Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение donovan 27 фев 2014, 19:34
всем привет!!! в Люкс я только пришел, но в игре уже давно. Федерация у вас неплохая , положительная) но вижу , что уже почти месяц без президента ... я все внимательно прочитал и вижу каким уважением пользуется бывший през... и учитывая это хотел бы предложить свою кандидатуру. Я уже был презом в Болгарии и довольно неплохо справлялся с обязанностями, но по ряду причин я не мог посещать игру два месяца, поэтому потерял и свои бывшие команды и президентство. Но сейчас я снова в игре с новыми силами и желанием.
Вообщем жду ответов и, если не будет возражающих, - подам заявку. Обещать, что будет так же как и с бывшим презом ,или даже лучше не буду, но обещаю стараться и работать на благо федерации. Ну а если Вам не понравиться оп каким-то причинам мое президентство, то поставите минус, наберете 40% и :mg: :grin:
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 27 фев 2014, 20:18
Не нужно быть так же или стараться быть лучше чем бывший президент. Это такое, "наживное".
У меня вопросик! Что значит работать на благо федерации, что заложено в эти слова? Одним словом как будишь развивать Люкс?
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 27 фев 2014, 20:21
Добро пожаловать! Лично я не против твоей кандидатуры 8) Надеюсь, в заявке ты укажешь, как планируешь развивать Люкс и какие планы у тебя на Федерацию. Если станешь презом, отпиши мне в личку, надо с твоей помощью некоторые вопросики уладить. Жду твоей заявки :beer:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 27 фев 2014, 20:28
Владис писал(а):Добро пожаловать! Лично я не против твоей кандидатуры 8) Надеюсь, в заявке ты укажешь, как планируешь развивать Люкс и какие планы у тебя на Федерацию. Если станешь презом, отпиши мне в личку, надо с твоей помощью некоторые вопросики уладить. Жду твоей заявки :beer:
Спасибо :beer: Подожду ещё несколько ответов и тогда приму решение.

Добавлено спустя 24 минуты 14 секунд:
romiollo писал(а):Не нужно быть так же или стараться быть лучше чем бывший президент. Это такое, "наживное".
У меня вопросик! Что значит работать на благо федерации, что заложено в эти слова? Одним словом как будишь развивать Люкс?
Хороший вопрос :-) Честно говоря Одним Словом особо ничего не разовьешь :grin: Ну а если серьезно, то может и банально скажу, но это: повысить интерес к феде, сделать её известнее успешнее, на столько, на сколько это возможно... Сократить количество свободных клубов... молодежь... Впрочем ничего необычного я не напишу, просто добавлю что все это будет с новыми силами и желанием :-)
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 27 фев 2014, 22:54
дерзай, а то не хорошо
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 28 фев 2014, 00:35
donovan писал(а):просто добавлю что все это будет с новыми силами и желанием :-)
да и мы поможем :beer:
что-то блин не фартовый день для наших команд, не ужели не кто не пройдёт дальше. :(
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 28 фев 2014, 00:35
donovan писал(а):просто добавлю что все это будет с новыми силами и желанием :-)
да и мы поможем :beer:
что-то блин не фартовый день для наших команд, не ужели не кто не пройдёт дальше. :(
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 28 фев 2014, 00:43
да судьи всех давят... Днепру и Черноморцу по красной дали ... Зозуле вообще ни за что... :(
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 28 фев 2014, 00:49
та да, засуживают...печалька...когда Зозуля забил, думал всё в ажуре, а тут понислась...
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 489
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 28 фев 2014, 01:32
romiollo писал(а):та да, засуживают...печалька...когда Зозуля забил, думал всё в ажуре, а тут понислась...
Аналогично, а англичане хитростью и обманом взяли, Зозуля там даже до него не дотронулся... Я был в шоке... :shock:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 28 фев 2014, 06:23
О я за появление президента в ФФ=) Вообще считаю, что желание это практически основное, а при адекватности менеджеров, а они у нас адекватные, вообще все должно быть отлично :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 28 фев 2014, 10:06
да, увы, но судьи несправедливо решили исход встречи... да и с черноморцем тоже ... :(
но именно Днепру и Черноморцу - Большой Респект :cool: Они бились до конца но не подфартило...
Почему шахта проиграла - это вообще необъяснимо.
А пока в Динамо блохин, который удовлетворен командой, которая должна была забить три мяча и создала для этого четыре, с натяжкой, момента, не реализовав их - ДК ничего не светит.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
BlaDe-Damp писал(а):О я за появление президента в ФФ=) Вообще считаю, что желание это практически основное, а при адекватности менеджеров, а они у нас адекватные, вообще все должно быть отлично :beer:
спасибо за поддржку :-)
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 28 фев 2014, 12:13
Подавай заявку - проголосуем за тебя!!!
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 28 фев 2014, 13:51
topspin писал(а):Подавай заявку - проголосуем за тебя!!!
А есть еще за кого голосовать? :grin:
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 28 фев 2014, 14:45
Спасибо всем за поддержку, заявку подал :-)
donovan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург