Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 27 дек 2010, 08:22
Топик юношеской сборной Мексики
Последний раз редактировалось Feo 26 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 34 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 14 янв 2013, 13:05
Блеск! Еще шажок и мы снова Тремя сборными на ЧА!

И кем я тогда буду участвовать в КМ? :? )))))))
Давай Макс,все мучачос желают победы в последнем туре! :beer:
zloy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 14 янв 2013, 18:09
Да уж 4 сборника это не просто круто!!! Вот на кого ровняться надо!!!:) Нам в принципе и одного очка хватит, но аппетит приходит во время еды... Посмотрим на расклад перед последним туром))
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 20 янв 2013, 19:38
Болеем сегодня за Эквадор!!!!!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 27 янв 2013, 19:11
Господа, пальцы крестиком! Сегодня наши юноши должны стать мужчинами :evil:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Berkut 27 янв 2013, 21:54
makconbru писал(а):Господа, пальцы крестиком! Сегодня наши юноши должны стать мужчинами :evil:
Блин..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5585
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 493
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение wild 27 янв 2013, 23:22
жаль :(
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 487
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 28 янв 2013, 05:44
Блин так блин... Все таки не очень хорошая подготовка сборников дала о себе знать... травма Пастарна, вечно на усталости Ластра в последнем матче усталость у него была 25!!!!!! и еще несколько игроков в красной физе... Не знаю почему именно на последний матч тренеры игроков за исключением 2-х человек не выполнили моей просьбы по подготовке игроков... Я всегда подчеркиваю что победы сборной это не моя заслуга, а тех кто готовит игроков! В последнем матче не было должной подготовки отсюда и результат, понадеялись на супер? так он невелируется дом.бонусом... В итоге имеем то что имеем, юноши не едут на ЧА... А тренер в глубоких раздумьях после тяжелого сезона(((
В любом случае спасибо тем кто сознательно готовил игроков к матчам сборной, а владельцам 17-ти леток пожелаю и дальше растить своих дарований и надеюсь в след.сезоне мексиканской юниорке не будет равных и не важно кто будет ей управлять!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 28 янв 2013, 11:47
Извини Максим,но я реально не мог дать Маресу изменение(если бы и было,то пришлось давать 2,чтобы потом вывести его в зелёнку на ЧМ),о чём я тебе и писал! :(
zloy
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Feo 28 янв 2013, 12:21
Всего два тренера подготовили игроков?? Не похоже на Мексику. Я с такими проблемами не сталкивался здесь. Безобразное отношение к сборной.
Печаль.
Feo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 28 янв 2013, 12:21
zloy писал(а):Извини Максим,но я реально не мог дать Маресу изменение(если бы и было,то пришлось давать 2,чтобы потом вывести его в зелёнку на ЧМ),о чём я тебе и писал! :(
Леша, к тебе никаких претензий нет, мы с тобой все обговорили и все решили! Марес молодой и на него грешить нельзя... Просто есть некоторые товарищи которые весь отбор вообще игнорировали просьбы о подготовке, а их игроки играли постоянно т.к. заменить их было не кем... И как раз красная физа выпала у них на последний матч ну и еще несколько моментов было... Я специально всех просил на Эквадор форму по своему усмотрению, а на Сент-Люсию 124% обязательно... В итоге.....

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Feo писал(а):Всего два тренера подготовили игроков?? Не похоже на Мексику. Я с такими проблемами не сталкивался здесь. Безобразное отношение к сборной.
Печаль.
Не у всех конечно, примерно 7 тренеров исправно готовили своих игроков и благодаря им мы навязали борьбу в группе, но этого мало... Надо чтобы все так же ответственно подходили к подготовке, сравнивая прошлый сезон просто небо и земля, ни с одним тренером не было разногласий, итог тоже всем известен! Да и кадровый дефецит все таки дал о себе знать...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 18 мар 2013, 20:46
Мексика (юношеская) - Аруба (юношеская) 2:0
Приветствую всех мексиканцев!!! Состоялся первый матч нашей маленькой сборной и в этом сезоне будут обзоры всех матчей! Первый обзор будет обширным, так как постараемся обсудить все что предшествует этому отборочному турниру...
После жеребьевки для нашей сборной была поставлена цель - выход из группы с первого места! Основными соперниками для нас являются сборная Канады с их тренером "супертактиком" с которыми мы уже встречались на ЧМ 24 сезона... Костариканцы также могут навязать борьбу и их надо так же воспринять очень серьезно...
А теперь непосредственно перейдем к матчу который состоялся в минувшие выходные... Сборная Арубы по Vs была третьей в группе, хотя смотря на их состав особых опасений исход матча не вызвал.... Это не недооцкнка соперника, а реальный взгляд на ситуацию. Наша юниорка с самого начала матча взяла игру под свой контроль и обрушила град атак на ворота сопернка, арубийцы не могли справляться с нападкам мексиканцев в рамках правил, в связи с чем им пришлось очень часто их нарушать. В конце концов одно из таких нарушений в близи штрафной площади привело к ГОЛУ!!! Мичел Мендоса пробил в тот угол за который отвечал Риддерстаат, но удар был на столько сильным, что ни какой реакции не хватило... Забытый мяч не изменил хода матча,Мексика атаковала, Аруба защишалась... В середине второго тайма очередная атака мекмсканцев завершилась точным ударом Морено Стефано Галиндо, в сутолоке у ворот он оказался самым расторопным и установил окончательный счет в матче... Могли забить еще, но не получилось! В итоге после первого тура мы занимаем первое место, но это все условно. Так что спасибо всем менеджерам кто готовил игроков к матчу!!! Работаем дальше:-)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение yuran 18 мар 2013, 21:54
Поздравляю с почином)))
Макс, не с целью поумничать... Но не понятны некоторые действия. К чему эта замена, ослабляющая на 81 мин? В основе три игрока, не имеющие спецухи Л вообще. Не говорю уж про четвертый уровень. Не надо лишать себя любых плюсов. Выпускаешь игрока с Л4, потом меняешь на более сильного без Лки… +3 процента имеешь с каждой Л4! Ну и взаимку более наигрываешь, за счет замен.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Адмиралъ 18 мар 2013, 23:51
Замена стояла при условии "выигрываем 2мяча" эти два игрока будут разведены по физе, чтобы в сыгранности не терять вот и была произведена замена!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MarioDiaz 19 мар 2013, 17:19
классный матч.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zloy 19 мар 2013, 17:47
Хосе Марес после прихода молодёжи получит 3 спецухи и баллы от ветеранов!
zloy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика