Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kallstrom 02 окт 2008, 16:33
2a1lton Ага, и тебе мои поздравления! Так же, как и всем остальным. Настало время задать жару старожилам Д3:)
ЗЫ. Всем удачи в КТ!
Kallstrom
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 02 окт 2008, 18:03
Тоже присоединяюсь к подравлениям команд которые вышли в Д3. Молодцы, желаю не потеряться в Д3, и пусть гена способствует этому! :grin:

Меня еще интересует один вопрос. :? Увидел голосование по поводу выбора лучшего менеджера сезона, вот и спрашываю: почему именно такие кандидатуры Президент поставил на голосование? Я считаю, что надо было хоть обсудить и послушать других менеджеров, может были бы еще и другие кандидатуры. Kallstrom молодец, может бы и сам его выдвинул, возможно и другие ребята достойны этого, но мне как-то не понравилось - без обсуждения, другие менеджеры думаю тоже имею свое мнение... :?
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 03 окт 2008, 11:44
Ну то что на форум ходят немногие это понятно. Новости то хоть читайте внимательнее...

Цитирую сам себя: новость от 29.09.2008, 16:56

"Конкурс "Менеджер сезона"!

В этом году выбор лучшего менеджера 12 сезона снова за вами, североирландцы! После переходных матчей будут выставлены 4 кандидатуры, а пока вы можете предложить свои (здесь: viewtopic.php?f=71&t=42801&st=0­&sk=t&sd=a&start=120 , возможно Ваши аргументы дополнят список! А пока кандидата - 4!!!"

За 4 дня кто-нибудь зашел по ссылке?? :) Нет...
К кому преттензии предъявлять? Раз радио не слушаем??
И вообще кто-нибудь форум просматривает? Тема "менеджер сезона" никого с момента последнего награждения не интересует?? Получите - и распишитесь... :) Смотрите в зеркало... чем на президента пенять...

Ну короче. Кандидаты подбирались исключительно по прогрессу. Во всем. Общение. Польза для федерации, прогресс команды, участие в жизни федерации.

Но раз никто не заходит по ссылке, которая дается в новостях, то каждому в личку писать, это называется "с ложечки кормить"... Надо и самим иногда двигаться.
Кстати, кандидатуры с самого первого конкурса выдвигает презедент, такой регламент. А голосуете Вы. Только в этом году я предложил вам менеджеры дополнить список, но вы этого не сделали. Ни один. Значит поступаем по понтийски, умываем руки, и выставяем тех, кого я проанализировал (просматривались все менеджеры страны).

Всё. :thanks:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение HATAbblch 03 окт 2008, 16:25
Поздровляю все команды, которые прорвались в D3 :hello: , мне этого сделать не удалось ;( , но печаль от проигрыша прошла и собираюсь с силами к КТ, чего и всем желаю :wise: !!!

Удачи в КТ!!! :thanks:

Добавлено спустя 18 минут 8 секунд:
А на счет "лутшего менеджера" полностью согласен с президентом, активность на форуме прям таки стремится к нулю :wise: , по-этому и не удевительно, что на предложение обсудить кандидатуры последовал "немой ответ", а много менеджеров даже не заметили данное предложение-стыд вам и позор североирландцы :molot: :gun: :thanks:
HATAbblch
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение JJ[ZIK] 04 окт 2008, 04:52
Да не судите вы так строго активность на форуме. Думаю что большинству, так же как и мне, просто не хватает времени для более активного участия в жизни федерации :beer: Но хотелось бы верить что это явление временное, все будет ОК :cool:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение HATAbblch 04 окт 2008, 09:11
Поживем увидим=)
HATAbblch
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение nyx87 04 окт 2008, 09:22
Я от переходных отойти еще не могу. Всем тем, кто попал в Д3 удачи, и порвите там этих стариков. Я надеюсь, в следующем сезоне в Д3 все же попаду.
nyx87
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 04 окт 2008, 11:31
Хочу принести свои извинения нашему Президенту за вышесказанную мной фразу по поводу голосования на лучшего менеджера сезона. Информация подаеться отлично, и я даже немного потерялся в этом информационном пространстве. А активность действительно немного слабовата :(
За такие дела мне -1, :mg:
По голосованию конечно же голосовал за Илью Козлова, и других призываю это сделать. Парень действительно много сделал в этом сезоне! :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение JJ[ZIK] 04 окт 2008, 12:40
nyx87 писал(а):Я от переходных отойти еще не могу. Всем тем, кто попал в Д3 удачи, и порвите там этих стариков. Я надеюсь, в следующем сезоне в Д3 все же попаду.

Ну порвать то у них врят ли получится, будем отбиваться :mg: . А с твей комой думаю еще посоривнуемся, просто на данный момент моя команда оказалась чуточку сильнее или опытнее поэтому в переходных тебя обыграл :wise: . А всем кто вышел в Д3 советую готовиться к жарким баталиям, простых матчей не будет :mg:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Славка 04 окт 2008, 14:40
Президент Сингапура приглашает в ком турнир. Есть две вакансии.
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3180
Славка
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 04 окт 2008, 14:57
При правильном развитии команда из Д4(которая уже теперь вышла в Д3) вполне может выйти за сезон в Д2 из Д3... Врядли конечно с первых двух мест, но с переходняков все может случится... Все таки Д3 и Д4 более или менее равны. А во уже в Д2 сложнее... :) Но интереснее... :) Впрочем интерсено везде. Мне лично. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 24 ноя 2008, 19:01
Вот какую картину вижу - выбрали мы лучшим менеджером С.Ирландии в 12 сезоне Илью Козлова (Kallstrom). И парень пропал... :) Не знаю, то ли успех скружил ему голову или какие-то другие проблемы :D Но вроде по темах форума ходит, только про С.Ирландию забывает, или забивает :shock: Менеджер в таком статусе, должен всегда его поддерживать.
Илья ты где??? Вернись в семью :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Kallstrom 24 ноя 2008, 22:48
Я из неё и не уходил)
Kallstrom
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение nyx87 24 ноя 2008, 23:00
Анатолий Прав писал(а):Вот какую картину вижу - выбрали мы лучшим менеджером С.Ирландии в 12 сезоне Илью Козлова (Kallstrom). И парень пропал... :) Не знаю, то ли успех скружил ему голову или какие-то другие проблемы :D Но вроде по темах форума ходит, только про С.Ирландию забывает, или забивает :shock: Менеджер в таком статусе, должен всегда его поддерживать.
Илья ты где??? Вернись в семью :(


Он здесь. Он все знает и о всем слышит :wise: Я, просто, об этом у него уже спрашивал :D .
nyx87
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 24 ноя 2008, 23:17
Kallstrom писал(а):Я из неё и не уходил)
Вот они - бойцы невидимого фронта :D
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия