Оффтопик Люксембурга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Djack 21 мар 2014, 14:56
Ух ты, моя команда! :grin: Спасибо за эмблему. ))
Я не настолько долго играю, но тоже много чего помню из вышеперечисленного. )
Ведущим ИП спать запрещено. (с) Федор Алеев
Аватара пользователя
Djack
Эксперт
 
Сообщений: 4916
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:55
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение topspin 21 мар 2014, 20:31
Djack писал(а):Ух ты, моя команда! :grin: Спасибо за эмблему. ))
Я не настолько долго играю, но тоже много чего помню из вышеперечисленного. )
Не за что) Тогда штук десять разных сделал, осталась кажется только твоя.
topspin
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение romiollo 22 мар 2014, 12:42
topspin писал(а): Было такое что по 2-3 месяца отсутствовала генерация и расписание не двигалось. При этом каждый раз очередной тур отодвигался на неделю и каждый раз его не было.
ох, тоже такое застал, само больше бесило, это когда заканчивался сезон и начинался новый, сейчас если один день в чём-то задержка, то начинается кипиш на форомах - когда? ну ког да же?, то тогда если переходим в новый сезон и задержка была неделя, то это было нормой :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
topspin писал(а):Не за что) Тогда штук десять разных сделал, осталась кажется только твоя.
Ну ты же тогда был президентом :-) замечу не плохим :cool:
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 480
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Том 29 мар 2014, 18:35
обзор Д1 читаем)
Том
Президент ФФ Доминики
 
Сообщений: 687
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 01:31
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 517
 
Рейкьявик (Рейкьявик, Исландия)
Монагас (Матурин, Венесуэла)
Шабана (Кисии, Кения)
Бомберс НКС (Портсмут, Доминика)
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 04 апр 2014, 12:47
Ребята..у меня не очень хорошие новости..надеюсь отнесетесь с пониманием...в связи с пипец как возросшей занятостью(работа, свадьба, и будущий первенец) у меня совершенно не осталось времени на ВСОЛ и тем более работу в газете..я надеюсь Влад не бросит ее и будет по мере сил ее продолжать..я прошу прощения...наверное в какой то степени я вас подвел и тем более подвел Влада. Мне было приятно с вами играть и общаться. ФФ Люксембурга для меня была первая и стала ВСОЛовским домом! Спасибо Вам! :beer: я наверное буду изредка заходить и общаться. Надеюсь вы меня поймете :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 04 апр 2014, 13:09
Макс, спасибо тебе за те долгие сезоны, что ты был с нами (я имею ввиду газету). Твоя помощь была поистине неоценимой. Это большая потеря для нас, и в связи с новыми обстоятельствами я вынужден признать, что со следующего сезона газета прекратит свое существование. Журналистов осталось всего двое, а этого очень мало для того, чтобы вернуть газету в привычный ритм жизни. :(
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 04 апр 2014, 13:22
Владис писал(а):Макс, спасибо тебе за те долгие сезоны, что ты был с нами (я имею ввиду газету). Твоя помощь была поистине неоценимой. Это большая потеря для нас, и в связи с новыми обстоятельствами я вынужден признать, что со следующего сезона газета прекратит свое существование. Журналистов осталось всего двое, а этого очень мало для того, чтобы вернуть газету в привычный ритм жизни. :(

Прости, Влад, что так вышло..но тут уж ничего не поделать=( обстаятельства нашего желания или нежелания не спрашивают..
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 04 апр 2014, 13:26
Макс, не переживай, реальная жизнь важнее, и ради ВСОЛа ты не должен ущемлять во внимании свою семью. Тем более что у тебя скоро наступит "радостное" время - воспитание малыша :-)
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 04 апр 2014, 13:35
Владис писал(а):Макс, не переживай, реальная жизнь важнее, и ради ВСОЛа ты не должен ущемлять во внимании свою семью. Тем более что у тебя скоро наступит "радостное" время - воспитание малыша :-)

эт точно=) Спасибо тебе за понимание и за классное общение :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение donovan 04 апр 2014, 15:47
Спасибо за участие в жизни федерации)) заходи по возможности к нам - всегда будем рады) и конечно же Поздравляю с будущим пополнением в семье)) так держать :beer:
donovan
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 04 апр 2014, 15:51
donovan писал(а):Спасибо за участие в жизни федерации)) заходи по возможности к нам - всегда будем рады) и конечно же Поздравляю с будущим пополнением в семье)) так держать :beer:
спасибо большущее..подписался на топик..на почту приходят уведомления, так что обязательно буду по мере возможностей появляться.. :beer:
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 04 апр 2014, 16:23
Только вот с Тайном проблема - надо было его продать или обменять, а теперь за ним следить некому, надо вспомнить пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1319874 это происходит, когда бросают игрока на произвол судьбы(((((((
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение BlaDe-Damp 04 апр 2014, 16:35
Владис писал(а):Только вот с Тайном проблема - надо было его продать или обменять, а теперь за ним следить некому, надо вспомнить пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1319874 это происходит, когда бросают игрока на произвол судьбы(((((((


блииин..я про него совсем забыл..в принципе могу постараться вернуться..только надо найти того кто купит....вот черт..че то о нем я совсем забыл
BlaDe-Damp
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение Владис 04 апр 2014, 17:12
Да купит его любой, но вот хорошо бы, если из нашей Федерации. А а так за него дадут 120-130% точно.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик Люксембурга
Сообщение sanchez 05 апр 2014, 20:19
Макс, возвращайся быстрее. На первое время хотя бы в Федерации будешь играть, - просто отправлять состав на игры не требует огромных временых затрат. А уж потом снова в омут ВСОЛа с головой! Моему младшему уже пять месяцев, а он меня всего пару раз не пустил составы отправить. С пониманием ко мне относится... В любом случае желаю удачи! :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Люксембург