
ФОНД 21 сезона - 33 250 000
ФОНД 22 сезона - 27 900 000
ФОНД 23 сезона - 34 150 000
ФОНД 24 сезона - 35 600 000


1. Нажимаете в ростере на своё имя
2. Находите вкладку "Личный счёт"
3. Выбираете пункт "Пополнить счет федерации" и там выбираете Литва
4. Указываете сумму,от кого(название команды) и переводите.


ТРЕНЕРЫ СБОРНЫХ:
Национальная - 100% -
Молодёжная - 100% -
Юношеская - 100% -
Последний раз редактировалось vadyu 17 окт 2014, 18:52, всего редактировалось 643 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение DreamTeam 02 фев 2011, 20:23
а как это будет выглядеть казначей? выбивать долги? или переводяться средства с личного счета манагеров все одному???
DreamTeam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение vadyu 02 фев 2011, 20:31
DreamTeam писал(а):а как это будет выглядеть казначей? выбивать долги? или переводяться средства с личного счета манагеров все одному???
схема та же опрос менеджеров перед началом сезона, кто сколько может дать в фонд, а далее распределение фонда,
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение DreamTeam 02 фев 2011, 20:33
а как бороться с должниками? может у кого на личном счете много денег? может в его команду перевести деньги и он уже по списку будет выдавать из своих сбережений?
DreamTeam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение SashaV 02 фев 2011, 20:59
:grin: а казначей может быть еще и кредиты будет давать?
к примеру, сегодня у тебя заплатить за конкурс(фонд/или просто за трансфер) денег нет, казначей выплачивает за тебя(или перечисляет деньги тебе), НО через неделю/месяц ты должен казначею +1...10%
а так как залогом что ты в итоге действительно будешь выплачивать долг является только твоя совесть, то для пущего страха за тебя должен поручится твой коллега, который при твоей невыплате долга будет гасит его сам. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
SashaV
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение DreamTeam 02 фев 2011, 21:04
SashaV писал(а)::grin: а казначей может быть еще и кредиты будет давать?
к примеру, сегодня у тебя заплатить за конкурс(фонд/или просто за трансфер) денег нет, казначей выплачивает за тебя(или перечисляет деньги тебе), НО через неделю/месяц ты должен казначею +1...10%
а так как залогом что ты в итоге действительно будешь выплачивать долг является только твоя совесть, то для пущего страха за тебя должен поручится твой коллега, который при твоей невыплате долга будет гасит его сам. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
хорошая идейка :) но опять таки, что будем делать с должниками?
DreamTeam
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение FirstVitaliy 02 фев 2011, 21:40
vadyu писал(а):
vetal-first писал(а):во вторых это сократит расходы денег с личных счетов менеджеров если возникнут вопросы, потом раскажу подробней каким образом), а это плюс для Федерации значит менеджеры смогут больше влажывать в Фонд,
как это сократит и кок они будут больше вкладывать, если это дело добровольное, можно объяснить мне тёмному?
Давайте расмотрим пример: есть команда "А", у неё на личном счете, допустим 500, в Фонд он должен 400+ 200 за участия в каких то турнирах , и выиграл турнир 700. В моем варианте который я предлагаю эго долг 600 просто отнимится от выиграша в турнире, тоесть личный счет останется непрекасаем, при желании менеджера он может попросить что б оставшиеся деньги, в даном случае это 100, остались в Фонде как взнос и опять же в следущем сезоне от общей суммы которую менеджер согласиться отдать в Фонд, вычтутся эти 100.
А теперь почему менеджеры будут больше вкладывать, некоторые менеджеры заранее согласны дать в Фонд не большую сумму, так как у них нет много времени а за коментарии они за сезон много не получают, а на обзоры не хватает времени.А по выше описаному принцыпу у него будет расход меньша, значит дать в Фонд сможет дать немного больше.
vadyu писал(а):
vetal-first писал(а):так как можно будет зайти на форум в одну тему и узнать общий свой долг
так это и сейчас есть внимательно читайте шапку темы).
я имел в виду что общий долго это в Фонд взносы в турниры, полную сумму в одной теме.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
DreamTeam писал(а):а как это будет выглядеть казначей? выбивать долги? или переводяться средства с личного счета манагеров все одному???
Выбивать долги никто не будет, если человек должен некую сумму, то например за прокачку или за какой то турнир, или будет какое то поощерение деньги пойдут на погашения долга, а не менеджеру. А наданый момент Фонд турниров и Фонд Федерации никак не связан, если кто то должен в Фонд и выиграл турнир, то деньги переведут за турнир, а не погасят этими деньгами эго же долг.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
SashaV писал(а)::grin: а казначей может быть еще и кредиты будет давать?
к примеру, сегодня у тебя заплатить за конкурс(фонд/или просто за трансфер) денег нет, казначей выплачивает за тебя(или перечисляет деньги тебе), НО через неделю/месяц ты должен казначею +1...10%
а так как залогом что ты в итоге действительно будешь выплачивать долг является только твоя совесть, то для пущего страха за тебя должен поручится твой коллега, который при твоей невыплате долга будет гасит его сам. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну это очень рисковано, сразу появится очень много желающих, думаю на всех не хватет.
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение vadyu 02 фев 2011, 21:56
есть одна неувязочка количество менеджеров дающих деньги в фонд в несколько раз превышают количество менеджеров участвующих в каких-либо конкурсах
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение FirstVitaliy 03 фев 2011, 18:50
vadyu писал(а):есть одна неувязочка количество менеджеров дающих деньги в фонд в несколько раз превышают количество менеджеров участвующих в каких-либо конкурсах
а если разширить рамки конкурсов, например сделать один два конкурса для всей Федерации, или например для тех кто сдает деньги в Фонд, а призовые с Фонда начислять. Ну например даже кубок Матросова.
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение BernShtaiger 03 фев 2011, 19:14
vetal-first писал(а):
vadyu писал(а):есть одна неувязочка количество менеджеров дающих деньги в фонд в несколько раз превышают количество менеджеров участвующих в каких-либо конкурсах
а если разширить рамки конкурсов, например сделать один два конкурса для всей Федерации, или например для тех кто сдает деньги в Фонд, а призовые с Фонда начислять. Ну например даже кубок Матросова.
Ну это уже перебор будет!Во-первых никто не будет вести эти конкурсы!Во-вторых фонд только для выплаты денег за прокачку.В-третьих если в Камбодже аналогичный конкурс проводиться по пол сезона а там команд в 3 раза меньше чем сбрасываются в фонд ФФ.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение FirstVitaliy 03 фев 2011, 20:04
BernShtaiger писал(а):
vetal-first писал(а):
vadyu писал(а):есть одна неувязочка количество менеджеров дающих деньги в фонд в несколько раз превышают количество менеджеров участвующих в каких-либо конкурсах
а если разширить рамки конкурсов, например сделать один два конкурса для всей Федерации, или например для тех кто сдает деньги в Фонд, а призовые с Фонда начислять. Ну например даже кубок Матросова.
Ну это уже перебор будет!Во-первых никто не будет вести эти конкурсы!Во-вторых фонд только для выплаты денег за прокачку.В-третьих если в Камбодже аналогичный конкурс проводиться по пол сезона а там команд в 3 раза меньше чем сбрасываются в фонд ФФ.
Ну вот смотри на данный момент в Фонд согласились давать деньги 64 менеджера, кубок Матросова не требует таких большых подсчетов, допустим я могу вести этот конкурс, и 1000 из Фонда я думаю не очень много.

Добавлено спустя 3 часа 20 минут 11 секунд:
vadyu писал(а):ТАК ЧТО ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ, КТО МОЖЕТ БЫТЬ координатором фонда или попросту сказать казначеем
Я так подумал, что смогу удилять некоторое время на эту должность, в основном утром на выходных, думаю этого будет достаточно.
Да и еще меня волнует вопрос, по этому поводу высказалось человек 5, а остальные не согласны или просто им это не важно или вообще они на форуме не появляются?
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение Евгений Казунин 04 фев 2011, 00:35
vetal-first писал(а):
Да и еще меня волнует вопрос, по этому поводу высказалось человек 5, а остальные не согласны или просто им это не важно или вообще они на форуме не появляются?
Да нет, ты неправ, просто мы даже не знаем, что на ЭТО сказать ;) :-)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение vadyu 04 фев 2011, 11:25
vetal-first писал(а): давать деньги 64 менеджера, кубок Матросова не требует таких большых подсчетов, допустим я могу вести этот конкурс, и 1000 из Фонда я думаю не очень много.
а ты не думаешь, что человек который даёт деньги в фонд, он не желает участвовать в конкурсах, и тем более чтобы его деньги шли на эти самые конкурсы, он конкретно выделяет их на прокачку молодёжи, и миллион, это не так уж и мало
vetal-first писал(а):Я так подумал, что смогу удилять некоторое время на эту должность
ну вот наконец-то прозвучало, то чего я ожидал, а то всё намёки и только.ключевое слово некоторое время , а это меня не слишком устраивает, человек, который управляет фондом, должен быть всегда в теме, а не только на выходных и что конкретно ты будешь делать, изложи своё видение
vetal-first писал(а):Да и еще меня волнует вопрос, по этому поводу высказалось человек 5, а остальные не согласны или просто им это не важно или вообще они на форуме не появляются?
читай выше - изложи свои мысли, люди выскажутся
vadyu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение Strelcov 04 фев 2011, 14:02
Евгений Казунин писал(а):
vetal-first писал(а):
Да и еще меня волнует вопрос, по этому поводу высказалось человек 5, а остальные не согласны или просто им это не важно или вообще они на форуме не появляются?
Да нет, ты неправ, просто мы даже не знаем, что на ЭТО сказать ;) :-)
+1. Я тоже прочитал тут все, но сказать пока нечего.
Strelcov
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение FirstVitaliy 04 фев 2011, 14:54
vadyu писал(а):читай выше - изложи свои мысли, люди выскажутся
я изложил свои мысли, если у кого то есть вопросы задавайте.

Добавлено спустя 24 минуты 50 секунд:
vadyu писал(а):
vetal-first писал(а): давать деньги 64 менеджера, кубок Матросова не требует таких большых подсчетов, допустим я могу вести этот конкурс, и 1000 из Фонда я думаю не очень много.
а ты не думаешь, что человек который даёт деньги в фонд, он не желает участвовать в конкурсах, и тем более чтобы его деньги шли на эти самые конкурсы, он конкретно выделяет их на прокачку молодёжи, и миллион, это не так уж и мало
на данный момент призовые в кубке мотросова это 650, думаю что менеджеры которые участвуют в Фонд здают сумму с расчетом что б хватило и на турниры, значит если все будет вместе то в Фонд будут сдавать больше, и эти 650 тоже окажутся в Фонде тоесть уже не милион надо будет брать с Фонда а 350, тоесть на каждово здающего припадает грубо 6, а это мизер, один коментерий. Что касается желающих, утверждать точно кто хочет и кто не хочет, нельзя, но можно предположить, что может кто то и хочет но так как он сдает в Фонд деньги у него не остается на конкурсы.
FirstVitaliy
 
 
 

Re: Фонд ФФ Литвы. 19 сезон.
Сообщение BernShtaiger 04 фев 2011, 15:37
vetal-first писал(а):на данный момент призовые в кубке мотросова это 650, думаю что менеджеры которые участвуют в Фонд здают сумму с расчетом что б хватило и на турниры, значит если все будет вместе то в Фонд будут сдавать больше, и эти 650 тоже окажутся в Фонде тоесть уже не милион надо будет брать с Фонда а 350, тоесть на каждово здающего припадает грубо 6, а это мизер, один коментерий. Что касается желающих, утверждать точно кто хочет и кто не хочет, нельзя, но можно предположить, что может кто то и хочет но так как он сдает в Фонд деньги у него не остается на конкурсы.
Спасибо, посмеялся.Я лично знаю как заработать деньги и все кто участвуют в конкурсах тоже знают, да и чтоб поучаствовать в мотросове надо прокоментить свои матчи в 2,5 турах, а это проще некуда сделать!Я скидываюсь по 300к в 3 федерации и не считаю, то что это уж прям пипец какие большие деньги.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Литва