Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 13 янв 2015, 19:21
Валенсийский писал(а):за 20млн на трансфере уже никого не купить нормального :(

45 лимов самое норм для покупки молодых стилевых оспецушенных
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 13 янв 2015, 20:18
45 чтобы насобирать нужно очень хорошо постараться, сильно молодых не хочу, а в меру молодые дорого. Так и живем
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18228
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общение
Сообщение Поплавченок 14 янв 2015, 04:21
Валенсийский писал(а):за 20млн на трансфере уже никого не купить нормального :(
в начале сезона точно не купить, а вто после первой половины, еще можно урвать игрока.
Поплавченок
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 14 янв 2015, 09:16
Валенсийский писал(а):45 чтобы насобирать нужно очень хорошо постараться, сильно молодых не хочу, а в меру молодые дорого. Так и живем

из моих 5-ти команд, на данный момент меня пока только устраивает Эквадорский курс на сильных ветеранов.

 Скрытый текст
Изображение


И команда сильная и спецухи всегда в наличии и играя на прибыль всегда на счету денюжки есть. Вырастил рядом со старперами 2-х молодых британцев.

 Скрытый текст
Изображение


Первого за 37 покупал, второго за 22 лима. Как только их докачаю куплю ещё парочку недокаченных и вот так шаг за шагом буду идти к силе состава с потоком спецух.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Finnish 14 янв 2015, 09:49
Валенсийский писал(а):за 20млн на трансфере уже никого не купить нормального :(
да, я пару сезонов назад за 20 с копейками урвал защитника с 14 спецухами и стилем)
а сейчас хорошо если 10 спецух будет. Правда, в середине сезона чуть падают цены, но все равно сейчас опять идет волна подорожания)
и все идет, на мой взгляд к тому, что скоро некоторых сильноперекаченных 23-24 леток можно будет купить дешевле 100%, но при этом цена на них будет за 30 лямов.
Опять же, опыт показывает, что без мирокубков, довольно сложно собирать даже 20 лямов в сезон на трансферы, что наверное и хорошо. Но при этом встает вопрос, как развиваться...
У меня в Секатекасе насущно стал вопрос, где взять деньги на 10 и 11 игрока основы...И пока не вижу откуда их взять. Видимо придется молодежь растить - продавать их - покупать основу.
Finnish
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 14 янв 2015, 11:18
Finnish писал(а):У меня в Секатекасе насущно стал вопрос, где взять деньги на 10 и 11 игрока основы...И пока не вижу откуда их взять. Видимо придется молодежь растить - продавать их - покупать основу.

или играть всегда на прибыль
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Finnish 14 янв 2015, 11:29
Аламан писал(а):
Finnish писал(а):У меня в Секатекасе насущно стал вопрос, где взять деньги на 10 и 11 игрока основы...И пока не вижу откуда их взять. Видимо придется молодежь растить - продавать их - покупать основу.

или играть всегда на прибыль

Не вариант, потому что остальные 8 игроков тоже стареют. Получается, что не дополучаешь баллы, призовые и теряешь время=)
Finnish
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 14 янв 2015, 11:58
Finnish писал(а):
Валенсийский писал(а):за 20млн на трансфере уже никого не купить нормального :(
да, я пару сезонов назад за 20 с копейками урвал защитника с 14 спецухами и стилем)
а сейчас хорошо если 10 спецух будет. Правда, в середине сезона чуть падают цены, но все равно сейчас опять идет волна подорожания)
и все идет, на мой взгляд к тому, что скоро некоторых сильноперекаченных 23-24 леток можно будет купить дешевле 100%, но при этом цена на них будет за 30 лямов.
Опять же, опыт показывает, что без мирокубков, довольно сложно собирать даже 20 лямов в сезон на трансферы, что наверное и хорошо. Но при этом встает вопрос, как развиваться...
У меня в Секатекасе насущно стал вопрос, где взять деньги на 10 и 11 игрока основы...И пока не вижу откуда их взять. Видимо придется молодежь растить - продавать их - покупать основу.

