Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тетрапак 14 апр 2023, 09:48
Серега я тоже не умею играть :D Ракеты строить, автобусы и тд. У меня самокат )) Сам катится, куда неизвестно ) Главное без автососов, а там уже как говорится - рассвет приходит, после заката, а потом опять закат :D
Последний раз редактировалось Тетрапак 14 апр 2023, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 14 апр 2023, 09:48
kir_bar писал(а):
Alex_79 писал(а):
Carcass писал(а):Это просто ппц https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076 Интерблоку хана
Почему так скептично настроен???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Парень вроде играет, автосоставов немного, откуда столько песимизма????
Алекс как всегда {abuse}
Вот сейчас совсем не понял???
Когда это я успел стать как всегда???
Я здесь без году неделю...
Попросил бы Вас объяснить уважаемый Кирилл свою непонятную реплику... :? :? :?
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 14 апр 2023, 09:54
В моем понимании хана это если произошло ухудшение, а тут все стабильно плохо)
Насчёт общественности - я думаю его и на форуме нет так что ему на это пофигу.
Но это все софистика - игровых способов изменить ситуацию с менеджером или командой нет(разве что ты найдешь кого-то с командой в Европе и желающего перейти в Словению (желательно более лучшей командой) , кто предложит данному менеджеру поменяться командами.
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 14 апр 2023, 09:59
Carcass писал(а):
Alex_79 писал(а):
Carcass писал(а):Это просто ппц https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076 Интерблоку хана
Почему так скептично настроен???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Парень вроде играет, автосоставов немного, откуда столько песимизма????
Я даже не знаю что ответить. Разваливайте команды, только чтобы без автососов, замечательная федерация будет
Оно то так, но я не понимаю излишней нетерпимости к стилю игры этого менеджера...
Выглядит со стороны так будто управлють командами в ФФ Словении могут только опытные и ответственные менеджеры, но где их столько набрать???
боцман1973 отметил этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 10:02
WOLF DIABLO писал(а):В моем понимании хана это если произошло ухудшение, а тут все стабильно плохо)
Насчёт общественности - я думаю его и на форуме нет так что ему на это пофигу.
Но это все софистика - игровых способов изменить ситуацию с менеджером или командой нет(разве что ты найдешь кого-то с командой в Европе и желающего перейти в Словению (желательно более лучшей командой) , кто предложит данному менеджеру поменяться командами.
Игровых нет, значит давить нужно морально, мы сообщество или сборище?
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 14 апр 2023, 10:19
Ну слабые менеджеры есть всегда и везде. Тут ничего не попишешь. Если бы мы ещё выбирали менеджеров при расширении федерации, то Словения долго расширялась, но был бы топчик, если бы был. Тут всë зависит от желания менеджера, если он захочет исправить ошибки, но не знает какие или как, может посоветоваться здесь на форуме. Если нет, то нет, надоест или уйдëт совсем из игры или сменит команду.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 193
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 10:19
Alex_79 писал(а):Оно то так, но я не понимаю излишней нетерпимости к стилю игры этого менеджера...
Выглядит со стороны так будто управлють командами в ФФ Словении могут только опытные и ответственные менеджеры, но где их столько набрать???
Стиль игры убить команду? В какой федерации такой стиль приветствуется? Я не опытный игрок, выше писал Алексей, что не обладает опытом, миф развеян?
Давайте сложим лапки, будем смотреть на развал команды, затем федерации. Откуда взяться юниорам, если их со школы приводят мёртвыми... Нетерпимость стиля игры... Такой стиль я не потерплю, уж лучше солнце
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 14 апр 2023, 10:21
Тут хоть команда! А то в Болгарии могли развалить всю федерацию с новой кандидатурой на пост президента, если бы не Месим :D

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Как сказал бы Саня Блок, погибает "Интерблок" 😂
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 14 апр 2023, 10:36
Carcass писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):В моем понимании хана это если произошло ухудшение, а тут все стабильно плохо)
Насчёт общественности - я думаю его и на форуме нет так что ему на это пофигу.
Но это все софистика - игровых способов изменить ситуацию с менеджером или командой нет(разве что ты найдешь кого-то с командой в Европе и желающего перейти в Словению (желательно более лучшей командой) , кто предложит данному менеджеру поменяться командами.
Игровых нет, значит давить нужно морально, мы сообщество или сборище?
Как давить? Во всоле есть такой функционал?) Не поленился зашёл в его профиль на форуме он зарегистрирован с 2012го года -13 сообщений)) ты реально думаешь что ему будет интересно что то про написание общественности о его стиле управления на форуме?)) Или ты предлагаешь чтоб ему все писали в личку в общение - уходи с команды?) (Кстати это вообще-то будет нарушением правил)
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 10:46
WOLF DIABLO писал(а):Как давить? Во всоле есть такой функционал?) Не поленился зашёл в его профиль на форуме он зарегистрирован с 2012го года -13 сообщений)) ты реально думаешь что ему будет интересно что то про написание общественности о его стиле управления на форуме?)) Или ты предлагаешь чтоб ему все писали в личку в общение - уходи с команды?) (Кстати это вообще-то будет нарушением правил)
Не я предложил, но уже что то
WOLF DIABLO отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 14 апр 2023, 10:52
Carcass писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Как давить? Во всоле есть такой функционал?) Не поленился зашёл в его профиль на форуме он зарегистрирован с 2012го года -13 сообщений)) ты реально думаешь что ему будет интересно что то про написание общественности о его стиле управления на форуме?)) Или ты предлагаешь чтоб ему все писали в личку в общение - уходи с команды?) (Кстати это вообще-то будет нарушением правил)
Не я предложил, но уже что то
Ловко стрелки перевел типа это я такой злодей) :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 14 апр 2023, 10:59
Carcass писал(а):
Alex_79 писал(а):Оно то так, но я не понимаю излишней нетерпимости к стилю игры этого менеджера...
Выглядит со стороны так будто управлють командами в ФФ Словении могут только опытные и ответственные менеджеры, но где их столько набрать???
Стиль игры убить команду? В какой федерации такой стиль приветствуется? Я не опытный игрок, выше писал Алексей, что не обладает опытом, миф развеян?
Давайте сложим лапки, будем смотреть на развал команды, затем федерации. Откуда взяться юниорам, если их со школы приводят мёртвыми... Нетерпимость стиля игры... Такой стиль я не потерплю, уж лучше солнце
Стиль игры не имелось в виду каким стилем играет команда, а то как менеджер играет в принципе...
И не могу понять, откуда у тебя Сергей такая уверенность в том что Интерблок ждет развал?
Нет установленных принципов развития команды, каждый играет и развивает свой клуб как умеет...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 10:59
WOLF DIABLO писал(а):Ловко стрелки перевел типа это я такой злодей) :D
Да не, из сообщения понял, что ты согласен, что команду надо освобождать {haha}

Добавлено спустя 1 час 7 минут 16 секунд:
Alex_79 писал(а):Стиль игры не имелось в виду каким стилем играет команда, а то как менеджер играет в принципе...
И не могу понять, откуда у тебя Сергей такая уверенность в том что Интерблок ждет развал?
Нет установленных принципов развития команды, каждый играет и развивает свой клуб как умеет...
Интуиция подсказывает, если за три сезона команда пришла из перспективной команды в текущее состояние, то дальше будет хуже.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 14 апр 2023, 12:23
Простите что вмешиваюсь. Но хотелось бы понять в чём проблема Интерблока. По каким показателям он хуже Заврч или Альпины или еще 31 команды 3-их девизионов.
По мне ровная стабильная команда Лифт. Или я чего то не понимаю. Да и межсезонье не на последнем месте идёт.
Честно у нас есть более достойные команды в кавычках.
Как бы не хотелось тупо мы не сможем все команды сделать топ уровня игроков свободных не хватит. И не у всех есть время сутками находится на трансфере выискивая самородков из гавна.
Так что мне интересно, что в команде не так, а вдруг я и остальные не то делают. {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 12:35
боцман1973 писал(а):Так что мне интересно, что в команде не так, а вдруг я и остальные не то делают. {wall}
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6379132
сравни со своими игроками и ответь, что не так

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
у меня лично вопрос по этому игроку, тренер ошибся один раз в прокачке или два?)))
а потом еще с 5 другими игроками тоже странное развитие произвел. Ракета в дно получается какая то, новый подход к развитию.
Явно ошибка в 6 игроках, но подозреваю, что где с виду идеальная прокачка таится сюрприз)))) :D

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
боцман1973 писал(а):Как бы не хотелось тупо мы не сможем все команды сделать топ уровня игроков свободных не хватит.
Толи я пересидел свое, и надо брать отдых, толи уже преисполнился в познании.....
давайте на пальцах, не смотрите на Интерблок, забудьте его... как это забыть... Короче) есть команда Х с показателем 100, в ней играет Тренер1 на протяжении N времени, а потом уходит в другую федерацию или на тот свет. Команда в свободных. Мне важно, чтобы за время игры этого Тренера1, команда выросла. Чтобы Тренер2 взялся за команду с показателем уже 101 и довел ее до 102. Команду с показателем 102 легче предлагать чем с 100. Почему Англия мощная, или Германия или Бразилия, или любая другая федерация, где команды не отправляют каждый сезон на перерегистрацию? Наверное очевидно, команды там растут, даже при смене тренеров, а с ними и средняя сила дивизиона. Наш Д1 это с натяжкой Д3 Англии.
Если развитие Интерблока, считаете нормальным :super: стройте такие лифты
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения