Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 29 май 2012, 18:55
стивин писал(а):Предзнаменование что ты ФФ нужен!Вот и не уехал.
Может быть.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 660
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Amore 07 ноя 2012, 19:04
Какое у кого мнение , по поводу работы нынешнего президента , за период прошлого сезона - начало нового ?
Amore
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 09 ноя 2012, 07:34
Amore писал(а):Какое у кого мнение , по поводу работы нынешнего президента , за период прошлого сезона - начало нового ?
Только этого не надо, а то у меня такое мнение, что несколько предыдущих малазийских президентов именно после критики и ушли
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Amore 09 ноя 2012, 13:12
Чичарито писал(а):Только этого не надо, а то у меня такое мнение, что несколько предыдущих малазийских президентов именно после критики и ушли

когда я уходил , критики в мою сторону уже не было , и было все довольно спокойно . Мне просто интересно , мнение народа , уж больно все как то спокойно стало , каждый занимается своим клубом и до федерации нет не какого дела , про форум я вообще молчу , уже и стивина редко встретишь ))
Amore
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение стивин 09 ноя 2012, 15:16
Amore писал(а):
Чичарито писал(а):Только этого не надо, а то у меня такое мнение, что несколько предыдущих малазийских президентов именно после критики и ушли

когда я уходил , критики в мою сторону уже не было , и было все довольно спокойно . Мне просто интересно , мнение народа , уж больно все как то спокойно стало , каждый занимается своим клубом и до федерации нет не какого дела , про форум я вообще молчу , уже и стивина редко встретишь ))

Да тут я :-) . Молчат просто все, самому себе писать на форуме чтоль?
стивин
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 09 ноя 2012, 17:51
стивин писал(а):Молчат просто все, самому себе писать на форуме чтоль?
И так говорит каждый менеджер федерации)))
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 09 ноя 2012, 18:53
Точно. Хочется побеседовать, а не с кем ))
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Amore 09 ноя 2012, 19:14
уже как минимум 4 человека открыты к диалогу , как видимо , будем продолжать в том же духе , возможно еще кому то скучно :-)
Amore
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 09 ноя 2012, 19:15
Просто удручает состояние в федерации со свободными командами. Есть приличные для Д3 команды, типа Муара, ЛАДЫ, КСБЖ, которые никто не берет, не говоря о куче совсем молодых команд.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Еще с известными и реальными игроками не очень. Отстаем от других федераций. Все-таки в трансфермаркте малайзийцев хватает, если покопаться.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Amore 09 ноя 2012, 19:23
Например , завтра кто не помнит или забыл , усталость игроков будет выведена на уровень баз . Обратите внимание , на базу и мед центр , они не должны быть в режиме строительства . А то у нас как не турнир , так кто то попадает , на такой весьма не приятный нежданчик )

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Витовт писал(а):Просто удручает состояние в федерации со свободными командами. Есть приличные для Д3 команды, типа Муара, ЛАДЫ, КСБЖ, которые никто не берет, не говоря о куче совсем молодых команд.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Еще с известными и реальными игроками не очень. Отстаем от других федераций. Все-таки в трансфермаркте малайзийцев хватает, если покопаться.

что касается свободных команд , то это проблема сейчас всего ВСОЛа , раньше список свободных был 6-10 страничек , сейчас это 30-50 страниц . Добавилось много клубов , разработчики не знают что уже придумать , генератор чудит , с каждым сезоном все больше и больше , люди понятное дело уходят . Я знаю много людей , сильных менеджеров , которые просто ушли .. Когда команда проигрывает с + 600 и выше , это еще одно а когда еще и коллизию выигрываешь к такому перевесу и команда все равно проигрывает или ничья , ну это слишком .
А за реальных игроков , я полностью согласен , тут нужно поработать . В других федерациях даже команды 4 дива имеют по 6-7 реальных играков , это уровень не только команды которая представляет страну , на евро арене, а и сборной в целом . Мы теряем большой бонус , которым могли бы пользоваться
Amore
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 09 ноя 2012, 20:25
Amore писал(а):что касается свободных команд , то это проблема сейчас всего ВСОЛа , раньше список свободных был 6-10 страничек , сейчас это 30-50 страниц . Добавилось много клубов , разработчики не знают что уже придумать , генератор чудит , с каждым сезоном все больше и больше , люди понятное дело уходят . Я знаю много людей , сильных менеджеров , которые просто ушли .. Когда команда проигрывает с + 600 и выше , это еще одно а когда еще и коллизию выигрываешь к такому перевесу и команда все равно проигрывает или ничья , ну это слишком .
Самое интересное, что в начале сезона я попытался взять еще одну команду, все красиво обрисовал, а они мне два раза отказали. После этого я плюнул на это дурное дело. Свободных команд куча, а когда подаешь заявку, то тебе отказывают. Вот так свободные команды и остаются сводными.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Витовт писал(а):Еще с известными и реальными игроками не очень. Отстаем от других федераций. Все-таки в трансфермаркте малайзийцев хватает, если покопаться.
Немного копаюсь в этом плане на выходных. Так как в будни у меня сейчас вообще нет свободного времени, иногда, чтобы отправить состав еле нахожу время.

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Amore писал(а):Какое у кого мнение , по поводу работы нынешнего президента , за период прошлого сезона - начало нового ?
Согласен с тобой коллега, что упала моя активность в федерации. Но я уже писал в новостях, что у меня сейчас родился второй ребенок и забот стало выше головы. Это просто мраки. У кого нет детей, тот этого не поймет.
Хочу сказать, если найдется достойный менеджер, который сможет зажечь нашу федерацию, тогда я уступлю место президента. Но если будет опять такое, как было раньше, и президенты менялись как перчатки, то уж лучше я пока по рулю. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 660
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение LuS 09 ноя 2012, 20:41
Лучше президент с рулем в руках и головой на плечах, чем не весь кто, но с огоньком позади спины! :beer:
LuS
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение стивин 10 ноя 2012, 06:48
Я тренером юношеской сборной стал!
стивин
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 10 ноя 2012, 17:46
стивин писал(а):Я тренером юношеской сборной стал!
Поздравляю! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 660
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Amore 11 ноя 2012, 00:30
стивин писал(а):Я тренером юношеской сборной стал!

тяжело тебе будет с таким составом сборной ) удачи тебе , там работы выше крыши , на насколько сезонов . Одно только ясно , скучно не будет)
Amore
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия