Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 491
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение стивин 11 ноя 2012, 06:52
Лангольер-15 писал(а):
стивин писал(а):Я тренером юношеской сборной стал!
Поздравляю! :beer:

Спасибо!!!

Amore писал(а):
стивин писал(а):Я тренером юношеской сборной стал!

тяжело тебе будет с таким составом сборной ) удачи тебе , там работы выше крыши , на насколько сезонов . Одно только ясно , скучно не будет)

Ну да скучно не будет, есть у меня планы по сборной, главное чтобы менеджеры ФФ помогали в работе.
стивин
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 11 ноя 2012, 09:29
стивин писал(а):Я тренером юношеской сборной стал!
Красавчик!!! В менеджера вырос, а то я помню твой рейтинг...
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение стивин 11 ноя 2012, 10:38
Чичарито писал(а):
стивин писал(а):Я тренером юношеской сборной стал!
Красавчик!!! В менеджера вырос, а то я помню твой рейтинг...

Спасибо :beer: . В этом сезоне рейтинг пока-что тоже в минусе. Придется исправлять.
стивин
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 18 ноя 2012, 21:05
Уважаемые менеджеры Малайзии!
Один из менеджером Малайзии, а это Виталий Бульба ник: Amore http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=84668, раньше он уже был президентом и ушел, по-моему, точно не помню, из-за недостатка времени, теперь желает опять быть президентом в виду того, что сейчас у него есть свободное время в реале.
Так вот, я готов оставить свой пост для Amore, но для этого мне хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, и услышать программу развития Amore на форуме.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 660
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Amore 18 ноя 2012, 22:25
По развитии федерации , я буду придерживаться , моей прошлой программы , и постараюсь ее довести до конца . В связи с непредвиденной ситуацией в реальной жизни , я был вынужден оставить пост тренера , некоторые из вас знают что я мог насовсем уйти с ВСОЛа в определенный момент . Сейчас уже все позади , и я готов вернуться ... вернуться что бы закончить , начатое , а именно заняться плотно нашими молодыми дарованиями , нам нужна сборная которой мы будем гордиться .Собрать мощный костяк из сторожил Малайзии , которые будут трудиться во благо нашей федерации. Работы на самом деле много , это и реальные игроки , и свободные команды , только активными действиями мы сможем шаг за шагом решать эти вопросы . Что касается действующего президента , он достойно занимает свою должность , проблема заключается только в его онлайне , так как все мы знаем что у него родился второй ребенок , и он стал больше находиться рядом с семьей . Так же он является тренером молодежной сборной Малайзии , что тоже не мало важно . Предварительно посовещавшись с Сергеем , он выставил этот вопрос на обсуждение общественности , теперь все завесит только от вас .
Amore
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 18 ноя 2012, 22:35
Я за Аморе, полностью поддерживаю, ФФ Малайзии сейчас в глубоком сонном состоянии, готов за любого голосовать, кто встряхнет это болото!Нужна свежая кровь, нужны алкаши, которые будут бухать и теребить всем мозги, пож-ста сделайте здесь АД!!!! Больше ада господа, я за АМОРЕ!
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 18 ноя 2012, 22:39
Amore писал(а):По развитии федерации , я буду придерживаться , моей прошлой программы , и постараюсь ее довести до конца . В связи с непредвиденной ситуацией в реальной жизни , я был вынужден оставить пост тренера , некоторые из вас знают что я мог насовсем уйти с ВСОЛа в определенный момент . Сейчас уже все позади , и я готов вернуться ... вернуться что бы закончить , начатое , а именно заняться плотно нашими молодыми дарованиями , нам нужна сборная которой мы будем гордиться .Собрать мощный костяк из сторожил Малайзии , которые будут трудиться во благо нашей федерации. Работы на самом деле много , это и реальные игроки , и свободные команды , только активными действиями мы сможем шаг за шагом решать эти вопросы . Что касается действующего президента , он достойно занимает свою должность , проблема заключается только в его онлайне , так как все мы знаем что у него родился второй ребенок , и он стал больше находиться рядом с семьей . Так же он является тренером молодежной сборной Малайзии , что тоже не мало важно . Предварительно посовещавшись с Сергеем , он выставил этот вопрос на обсуждение общественности , теперь все завесит только от вас .
Программа хорошая, главное, чтобы все это реализовать. Хотелось бы услышать и других менеджеров.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2915
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 660
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 18 ноя 2012, 22:51
Лангольер-15 писал(а):
Amore писал(а):По развитии федерации , я буду придерживаться , моей прошлой программы , и постараюсь ее довести до конца . В связи с непредвиденной ситуацией в реальной жизни , я был вынужден оставить пост тренера , некоторые из вас знают что я мог насовсем уйти с ВСОЛа в определенный момент . Сейчас уже все позади , и я готов вернуться ... вернуться что бы закончить , начатое , а именно заняться плотно нашими молодыми дарованиями , нам нужна сборная которой мы будем гордиться .Собрать мощный костяк из сторожил Малайзии , которые будут трудиться во благо нашей федерации. Работы на самом деле много , это и реальные игроки , и свободные команды , только активными действиями мы сможем шаг за шагом решать эти вопросы . Что касается действующего президента , он достойно занимает свою должность , проблема заключается только в его онлайне , так как все мы знаем что у него родился второй ребенок , и он стал больше находиться рядом с семьей . Так же он является тренером молодежной сборной Малайзии , что тоже не мало важно . Предварительно посовещавшись с Сергеем , он выставил этот вопрос на обсуждение общественности , теперь все завесит только от вас .
Программа хорошая, главное, чтобы все это реализовать. Хотелось бы услышать и других менеджеров.
не игнорь тему, жду ответь про твою жопу игру против ГУАМА!
Mirni
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение стивин 19 ноя 2012, 06:24
Amore писал(а):По развитии федерации , я буду придерживаться , моей прошлой программы , и постараюсь ее довести до конца . В связи с непредвиденной ситуацией в реальной жизни , я был вынужден оставить пост тренера , некоторые из вас знают что я мог насовсем уйти с ВСОЛа в определенный момент . Сейчас уже все позади , и я готов вернуться ... вернуться что бы закончить , начатое , а именно заняться плотно нашими молодыми дарованиями , нам нужна сборная которой мы будем гордиться .Собрать мощный костяк из сторожил Малайзии , которые будут трудиться во благо нашей федерации. Работы на самом деле много , это и реальные игроки , и свободные команды , только активными действиями мы сможем шаг за шагом решать эти вопросы . Что касается действующего президента , он достойно занимает свою должность , проблема заключается только в его онлайне , так как все мы знаем что у него родился второй ребенок , и он стал больше находиться рядом с семьей . Так же он является тренером молодежной сборной Малайзии , что тоже не мало важно . Предварительно посовещавшись с Сергеем , он выставил этот вопрос на обсуждение общественности , теперь все завесит только от вас .

Я тоже за Amore. Думаю ФФ станет более активный, после смены президента.
стивин
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение RoaDRasH 19 ноя 2012, 09:19
Если у человека есть время и желание, то вперед :beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 19 ноя 2012, 10:18
По-поводу молодёжи нужны программы финансирования, тк я взращиваю игроков на продажу, мне главное заработать на этом побольше, а это у меня получается и при нынешних программах молодёжи, даже мне лучше будет если юниорка слабая будет, тк мои игроки будут пробиваться в основу. По-поводу активности на форуме хочу услышать версию будущего преза, тк опять БК открыл и не успел открыть она уже заглыхает.
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Amore 19 ноя 2012, 13:51
Чичарито писал(а):По-поводу молодёжи нужны программы финансирования, тк я взращиваю игроков на продажу, мне главное заработать на этом побольше, а это у меня получается и при нынешних программах молодёжи, даже мне лучше будет если юниорка слабая будет, тк мои игроки будут пробиваться в основу. По-поводу активности на форуме хочу услышать версию будущего преза, тк опять БК открыл и не успел открыть она уже заглыхает.

По поводу форума в этом должны быть заинтересованы все , а не только президент , согласитесь есть более важные сейчас вопросы , нежели писанина на форуме . Сейчас многие сильные федерации , в первую очередь ведут усиленную работу внутри федерации , а на втором месте уже форум . Поддерживать активность буду стараться . Что касается БК тема интересная но опять же участвовать или нет , решение личное , я не могу на это повлиять . Написать интересную статью или подискутировать на разные темы это одно , ставить же ставки в БК совсем другое . Например приведу пример по своему клубу он находиться в четвертом дивизионе , я покупаю игроков по 200-300к , для меня терять даже 100к уже накладно , при мелочном доходе клуба .Каждый ориентируется по своему финансовому доходу , и денежных вливаниях в клуб , потом уже решает стоит рискнуть или нет . Самое главное что бы менеджерам нашей федерации было интересно , если это топик интересен , я буду только этому рад . Для этого можно провести простой опрос в федерации , тогда и решим нужен ли людям БК и готовы они там участвовать или нет . Возможно некоторые менеджеры и не знают что он существует в нашей федерации , нужна реклама .
Amore
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Jamssss 19 ноя 2012, 13:58
Самое главное чтоб было желание у нового президента, а всего остального он должен добиться! Я поддерживаю Amore.
Jamssss
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Чичарито 19 ноя 2012, 14:03
Amore писал(а):нужна реклама .
Полностью с этим согласен, но я имею в виду, чтобы президент или другие люди привлекали активных менеджеров в феду
Чичарито
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mirni 19 ноя 2012, 15:06
Блин ну активные парни у нас есть, вот к примеру был у нас Боришкевич, вот я о нем часто вспоминаю, отличный активист был :(
Mirni
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия