Чемпионат Малазии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kaissa 22 июн 2006, 06:34
Sobor писал(а):Valmont
привет.. ты недавно пришел и меня обидел уже :)
На самом деле - Пулау Пинанг - сильнейшая команда (пока) страны, причем в первом своем сезоне была на старте 8й.
Первый сезон закончила на втором месте, следующий сезон на третьем.. Ну и ДВАЖДЫ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МАЛАЙЗИИ... т.е. ровно столько раз сколько было сезонов...
А ты про Пулау даже не задумался.. а зря!!
Начало сезона было не за Пулау, так как физа была в заднице... Еще целый второй круг впереди.. Без супера меня обыграть практически нереально будет. если только сам оплошность не допущу, типа выпущу дубль на основу с супером и т.д... Лидеров у меня больше всех, капитан самый сильный в чемпе из атаки .. ну и т.д. и т.п.
В мирокубках особо стараться не буду.. все силы теперь пойдут на чемп. конечно говорить, что однозначно выиграю - не буду - не реально это (говорить), но стараться буду.. Ну а в след сезоне.. постараюсь никого к 1й строчке не подпустить..
Даже не думайте. что я про Вас забыл...
Посмотрим хватит ли Полису оставшего 1го изменения физы (2 раза он уже физу изменил!!) на весь второй круг а ведь еще матчи кубка страны впереди.

PS: кстати, непосредственно само расписание имеет огромное значение в играх.. когда играешь подряд 5-7 матчей с самыми сильными командами страны - нереально все выигрывать.. а вот когда игры с сильными командами чередуются со слабыми - сразу получается преимущесвто перед остальными!


Пока сам себя не похвалишь - никто же не похвалит ;)
Kaissa
 
 
 

Сообщение Timofius 22 июн 2006, 11:09
Kaissa это ты хорошо отметила :)
Timofius
 
 
 

Сообщение Valmont 22 июн 2006, 21:40
Здравствуй, Sobor!
Очень рад, что мои комментарии, заставляют хоть кого-то залезать на форум.
Прошу прощения у всех кого обидел. Кубки Малайзии и второе и третье место это конечно здорово, моему клубу об этом только мечтать. Но я всегда думал, что, чтобы называться лучшей командой нужно хоть раз стать чемпионом. То, что я не думаю, про некоторые команды.... объявляю всем, что ни в одном моём будущем сообщениии я не забуду про Пулау Пинанг.
Выражаю, своё искреннее признание футболистам и величайшему клубу современности и т.д. и т.п. Пулау Пинанг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На счёт календаря, полностью согласен.
P.S.
Цитирую:" В мирокубках особо стараться не буду" ;( Думайте сами!?
Заверить Sobor!!!
Valmont
 
 
 

Сообщение Sobor 22 июн 2006, 23:53
Kaissa писал(а):
Sobor писал(а):Valmont
привет.. ты недавно пришел и меня обидел уже :)
На самом деле - Пулау Пинанг - сильнейшая команда (пока) страны, причем в первом своем сезоне была на старте 8й.
Первый сезон закончила на втором месте, следующий сезон на третьем.. Ну и ДВАЖДЫ ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МАЛАЙЗИИ... т.е. ровно столько раз сколько было сезонов...
А ты про Пулау даже не задумался.. а зря!!
Начало сезона было не за Пулау, так как физа была в заднице... Еще целый второй круг впереди.. Без супера меня обыграть практически нереально будет. если только сам оплошность не допущу, типа выпущу дубль на основу с супером и т.д... Лидеров у меня больше всех, капитан самый сильный в чемпе из атаки .. ну и т.д. и т.п.
В мирокубках особо стараться не буду.. все силы теперь пойдут на чемп. конечно говорить, что однозначно выиграю - не буду - не реально это (говорить), но стараться буду.. Ну а в след сезоне.. постараюсь никого к 1й строчке не подпустить..
Даже не думайте. что я про Вас забыл...
Посмотрим хватит ли Полису оставшего 1го изменения физы (2 раза он уже физу изменил!!) на весь второй круг а ведь еще матчи кубка страны впереди.

PS: кстати, непосредственно само расписание имеет огромное значение в играх.. когда играешь подряд 5-7 матчей с самыми сильными командами страны - нереально все выигрывать.. а вот когда игры с сильными командами чередуются со слабыми - сразу получается преимущесвто перед остальными!

Пока сам себя не похвалишь - никто же не похвалит ;)


это точно :)
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Sobor 22 июн 2006, 23:54
Valmont писал(а):Здравствуй, Sobor!
Очень рад, что мои комментарии, заставляют хоть кого-то залезать на форум.
Прошу прощения у всех кого обидел. Кубки Малайзии и второе и третье место это конечно здорово, моему клубу об этом только мечтать. Но я всегда думал, что, чтобы называться лучшей командой нужно хоть раз стать чемпионом. То, что я не думаю, про некоторые команды.... объявляю всем, что ни в одном моём будущем сообщениии я не забуду про Пулау Пинанг.
Выражаю, своё искреннее признание футболистам и величайшему клубу современности и т.д. и т.п. Пулау Пинанг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На счёт календаря, полностью согласен.
P.S.
Цитирую:" В мирокубках особо стараться не буду" ;( Думайте сами!?
Заверить Sobor!!!


я же прикалывался.. ты че :):)
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Sobor 23 июн 2006, 01:13
FreeMan писал в обзорах:
"Меня всегда мучает вопрос: "Как Андрей это делает"?"

на самом деле все очень просто - объясню:
Мелака Телеком изначально был чуть сильнее, при этом угадал с типом защиты, провел усиливающую замену, погода была хорошая, что дало бонус короткого паса. В ходе матча у Мелаки Телеком была возможность сразу оторваться, но не был забит пенальти и до 67й минуты, при равных составах шла равная борьба... счет был 2-2...Но на 67й минуте у Паханга проводится вынужденная ослабляющая замена в центре поля.. При условии, что Мелака Телеком к этому моменту вся кинулась в атаку, центр поля Паханга какое-то время держался, но потом пропустил атаку гостей.. что привело к забитому мячу...
Ничего общего с удачей или случайностью здесь нет... Все объяснимо и закономерно!

Еще было написано: "Также пока не известно кто станет серебрянным призером"...
Я, например, очень сомневаюсь, что с золотыми медалями все ясно... Никого не хочу обидеть!!!!!! Например Мелака Телеком, берусь немного предсказать, туру так к 20ому или 21ому запросто может настигнуть Полис, тоже самое легко способен сделать и Теренгау, который находится в хорошей физформе , в отличие от Полиса!!!
Так что, народ.. будьте осмотрительны в своих словоизлияниях!!
Четче излагайте мысли, а если не знаете как объяснить результат матча, лучше не беритесь за это..
Только не в обиду!
Обзоры - не только для сколачивания бабла придуманы!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Timofius 23 июн 2006, 01:22
У нас такой активности не наблюдалось уже очень давно :)
Timofius
 
 
 

Сообщение Sobor 23 июн 2006, 01:34
Valmont писал(а):Здравствуй, Sobor!

P.S.
Цитирую:" В мирокубках особо стараться не буду" ;( Думайте сами!?
Заверить Sobor!!!

что такое деза знаешь?
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Timofius 11 окт 2006, 17:05
Предлагаю высказаться кто какие задачи ставит на сезон. :grin:
Мои планы таковы. Попасть в 5 сильнейших и хорошо выступить в кубке.
Жду ваших планов на сезон :)
Timofius
 
 
 

Сообщение Sobor 11 окт 2006, 17:20
Timofius писал(а):Предлагаю высказаться кто какие задачи ставит на сезон. :grin:
Мои планы таковы. Попасть в 5 сильнейших и хорошо выступить в кубке.
Жду ваших планов на сезон :)

Задача максимум.. - 1е место в чемпе и кубок страны.. а как получится - одному богу известно :)
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 564
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Timofius 11 окт 2006, 20:36
Весьма амбициозные задачи на сезон. С такой сильной командой, других быть не должно :grin: Есть к чему стремиться.
Timofius
 
 
 

Сообщение Timofius 15 окт 2006, 11:52
В Малазии 16 команд и только у двух менеджеров есть планы на сезон странно. А других планов нету?
Timofius
 
 
 

Сообщение Siman 23 окт 2006, 15:52
Есть планы таки найти еще 16 комнад но пока не получается.... Так что даже не знаю откуда второй дивизион брать. А без него - застой.
Siman
 
 
 

Сообщение Timofius 23 окт 2006, 21:24
да есть такое дело...
Timofius
 
 
 

Сообщение Kaissa 29 окт 2006, 17:39
Sobor писал(а):
Timofius писал(а):Предлагаю высказаться кто какие задачи ставит на сезон. :grin:
Мои планы таковы. Попасть в 5 сильнейших и хорошо выступить в кубке.
Жду ваших планов на сезон :)
Задача максимум.. - 1е место в чемпе и кубок страны.. а как получится - одному богу известно :)


У моей команды аналогичные планы. Хотя, как показывает статистка моих команд - хорошее выступление в КМ предшествует неудачному сезону :( Да и начало сезона не внушаает оптимизма - начинаем чемпионат без двух игроков основного состава.
Kaissa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия