Словаки! Перекличка!!!(Общение, флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cэм 16 янв 2008, 07:36
Tyler писал(а):идея фонда мне не нравится.

соглашусь....
Cэм
 
 
 

Сообщение *leon* 16 янв 2008, 09:16
Я согласен по поводу интервью с менеджерами. Я подготовлюсь к нему и уже в ближайшее время начну проводить. По поводу фондов я не против. В прошлом сезоне я пробовал организовывать такой конкурс как спортпрогнозы. Есть и еще много идей. Сейчас запущу голосование по поводу фонда Словакии.
*leon*
 
 
 

Сообщение Cэм 16 янв 2008, 10:00
Насчёт фондов - без меня 100%.

Но, если президент решит проводить Конкурс(ы) прогнозов, то я ЗА и готов часть призовых всоликов с личного счета во ВСОЛе переводить в конце сезона "банк Конкурса прогнозов"...

Насчет интервью - за!

з.ы.: это моё тысячное сообщение на данном форуме. В двойне приятно, что на форуме Словакии :))))
Cэм
 
 
 

Сообщение e2e4 16 янв 2008, 19:07
А про конкурс прогнозов подробнее можно?
e2e4
 
 
 

Сообщение red-red 16 янв 2008, 21:41
Уважаемые СЛОВАКИ, хочу опять предложить нашему президенту и конечно же всем ВАМ, повзаимствовать организацию анологичного или почти анологичного турнира.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=64532
Прошу прощения за очередной плагиат, но по-моему очень не дурно!!!
Что скажет президент???
red-red
 
 
 

Сообщение Amabilis 16 янв 2008, 22:22
ну, или вот так о фонде)))
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65547
Amabilis
 
 
 

Сообщение *leon* 17 янв 2008, 10:15
Мне нравиться идея с развитием клубов. Сейчас пройдет голосование, если большинство будет за, мы определимся с ежемесячной суммой взноса, и какие конкурсы возьмем за основу.
*leon*
 
 
 

Сообщение Tyler 17 янв 2008, 11:49
*leon* писал(а):Мне нравиться идея с развитием клубов. Сейчас пройдет голосование, если большинство будет за, мы определимся с ежемесячной суммой взноса, и какие конкурсы возьмем за основу.

Я считаю что взносы нужно делать раз в сезон на добровольной основе. И сумму взноса должен каждый для себя определять сам. Иначе точно никого не заставишь. А те кто не скидывается - не участвует в распределении.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение Amabilis 17 янв 2008, 12:11
Мужчины, ужель ни у кого не найдется по 100л в кармане менеджера? Это, обычно, минимальная сумма.. Ну, коли совсем туго, можно по 50...
Кста, leon договорись на тов турнир с какой-нить страной)))))))) на Габон, например))) Я с ними 26 играю тову))))))))
Amabilis
 
 
 

Сообщение *leon* 17 янв 2008, 13:10
Товарищеские турнир я запланировал по расписанию после кубка межсезонья, будут три дня игр, так, что сразимся, чуть-позже определимся со страной.
Мое мнение, считаю, что в месяц скидываться по 20К, это совсем небольшая сумма (два - четыри интервью после матча). Почему каждый месяц? Потому, что я собираюсь с Вашей помощью организовывать достаточное колличество конкурсов.
*leon*
 
 
 

Сообщение Tramp 17 янв 2008, 13:57
Только соперников по тов.турнирам просьба объявлять еще до возможности подачи заявок сопернику. Расписание то весит . Следовательно можно спланировать , и вызывать без проблем, как только появиться такая возможность
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4459
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
 

Сообщение акселератор 17 янв 2008, 15:38
Tyler, а как понять "каждый для себя определяет сам"? Т.е. я вношу 20К а ты 200К, я выигрываю конкурс и забираю все. Чушь получается.
Да и я вообще тоже против всяких фондов.
А интервью хорошая идея, правда у нас всего 2 клуба, поэтому тут тоже ступор :)
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение red-red 17 янв 2008, 15:45
акселератор писал(а):А интервью хорошая идея, правда у нас всего 2 клуба, поэтому тут тоже ступор :)


Не согласен, у нас есть сборные!!!! у нас есть победители своих дивизионов, если захотеть можно много чего придумать....(лучшие в кт, лучшие в км, а также можно приободрить оступившихся, но бившихся :-) и т.д и т.п.
red-red
 
 
 

Сообщение Tyler 17 янв 2008, 15:47
акселератор писал(а):Tyler, а как понять "каждый для себя определяет сам"?
Потому что много народа все равно не наберется, а если заставить всех вносить, к примеру по 300К, то не всем по карману будет. Например у нас в Эквадоре каждый сезон все желающие вносят кто сколько хочет, тренеры сборных обязаны отдать половину зарплаты в фонд. И в конце сезона определяются победители в определенных номинациях и делится фонд.

акселератор писал(а):Т.е. я вношу 20К а ты 200К, я выигрываю конкурс и забираю все. Чушь получается.
Именно так и получается. Просто к примеру для клубов Д1 и 500К небольшая сумма, а для клубов из Д3 - существенная.

акселератор писал(а):Да и я вообще тоже против всяких фондов.

Да я тоже не сторонник
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 486
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение red-red 17 янв 2008, 16:02
Я думаю никто не обидится, если скажу...не доросло еще словацкое общество до фондов, с начала сдружиться надо, хоть не много понимать друг друга, общие интересы найти, глядишь и фонды с этими интересами появятся, со своими = словацкими!!!
:beer:
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия