Вернём обзоры в Литву!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 05 ноя 2007, 15:29
Еше раз здравствуйте руководители литовских клубов. Эта тема в форуме посвящена обзорам. Итак. Нужен ли обзор вообще? Насколько он должен быть информативным? И главное - кто собирается их читать? Свои пожелания прошу выражать здесь, а не засорять личку. Так же может кто-то захочет попробовать себя в этом деле.
Последний раз редактировалось vadyu 23 апр 2015, 18:31, всего редактировалось 27 раз(а).
vadyu
 
 
 


Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение damad 14 май 2010, 17:09
Хм, я для себя решил,что ни один клуб за который взялся я перерегистрировать не буду.
Это очень несерьезно на мой взгляд.Я знал на что иду)
Я когда только начинал,взял клуб Делта ( Тулчя,Румыния) , с ней сформировалось мнение, что это родное и очень кропотливое занятие. С самых низов я сделал из нее сперва середняка чемпионата в 4 лиге,а потом и вышел в 3, причем в статистике я был одним из лучших клубов в Румынии.Вот , не хвалюсь,просто рассказываю,чтоб суть поняли.
Щас взял Фотофабрикас, по силе это самый слабый клуб в Стране. Но ничего. Я не скрываю что команда очень слабовата, но у меня есть планы , и это же будет вдвойне приятно, когда в статистике и в чемпионате команда начнет расти))) Согласны?
А с обзорами))) подождите немного) я либо начну с нового сезона, либо в ближайшее время. :thanks:
damad
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение BernShtaiger 14 май 2010, 17:32
На счёт обзоров понимаю!сам первый сезон отыграл без обзоров, так скажем привыкал, а сейчас начинаю писать как появляется свободное время!
Так что давай вливайся в наш коллектив! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение damad 14 май 2010, 17:36
Я думаю это не займет много времени ) коллектив тут хороший :) Это мое первое впечатление ) уверен, оно таким же и останется )
damad
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Харлампий 14 май 2010, 18:22
damad писал(а):Щас взял Фотофабрикас, по силе это самый слабый клуб в Стране. Но ничего. Я не скрываю что команда очень слабовата, но у меня есть планы , и это же будет вдвойне приятно, когда в статистике и в чемпионате команда начнет расти))) Согласны?
Согласны :pika:
Ну и обзоры почитаем с удовольствием
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение andreww 14 май 2010, 19:52
Damad, приветствую в Литве!
Надеюсь ты у нас надолго и не поменяешь команду, как бывало раньше. Я сам взял Озас, когда он по силе был одним из последних в Литве. Сейчас середняк и потихоньку идет реформа в команде.
andreww
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение STANley 15 май 2010, 13:00
Хотелось бы узнать и насчет своего труда... Ой! Всем привет :hello: Так вот... Я реально готов писать обзоры ПОЧТИ к каждому туру в Д-1, но незнаю стоит ли... Если кому-то реально интересно читать, то я буду заниматься этим делом. Просто отреагировало только 2 человека из всего Д-1...
Жду ваших каментов, :phone:
STANley
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Евгений Казунин 15 май 2010, 13:29
STANley писал(а):Хотелось бы узнать и насчет своего труда... Ой! Всем привет :hello: Так вот... Я реально готов писать обзоры ПОЧТИ к каждому туру в Д-1, но незнаю стоит ли... Если кому-то реально интересно читать, то я буду заниматься этим делом. Просто отреагировало только 2 человека из всего Д-1...
Жду ваших каментов, :phone:
Не знаю, насчёт Д1, но на форуме реально сидят менеджеры только Д2, Д3, Д4, за исключением Сергея Афонинина и Ильи Громова! Так что пиши лучше в Д3В или Д3А! :grin: ;) :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение vadyu 15 май 2010, 13:48
damad писал(а):Я человек новый в вашей федерации
тогда Вам сюда viewtopic.php?f=62&t=87854

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
STANley писал(а):Хотелось бы узнать и насчет своего труда
для первого обзора пойдёт, оценю на "удовлетворительно", почаще появляйся на форуме :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Евгений Казунин 15 май 2010, 13:53
Вот приеду с грядок и покажу, как учил Берн, обзоры катать!!! :-)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение BernShtaiger 15 май 2010, 13:56
Евгений Казунин писал(а):Вот приеду с грядок и покажу, как учил Берн, обзоры катать!!! :-)
ммм...мы увидим обзор от Жени!Ждём не дождёмся! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Евгений Казунин 15 май 2010, 14:06
Было дело, баловался! :-)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3023
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=3828

Всего два в карьере, блин думал больше! :? :grin:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Харлампий 15 май 2010, 15:53
STANley писал(а):Хотелось бы узнать и насчет своего труда... Ой! Всем привет :hello: Так вот... Я реально готов писать обзоры ПОЧТИ к каждому туру в Д-1, но незнаю стоит ли... Если кому-то реально интересно читать, то я буду заниматься этим делом. Просто отреагировало только 2 человека из всего Д-1...
Жду ваших каментов, :phone:
Пиши,конечно!Я тебя уверяю,что читать будут

Добавлено спустя 51 секунду:
Евгений Казунин писал(а): Так что пиши лучше в Д3В или Д3А! :grin: ;) :beer:
Если в них не играешь-не написать :wise: 8)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение STANley 16 май 2010, 01:18
Да, писать про дивизион в котором ты не играешь - это почти не реально... Будет очень сухо, а такое читать еще ж надо :-) А вот в Д-1 писать наверно все-таки буду, хотя и очень неприятно что менеджеры после своих матчей почти никогда не пишут послематчевых комментариев :mg:
STANley
 
 
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение Харлампий 16 май 2010, 01:50
STANley писал(а):Да, писать про дивизион в котором ты не играешь - это почти не реально... Будет очень сухо, а такое читать еще ж надо :-) А вот в Д-1 писать наверно все-таки буду, хотя и очень неприятно что менеджеры после своих матчей почти никогда не пишут послематчевых комментариев :mg:
Пиши-пиши.Хорошие обзоры еще никому не мешали. :-) А особенно в Д1,где с этим всегда беда
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Нужны ли обзоры в нашем диве?
Сообщение maddoxx 16 май 2010, 10:50
STANley писал(а):Да, писать про дивизион в котором ты не играешь - это почти не реально... Будет очень сухо, а такое читать еще ж надо :-) А вот в Д-1 писать наверно все-таки буду, хотя и очень неприятно что менеджеры после своих матчей почти никогда не пишут послематчевых комментариев :mg:
За это ещё можешь требовать +300% оплаты от команд Д1. У нас в Панаме даже за ВИП на 3 мес. никто писать не берётся. :?
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва