Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 14 апр 2023, 13:25
Carcass писал(а):
боцман1973 писал(а):Так что мне интересно, что в команде не так, а вдруг я и остальные не то делают. {wall}
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6379132
сравни со своими игроками и ответь, что не так

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:
у меня лично вопрос по этому игроку, тренер ошибся один раз в прокачке или два?)))
а потом еще с 5 другими игроками тоже странное развитие произвел. Ракета в дно получается какая то, новый подход к развитию.
Явно ошибка в 6 игроках, но подозреваю, что где с виду идеальная прокачка таится сюрприз)))) :D
Как бы смешгно это не выглядело, но здесь все банально, менеджер просто читает описание спецух и хочет дать игрока эти способности, а то что есть прокачка под одну из школ развития(солнце или дождь) он либо не знает либо ему на это пофигу...
Но даже в таком случае, он как менеджер который играет, а не отбывает номер, не заслуживает чтобы его травили или выживали из федеарции...
Все мы разные и играем по разному...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 14 апр 2023, 13:31
А слона то я и не заметил.
А я удивляюсь откуда на рынке универсальные футболисты появляются. А оно вот как. {crazy}
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 13:37
Alex_79 писал(а):он как менеджер который играет, а не отбывает номер, не заслуживает чтобы его травили или выживали из федеарции...
Все мы разные и играем по разному...
Так за игру я и не сказал ничего. Да кто его травит? Я тут один злодей. Он пришел в тяжелое время, я ценю и все дела, но надо идти дальше. Я завтра в новостях за суперкубок, напишу о межсезонье, вы спросите ведь, что за ерунда??? :D А потом перепутаю трансферы в базе игроков, утрировано

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
тоже промолчите?? я же не отбываю номер на посту
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 14 апр 2023, 13:39
А может мы чего то не понимаем, а за этим будущее развитие ВСОЛ. Ведь побеждают солнечные/дождевые команды подловив на коллизии играя не своей коллизией. А тут и спецухи помогут. {yahoo}
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 13:43
боцман1973 писал(а):А может мы чего то не понимаем, а за этим будущее развитие ВСОЛ. Ведь побеждают солнечные/дождевые команды подловив на коллизии играя не своей коллизией. А тут и спецухи помогут. {yahoo}
это не вчера случилось, я в прошлом сезоне обратил внимание, но это был из 1 из 20+ игроков. А щас вижу уже 6, и один из них сборник)) и еще непонятно, что с другими игроками.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 14 апр 2023, 13:51
Carcass писал(а):
Alex_79 писал(а):он как менеджер который играет, а не отбывает номер, не заслуживает чтобы его травили или выживали из федеарции...
Все мы разные и играем по разному...
Так за игру я и не сказал ничего. Да кто его травит? Я тут один злодей. Он пришел в тяжелое время, я ценю и все дела, но надо идти дальше. Я завтра в новостях за суперкубок, напишу о межсезонье, вы спросите ведь, что за ерунда??? :D А потом перепутаю трансферы в базе игроков, утрировано

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
тоже промолчите?? я же не отбываю номер на посту
Тем более если человек взял команду в трудные времена, то ему наоборот надо быть благодарным... а вот то чт то играет как то не так, возможно это пробел в его понимании правил игры и сути набора силы игроков в матче, наверно он просто не в курсе что игра головой это не умение игрока, а всего лишь прибавка к силе при игре определенными стилями...
Думаю тут надо с такими менеджерами проводить разъяснительную работу, а не искать способов их выдворить из федерации...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 13:54
Alex_79 писал(а):Тем более если человек взял команду в трудные времена, то ему наоборот надо быть благодарным... а вот то чт то играет как то не так, возможно это пробел в его понимании правил игры и сути набора силы игроков в матче, наверно он просто не в курсе что игра головой это не умение игрока, а всего лишь прибавка к силе при игре определенными стилями...
Думаю тут надо с такими менеджерами проводить разъяснительную работу, а не искать способов их выдворить из федерации...
мне кажется я нашел себе преемника)))) :beer:
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 14 апр 2023, 14:33
Carcass писал(а):
Alex_79 писал(а):Тем более если человек взял команду в трудные времена, то ему наоборот надо быть благодарным... а вот то чт то играет как то не так, возможно это пробел в его понимании правил игры и сути набора силы игроков в матче, наверно он просто не в курсе что игра головой это не умение игрока, а всего лишь прибавка к силе при игре определенными стилями...
Думаю тут надо с такими менеджерами проводить разъяснительную работу, а не искать способов их выдворить из федерации...
мне кажется я нашел себе преемника)))) :beer:
Тебе действительно показалось... :grin: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 14 апр 2023, 15:19
Alex_79 писал(а):
Carcass писал(а):
Alex_79 писал(а):Тем более если человек взял команду в трудные времена, то ему наоборот надо быть благодарным... а вот то чт то играет как то не так, возможно это пробел в его понимании правил игры и сути набора силы игроков в матче, наверно он просто не в курсе что игра головой это не умение игрока, а всего лишь прибавка к силе при игре определенными стилями...
Думаю тут надо с такими менеджерами проводить разъяснительную работу, а не искать способов их выдворить из федерации...
мне кажется я нашел себе преемника)))) :beer:
Тебе действительно показалось... :grin: :beer:
Хорошо, ещё присмотрюсь, если во второй раз покажется, значит точно)

Добавлено спустя 9 часов 23 минуты 5 секунд:
Потом не говорите, что я монстр.... но вы можете изменить свое отношение к президенту на главной странице федерации
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 15 апр 2023, 01:06
С точки зрения логики, развитие игрока Яна Амброза https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6379132 вполне правильное)))
Разберем спецухи его: Д Ск Пк У
Как фланговый нап он должен иметь хороший дрибринг (спецуха Д), уметь быстро бегать (спецуха Ск), должен иметь навыки отыграться накоротке с партнёрами в стеночку (спецуха Пк) и естественно как нап, он должен иметь хороший удар ( спецуха У) !!!! 8-)
Все чётко чел рассудил и рассчитал, только не учёл одного: что логика и правила ВСОЛа в данном аспекте разнятся)) {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение WOLF DIABLO 15 апр 2023, 08:10
TanCor писал(а):С точки зрения логики, развитие игрока Яна Амброза https://virtualsoccer.ru/player.php?num=6379132 вполне правильное)))
Разберем спецухи его: Д Ск Пк У
Как фланговый нап он должен иметь хороший дрибринг (спецуха Д), уметь быстро бегать (спецуха Ск), должен иметь навыки отыграться накоротке с партнёрами в стеночку (спецуха Пк) и естественно как нап, он должен иметь хороший удар ( спецуха У) !!!! 8-)
Все чётко чел рассудил и рассчитал, только не учёл одного: что логика и правила ВСОЛа в данном аспекте разнятся)) {unknown}
На своей заре всола Я первых игроков примерно так и качал) фланговым СК центрфорварду Г У защитникам ПД, но потом пересмотрел свое отношение к игре - что это не футбол)) а просто около футбольная игра, с цифрами и своими правилами.
Но для этого человек должен САМ этим интересоваться.
ЗЫ на пост президента не приемникуюсь))
Alex_79 отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1092
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 15 апр 2023, 09:10
WOLF DIABLO писал(а):на пост президента не приемникуюсь))
поздно, составляю список))))
TanCor отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 15 апр 2023, 11:09
Кстати команда Интерблок уже кандидат в свободные, менеджер перебрался во Францию...
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 15 апр 2023, 11:42
Alex_79 писал(а):Кстати команда Интерблок уже кандидат в свободные, менеджер перебрался во Францию...
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076
Как так получилось :? :roll:

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
не иначе дело рук Владимира из Бринье ))))
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Alex_79 15 апр 2023, 11:49
Carcass писал(а):
Alex_79 писал(а):Кстати команда Интерблок уже кандидат в свободные, менеджер перебрался во Францию...
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7076
Как так получилось :? :roll:
Это уже не столь важно...

Теперь бы менеджера в Интерблок побыстрее найти... ;)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения