Министерство экономического развития – дела сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 11 апр 2011, 10:53
Изображение

Здравствуйте уважаемая шляхта!! В этой теме будет по мере возможности и поступления информации из станов наших сборных размещаться информацию о грядующих матчах и их результатах!!!

 "Жеребьевка"
[tr]
Команды
1.ИзображениеАвстрия
2.ИзображениеБеларусь
3.ИзображениеГрузия
4.ИзображениеАндорра
5.ИзображениеПольша

 "Тренеры"
Национальная сборная - Владимир Топузов aka Миланум
Молодёжная сборная - Денис Головков aka Улыбка
Юношеская сборная - Сергей Водкин aka Vodkin-junior
Последний раз редактировалось Миланум 14 авг 2011, 12:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 456
 
 


Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Рус 08 ноя 2012, 19:41
Да уже в курсе событий :-)
Рус
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение pino 08 ноя 2012, 19:58
угу, спасибо.......сложноватенько
pino
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 19 ноя 2012, 14:20
Попробую добавить немножко огоньку и информации. Надеюсь, никто не против.
Национальная сборная Польши http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=406818
Наша сборная стартовала в отборочном раунде к ЧМ с гостевого матча против английской команды. Матчи сборных - это всегда зрелище, и совершенно неудивительно, что на стадионе был аншлаг. К тому же цена на билеты была достаточно доступной. Гости обладали преимуществом, имея хороший перевес в силе стартового состава. Однако на деле воплотить это преимущество в игровой перевес не получилось. Безусловно, сказались и зрители на трибунах, которые гнали свою команду вперед, и их любимцы не подвели. Польша сыграла от обороны, и наша националка умело ликвидировала все подходы к своим воротам. Там, где ошибались защитники, в дело вступал вратарь, и действовал он очень умело и мастерски. Время шло, англичане пытались взломать нашу оборону, контролировали мяч, но ничего опасного так и не создали. Поляки же раз за разом отвечали контратаками, которые, однако, тоже дивидентов не приносили. Первый тайм завершился нулями на табло, но сказать, что игра не смотрелась, не повернется язык. В перерыве тренер Англии попросил футболистов активнее идти вперед, и игроки вняли его словам. Опасности у ворот польской дружины возникали все чаще. За судьбу матча становилось все тревожнее. На исходе часа игры усилия хозяев увенчались успехом. Разыгранная как по нотам комбинация (домашняя заготовка английской сборной) привела к тому, что Дадсон оказался в непосредственной близости от польских ворот с мячом и смог направить его мимо голкипера, размочив счет. Наша команда побежала отыгрываться. Игроки стали действовать жестче, но постоянно чего то не хватало. Англичане, желая сохранить счет, отошли в глухую оборону. И взломать ее, подобрать ключи к владениям хозяев, у нас не получилось. Финальный штурм,в котором поучаствовал даже наш голкипер, не принес желаемого, финальный свисток возвестил об окончании матча и победе хозяев поля. Начало турнира вышло несколько неудачным. Но не стоит отчаиваться. Опытный Улыбка прекрасно разбирается в тонкостях игры и сможет наладить ситуацию. Тем более что это только первый матч. Стоит забыть его результат и готовиться к следующим. Удачи нам!
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение volodyagood 19 ноя 2012, 14:29
Очень информативно! :cool:
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 530
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 19 ноя 2012, 16:36
Согласен. Читал с интересом! Надеюсь не последний обзор! :cool: :cool: :cool:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 19 ноя 2012, 16:57
Я тоже надеюсь. Надеюсь, времени будет хватать. Пока только националка. Извините, но все три сборные не тяну. К тому же имею обязательства и в других ФФ, там тоже мое творчество
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 19 ноя 2012, 17:05
Rumata писал(а):Я тоже надеюсь. Надеюсь, времени будет хватать. Пока только националка. Извините, но все три сборные не тяну. К тому же имею обязательства и в других ФФ, там тоже мое творчество
;( ;( ;(
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 07:53
Мишаня, чем я у тебя вызвал слезы?
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 09:48
Rumata писал(а):Мишаня, чем я у тебя вызвал слезы?
:grin:
Да то что все три сборные освещать не будешь. Хотелось почитать такие же прикольные обзоры и про младшие сборные.
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 09:54
Я постараюсь это сделать. Но испытываю жесткий дефицит времени. Работы очень много, а дома интернета нет. В течение недели я их смогу сделать, но будет уже неактуально. Было бы здорово, если бы кто-нибудь еще что-либо написал. Помог мне. Да и вообще у меня такое чувство, что эту писанину мало кто прочел. Форум немного народа посещает
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 10:04
Нужно вообще с презом пообщаться. Пусть проведет опрос на тему посещения форума. А то вроде и конкурсы есть и обзоры какие-то пишутся, а на форуме все равно общаются одни и те же, от силы чел-к 15, а остальным насрать. Сидят у себя в уголочке тихонько, такие все не пределах, либо занятые и некогда им. И полюбасу думают, что те кто на форуме сидят, им больше не х..й заняться по жизни. :-)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 10:16
На форум как-то мало народа заходит. Кому-то это не надо. Лично мне форум достаточно сильно помог. Я сюда пришел не сразу, как зарегался, а много позже. И пожалел, что не сделал этого раньше. много советов получил, много интересного узнал. Надо сюда заходить почаще. Но у кого-то времени нет, у кого-то желания. Кто-то просто читает и ничего не пишет. И я не знаю, что нужно, чтобы повысить популярность. Ну вот например в Гренаде тот же обзор игры сборной выложили в новости. Об этом узнали, прочитали. Комменты оставили. Мне приятно. А тут я даже не знаю, прочитал ли его кто-то, кроме нас. По-любому, большая часть не прочитала. А вроде тема интересная. Можно было писать потом и пожелания/замечания/уточнения по обзору, по игре сборной, обсуждать. Но как-то не прокатило. И вот после равнодушия как-то пропадает желание писать что-то еще. Про ту же молодежку. Потому что это все-таки труд и затраченное время и силы. Но нет отдачи, и чувство присутствует, что никому не надо. Зачем тогда стараться? Зачем что-то делать, если не оценят, если всем пофиг? вот она, закинутая удочка, пробная попытка. обзор первой сборной. Подождем еще несколько дней. если по-прежнему никому не надо, тогда прикрываю лавочку. а все как раз к этому и идет
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 10:48
Отпиши презу чтобы твой обзор национальной сборной в новости федерации закинул, а там и посмотрим. Может потом и договоритесь что будешь ему обзор сразу для новостей писать, а на форум не будешь его выкидывать. Считаю что сдаваться не надо. Как-то нужно расшевелить людей.
Я кстати тоже не сразу на форум пришел. Я начинал с аргентинской командой играть, тоже долго чисто читал форум, сезона 2-3, но однажды меня какой-то черт дернул написать на форуме, а потом втянулся. Форум тоже мне очень сильно помог! Очень много новой полезной инфы получил для правильного развития команды. Теперь команды процветают и тянуться к звездам. :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение Rumata 20 ноя 2012, 10:57
Так я и пишу обзор на форум в первую очередь не для того, чтобы похвастаться, а чтобы людей расшевелить. В комментах к новостям же особо не напишешь ничего. а тут можно. Не буду я презу писать. я с ним не в таких хороших отношениях. К тому же это его задача - мониторить форум и новости составлять. да и не оперативно я буду это делать. Может даже и не всегда. Просто я хотел сказать - написал вчера, прошел практически день. отозвались только два человека. Ты, Миш, и Владимир. Для федерации, в которой 148 команд, и из них только 10 свободных - мне кажется очень мало. Тем более я не обзор чемпионата делаю, а сборной, что в принципе касается как мне кажется любого. и это должно быть интересно как первому дивизиону, так и конференции. Но, видимо, не очень интересно. Я эту тему поднимал еще до начала матчей сборных. писал, что давайте шевелиться, могу то-то и то-то сделать. помогите по возможности. Хоть бы кто откликнулся. Вот и сидим, каждый в своем болоте, и каждому абсолютно плевать на другого.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Сдаваться не надо и нужно расшевелить людей - фраза, конечно, хорошая, но я такой цели не ставлю. Я не ответственное и не должностное лицо. Мне за это не платят. Если люди не хотят, заставлять их я не намерен. Если хотят - всегда пожалуйста, я всегда помогу, чем сам богат.
Rumata
 
 
 

Re: Министерство экономического развития – дела сборных
Сообщение mihmuh 20 ноя 2012, 11:17
А может и нам в молчанку поиграть раз остальным плевать??? :grin: :grin: :grin:
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 513
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в Польша