Игорь, предлагаю отличный вариант. Растишь мексиканскую молодёжь до уровня юношеской сборной, которая рвёт всех, а в 20 лет продаёшь))) В итоге довольны все :grin:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Общение
Сообщение Finnish 14 янв 2015, 13:20
уже,
http://vfliga.ru/player.php?num=1447123 =)

ну и Вендиса я вырастил, правда, у него не очень с набором баллов из-за низких перспективностей.
Finnish
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 14 янв 2015, 14:03
Да, отлично :) Первый в будущем в юниорку, второй в настоящем в молодёжку ;) Так что, своя молодёжь в любом случае рулит :beer:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 14 янв 2015, 14:11
Аламан писал(а):
Валенсийский писал(а):45 чтобы насобирать нужно очень хорошо постараться, сильно молодых не хочу, а в меру молодые дорого. Так и живем

из моих 5-ти команд, на данный момент меня пока только устраивает Эквадорский курс на сильных ветеранов.

 Скрытый текст
Изображение


И команда сильная и спецухи всегда в наличии и играя на прибыль всегда на счету денюжки есть. Вырастил рядом со старперами 2-х молодых британцев.

 Скрытый текст
Изображение


Первого за 37 покупал, второго за 22 лима. Как только их докачаю куплю ещё парочку недокаченных и вот так шаг за шагом буду идти к силе состава с потоком спецух.
Да, по такому пути я пошел немецкой командой, и в принципе он не плохо, единственное что за ветеранами тоже следить надо, пусть я там покупаю недорогих, но все же. А тебе если в основу ветеранов и молодых подкуплять то дорогое удовольствие
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18228
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 15 янв 2015, 05:47
Валенсийский писал(а):Да, по такому пути я пошел немецкой командой, и в принципе он не плохо, единственное что за ветеранами тоже следить надо, пусть я там покупаю недорогих, но все же. А тебе если в основу ветеранов и молодых подкуплять то дорогое удовольствие

Есть свои сложности в этом пути. Стариканы отбирают силу с игры у молодых, соответственно молодой сможет полноценно конкурировать с ними как только достигнет 23-х лет. А до этого ему придется выходить только в зеленной физе. Ну и нужно приторговывать молодняком, чтобы были деньги на прокачку.

Вот у меня двое ждут, когда им трансферный рынок откроется. Покупал их у лиги по относительно нормальной цене, докачал и буду за счет них увеличивать бюджет клуба.

Изображение
первый комбист, второй нормист.

если держать команду в 18 человек, из которых 11 ветераны, 2 монстрика и 5 молодых на прокачку и продажу, то можно держать финансы команды в тонусе. Другой вопрос, что придет время когда нужно будет выбирать либо продолжать дальше играть ветами, либо дать дорогу окрепшим молодым. Пока ещё не решил, решу когда такой период настанет.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 15 янв 2015, 09:12
Дак не смешивай их, пусть два состава будет. Да отобразится немного на чемпионате, сыгранносте,но не критично
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18228
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Аламан 15 янв 2015, 10:50
Валенсийский писал(а):Дак не смешивай их, пусть два состава будет. Да отобразится немного на чемпионате, сыгранносте,но не критично

не, 2 состава у меня в филиппинах. Там я хочу старперов 10 чел которые будут играть 60% и молодняк стиля ББ 40% матчей. Каждый сезон буду докачивать спецухами и монстров и омолаживать состав. Пока как эксперимент, но вроде логика в этом присутствует.

 Скрытый текст
Изображение


11-ую позицию у старперов специально оставляю, чтобы наиболее мастеровитые молодые могли в их составе полезность свою наигрывать если не хватает.
Аламан
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 15 янв 2015, 11:54
Молодых проще наиграть)
В принципе мне эта схема развития нравится, но со временем нужно будет покупать готовых игроков
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18228
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика