Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BlaDe-Damp 02 окт 2013, 16:47
Спасибо за советы. будем думать теперь=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 02 окт 2013, 16:52
Спортинг -реальная команда с достаточным кол-вом игроков http://www.transfermarkt.de/de/sporting ... 19688.html, собирать стилевую это забить на +7%, и стилевая это все же команда легионеров, думаю что ы варианте со Спортингом надо еще хорошо подумать.
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 02 окт 2013, 17:02
Maxter писал(а): стилевая это все же команда легионеров
Не соглашусь. Вполне реально собрать игроков одной национальности и одного стиля на полноценный состав. У меня на это ушло всего-то полтора сезона.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 02 окт 2013, 17:08
Не спорю,но возможно это на определенном уровне, дальше без легионеров не обойтись
Британская команда ,одного из лучших менеджеров ВСОЛ
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
Мне видится путь к стилевой в идеале как макс школа макс скаут,выпустили кто нужен оставили ,левых на трансмаркет,но долгий путь это :?
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 02 окт 2013, 18:06
В этом случаи не такой уж и долгий, так как он не чего не потеряет, можно забыть о повышение в классе на пару сезонов, но потом всё в его руках. Со стилевой комой с начальным возрастом примерно 17-18 лет можно строить планы на 1Д через 6-7 сезонов А так как сейчас это блуждание между Д3 и КЛК и мечты о 1Д. Тем более он играет в КЛК, там просто наигрывай кому и строишь стилевую команду. Пофиг усталость и физика игроков, главное стиль и этот стиль правильно качать. Думаю только так можно поднять кому с глубин федерации.
Я себе вот взял команду с 4Д, буду почти всех продавать до 27 лет. Качать 24-26 лет с 1-5 спецух бессмысленно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Может я ошибаюсь так поправьте... я не пытаюсь умничать, просто даю отдельный совет.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 02 окт 2013, 18:30
romiollo писал(а):В этом случаи не такой уж и долгий, так как он не чего не потеряет, можно забыть о повышение в классе на пару сезонов, но потом всё в его руках. Со стилевой комой с начальным возрастом примерно 17-18 лет можно строить планы на 1Д через 6-7 сезонов А так как сейчас это блуждание между Д3 и КЛК и мечты о 1Д. Тем более он играет в КЛК, там просто наигрывай кому и строишь стилевую команду. Пофиг усталость и физика игроков, главное стиль и этот стиль правильно качать. Думаю только так можно поднять кому с глубин федерации.
Я себе вот взял команду с 4Д, буду почти всех продавать до 27 лет. Качать 24-26 лет с 1-5 спецух бессмысленно.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Может я ошибаюсь так поправьте... я не пытаюсь умничать, просто даю отдельный совет.

Понять бы о какой коме ты пишешь!
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 02 окт 2013, 18:33
У Спортинга 5 база и 0 скаут, опять же где брать стилевых-гоу ТМ, и опять же это легионеры согласись в нутри федерации скупиться сложно ,если только не выбрать дождевой путь,но там перспективно-обмены (скаут 0!!) Лично я ( согласен-последняя букфф алфавита) думаю стоит состояться как команде со стадионам где то 49 ,7 база,уровень -середняк Д3,а затем браться за стиль , я много тем почитал о резком скачке в развитии ,и пришел к выводу- без читерства,донорства ,шопа- практически не возможно. Таких метод много :grin:
Не умничаю,ни кого не хочу задеть-абсолютное ИМХО
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 02 окт 2013, 18:54
topspin - вот про эту команду пишу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19578.
Maxter - ну тогда пусть собирает всолики, сезона 3-4, строит базу и стадион, качает игроков по 1-3 спецухи, и тогда может быть будет середняком 3Д.
Посмотри команду его внимательно, у него игроков из люкса только 6 и 19 легионеров, какая тогда разница, между просто легионерами и легионерами одного стиля? ЗП всё равно не изменится, у него же команда не из люксембургских игроков.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 02 окт 2013, 19:08
romiollo - 3-4 сезона пока строит, покупай по 60-70% где то 25,26,27 с силой 45-46......в общем путей дорожек много,и спорить можно до без конечности :beer: ,я лично возможно займусь стилем после 7базы и скаута, тем более реального с опр стилем разменять всегда можно будет. Но есть определенная уверенность- легионеры не лучший путь развития
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 02 окт 2013, 19:55
я спорить не буду, так как каждый выбирает свой путь развития. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 02 окт 2013, 21:06
в том то и фигня что сейчас голову ломать..каким путем идти..стилевую команду собирать надо скаут...на скаут нужна база..на базу нужны деньги..ну и да..я еще очень не опытен..поэтому очень важно принять во внимание ваши совету..команду бросать точно не буду..буду думать как будет лучше..ну и конечно с вашей помощью! :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 02 окт 2013, 22:35
а смысл бросать? даже с командой с нуля есть шанс играть в 1Д. Тебе нужны ресурсы, нужно строить стадион а потом уже базу 7 ур.
Чтобы строить нужно продавать. Супер талант пришёл, балами его чуток подкормил, Л натренировал, продал, поднял копейку. Половину спустил на стадион или базу, вторую половину спустил на 29 или 30 летнего игрока, если игрок 29 лет и 60 силы, то покупка его - это большие затраты, можешь купить 29 летнего с силой 50-55 и чуток его качнуть с базы. главное чтобы его запас силы хватило хотя бы на 2 сезона, потом можно продать когда сила упадёт до 45-47. А если работать на далёкую перспективу, можешь и 28 летнего, они дешевле стоят. Вот когда будет норм инфраструктура, тогда можешь собирать стили, реальных игроков или знаменитых. Главное выработать стратегию на сезоны, тебе быть середняком 3Д не нужно, а нужна борьба за выход в 1Д.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 494
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 03 окт 2013, 06:22
romiollo писал(а):а смысл бросать?

ну есть люди которые при малейшей трудности бросают все=)
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Maxter 03 окт 2013, 17:29
Проголосовал за тренера сборной ,я ни кого не разу не видел на форуме! :shock:
Maxter
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 03 окт 2013, 19:03
Шпиены, значит :grin: шифруются
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург